На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Сериал Король Шаман


Сериал Король Шаман

Сообщений 1 страница 30 из 434

1

:) Народ, Я знаю как сложно найти линки серий Shaman King'a (обычно их нужно качать через p2p сети, причём обычно они либо японские, либо английкие). Но на днях мне удалось найти нормальный сайтик со всеми (!!!) 64-мя сериями Shaman King'a. Вот линки:

САЙТ Shaman Kingdom

ВИДЕО Все серии Shaman King'a

На момент написания все линки были рабочие. Лучшее всего качать через какой-нибудь мененджер закачек (FlashGet, к примеру).
Единственный недочёт - каждая серия разбита на 7 кусков, и для нормального просмотра их прийдётся соедининть (а можно не соединять - так весить будут меньше)
Разрешения файлов хватает для просмотра на КПК (я бы даже сказал в самый раз - 320:240)
На этом всё - Желаю удачного просмотра  :)

P.S. Админу - Я не люблю читать всякие там правила и инструкции, поэтому надеюсь, что нечего запретного не делал  :/

Отредактировано Majax (2006-06-03 11:39:12)

2

Спасибо за ссылку
Займусь закачкой :/

Привет всем кстате :D

3

О... увлеклись игрой. Извиняюсь. А по амине вопрос: вышло ли уже продолжение Короля Шаманов, или последней осталась серия со смертью Хао (Зика)?

4

Majax написал(а):

(обычно их нужно качать через p2p сети, причём обычно они либо японские, либо английкие)

А что плохого в англ. версии?Я почти все аниме в своей жизни смотрела на английском.Он мне какт родной)))

5

Фауст написал(а):

А по амине вопрос: вышло ли уже продолжение Короля Шаманов, или последней осталась серия со смертью Хао (Зика)?

Вторая часть вероятно будет показываться по Джетиксу в ноябре.Говорят,там Рен будет женат на Пилике,у Йо и Анны будет сын Ханна,Джоко будет сидеть в турьме,а Тамара будет соьбирать их шайку.

6

Говорят,там Рен будет женат на Пилике,у Йо и Анны будет сын Ханна,Джоко будет сидеть в турьме,а Тамара будет соьбирать их шайку.

Нет, такого я себе представить не могу. Рен и Пилика... интересно, Ена Тао удар от этого не хватил.

7

Наверняка хватил.А их дочь будут звать Рола.Мы на другом сайте прикалывались-я там ролевую по SK делаю,вот и говорим-от слова "ролевая".
Фауст,ты что ли со мной соревнуешься в кол-ве сообщений?За активность и усердность добавляю репутацию)),

8

Надо ведь форум развивать. А я до ноября теперь буду ждать с нетерпением продолжения сериала. Только получается, что все уже выросли. А мне так хотелось ещё на их юность посмотреть.

9

Karolin написал(а):

Вторая часть вероятно будет показываться по Джетиксу в ноябре.Говорят,там Рен будет женат на Пилике,у Йо и Анны будет сын Ханна,Джоко будет сидеть в турьме,а Тамара будет соьбирать их шайку.

Это содержание манги Funbari No Uta (у меня, кстати, на русском она есть). Вроде, во второй части аниме что-то другое будет... Но подробностей не знаю.

10

Просто завершившись после победы над Хао будет довольно странно, если сериал совершит скачок на много лет вперёд.

11

ВНИМАНИЕ!!! СООБЩАЮ ВСЕМ!!!!
SHAMAN KING 2 В НОЯБРЕ НЕ БУДЕТ!!! ВООБЩЕ ДАЖЕ В ЯПОНИИ НЕ ВЫПУЩЕНО БОЛЬШЕ ТЕХ 64 СЕРИЙ, ЧТО  ПОКАЗАННЫ У НАС!!! ТАК ЧТО НЕ ВЕРЬТЕ ВСЯКОЙ ГЛУПОСТИ, ЧТО ЧТО-ТО БУДЕТ. САМИ СОЗДАТЕЛИ УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО БОЛЬШЕ ЭТИМ СЕРИАЛОМ ОНИ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!! СУЩЕСТВУЕТ МАНГА ПРОДОЛЖЕНИЕ SHAMAN KING - FUNBARI NO UTA, СОСТОЯЩАЯ ИЗ 5 ГЛАВ, НО ЭТО ТОЛЬКО МАНГА И ЭКРАНИЗИРОВАТЬ ЕЕ НЕ СОБИРАЮТСЯ!!!
А ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО, ТО ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО OVA ПО SHAMAN'У, КОТОРЫЕ ПО JETIX'У КАК РАЗ-ТАКИ И НЕ ПОКАЗЫВАЛИ!!!! ИХ 4! НО ИХ ТОЖЕ ЗАКУПАТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ, Т.К. ДАЖЕ АМЕРИКА ИХ У СЕБЯ НЕ ТРАНСЛИРОВАЛА (А НАШ ВАРИАНТ СЕРИАЛА, КАК ИЗВЕСТНО СЛИЗАН ИМЕННО С АМЕРИКАНСКОГО ВАРИАНТА)! ВОТ...

Мог бы и маленькими букваи написать.Fen&X

12

Karolin написал(а):
Majax написал(а):

(обычно их нужно качать через p2p сети, причём обычно они либо японские, либо английкие)

А что плохого в англ. версии?Я почти все аниме в своей жизни смотрела на английском.Он мне какт родной)))

В английской версии, конечно, ничего плохого нет (если смотреть с субтитрами), но, согласисиь, на нашем Великом и Всемогущем смотреть намного приятний, чем слушать непонятное жжужание с текстом внузу ;)

13

О нет!!! Значит продолжения не будет? Открытый финал - это с одной стороны хорошо, но всё же так хотелось дождаться второй части.

14

Я не думаю, что останится открытый финал - по крайней мере мангу SK2 должны выпустить :)

15

Ну манга то одно, а посмотреть на экране аниме - совсем другое. Надеюсь, кто-то продолжит эстафету и снимет новые серии. :)

16

До России аниме скорее всего не дойдёт, впрочем как всегда :(  если тока по кабельному смотреть, а так наврятли

17

Eliza написал(а):

Это содержание манги Funbari No Uta (у меня, кстати, на русском она есть). Вроде, во второй части аниме что-то другое будет... Но подробностей не знаю.

Слышыла еще вариант-продолженияе турнира будет.Но это лоишь слухи,а в нэтк их много...

18

Karolin написал(а):

Слышыла еще вариант-продолженияе турнира будет.Но это лоишь слухи,а в нэтк их много...

По-моему, самый лучший вариант был бы...

19

А я за оба.Чтоб сначала продолжение,потом Фунбари но ута.

20

Да, турнир просто обязан продолжиться. Не могут в такой момент всё бросить.

21

Karolinя, в принципе, тоже.
Просто очень резкий переход...

ЗЫ,Elizaгде брала? Мяф хочет почитать...

22

Фаустпасиб.

23

Эх... Все поклонники любимого Shaman'чика надеются на продолжение. (Ну хотя бы манги!) Однако, следует признать, что даже новая манга по Shaman king выходить не будет. Г-н Такеи после выпуска глав Funbari no Uta к сожалению ушел на покой и продолжения рисовать тоже не будет. Так что ждать продолжения истории как в виде аниме, так и в виде манги не придвидится... Ну по крайней мере ближайшие 10 лет. Ведь именно на такой срок г-н Такеи заключил контракт с аниме-студией, снявшей Shaman'а... Если хотите разнообразить буднии дни и почитать новые истории про любимых героев качайте Додзинси! Это хоть и не оригинальные истории, но следует признать, что некоторые из них ничем не уступают историям г-на Такеи. Кстати, именно в Додзинси можно найти различные вариации окончания сериала!

24

TinRen написал(а):

Кстати, именно в Додзинси можно найти различные вариации окончания сериала!

А ссылки у тебя случайно нет?

25

Ссылки к сожалению нет. Но додзинси спокойно можно приобрести в любом хорошем интернет-магазине, где продают мангу. В основном на японском языке...

26

TinRen написал(а):

В основном на японском языке

А у меня как раз с японсим туго. А хотябы  на английском есть?

27

TinRen написал(а):

Однако, следует признать, что даже новая манга по Shaman king выходить не будет.

Не надо рушить наши надежды! :rolleyes:

28

Я понимаю, ты реалист,но больше такого не пиши никогда,TinRen,умоляю, меня ж инфаркт хватит!!!!

29

Нужно верить, что все-таки когда-нибудь продолдения дождемся... ;)

30

А может кто - нибудь сделает подобие :)


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Сериал Король Шаман