На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Сериал Король Шаман


Сериал Король Шаман

Сообщений 31 страница 60 из 434

31

Ну да,эт было бы классно!

32

Лучше б оригинал чем какое то подобие  :mad:

33

И это првда!

34

Rafi написал(а):

Я понимаю, ты реалист,но больше такого не пиши никогда,TinRen,умоляю, меня ж инфаркт хватит!!!!

Да, я реалист. Но одновременно нахожусь в такой же  надежде как и вы... Я мечтаю о продолжении... И готов даже сам за сценарий взятся. Нашлись бы люди, которые нарисовали...

35

Нужно будет выяснить сколько у нас мангаков....И все же твой реадизм действительно пугает!

36

Возвратимся к первоначальной теме. Кто нить пробовал склеить 7 WMV файлов чтоб получилось нормальная серия? У меня то размер файла увеличивается вдвое, а то качество теряется. Похоже, это из - за того, что после склейки программа (я пользовался Ultra Joiner'ом) перекодировывает весь фильм другим кодеком. Может у кого нибудь получилось нормально склеить, а?

37

У мя другой вопрос... Может кто знает, где можно скачать ОVA Shaman king на английском (хотя бы...) языке. Или субы к ним... А то смотреть на испанском - умереть легче!!!

38

TinRen написал(а):

У мя другой вопрос... Может кто знает, где можно скачать ОVA Shaman king на английском (хотя бы...) языке. Или субы к ним... А то смотреть на испанском - умереть легче!!!

Прости мою неосведомлёность, то чё такое OVA Shaman King?

39

OVA - это как бы дополнительные серии, не вошедшие в сериал. По шаману их три - The Documents of shamans fight, Yujo no katachi и Ai no katachi. Это как бы вставки в сериал, повествующие о том, что в сериале уже было, и что было интересного. Иногда это прямой стеб... А по шаману есть еще специальные серии - Omake, где повествуются специальные главы манги: т.5 - История Фунбаригаока, т. 7 - Песня Фунбари 2000, т. 9 - Воспоминания Манты и т.д. Кстати, там графика похожа очень на графику из манги. И герои лицами на манговских, а не на анимешных ужасно похожи!!

40

TinRen написал(а):

OVA - это как бы дополнительные серии, не вошедшие в сериал. По шаману их три - The Documents of shamans fight, Yujo no katachi и Ai no katachi. Это как бы вставки в сериал, повествующие о том, что в сериале уже было, и что было интересного. Иногда это прямой стеб... А по шаману есть еще специальные серии - Omake, где повествуются специальные главы манги: т.5 - История Фунбаригаока, т. 7 - Песня Фунбари 2000, т. 9 - Воспоминания Манты и т.д. Кстати, там графика похожа очень на графику из манги. И герои лицами на манговских, а не на анимешных ужасно похожи!!

А на русском есть? Ну или с русскими субами

41

Amidamaru написал(а):

А на русском есть? Ну или с русскими субами

Ну так вот я и ищу...

42

TinRen написал(а):
Amidamaru написал(а):

А на русском есть? Ну или с русскими субами

Ну так вот я и ищу...

Ну как найдешь не забудь ссылку скинуть

43

Обязательно... Найти бы еще...

44

Вкрайнях чере p2p сети скачать можно

45

теперь я немного неосведомлен. Это что за сети такие?

46

Сети p2p (Peer-to-peer) это сети, с кторых можно скачать информацию не с сервера (как обычно), а у таких же как и ты пользователей, подключённых к центральному серверу, через который собствено и идёт процесс обменивания. Недостатком таких сетей является низкая скорость (не факт, просто у меня была ниже когда я качал через p2p, чем через традиционные, у тебя может быстрее будет), и если летит центральный процессор то все обмены прекращаются, но такое почти никогда не случалось. Для использования файлообменных сетей понадобится спец программа (eMule к примеру, работающий через сервер eDonkey. В инете можно найти и другие проги)

47

Amidamaru написал(а):

Возвратимся к первоначальной теме. Кто нить пробовал склеить 7 WMV файлов чтоб получилось нормальная серия? У меня то размер файла увеличивается вдвое, а то качество теряется. Похоже, это из - за того, что после склейки программа (я пользовался Ultra Joiner'ом) перекодировывает весь фильм другим кодеком. Может у кого нибудь получилось нормально склеить, а?

А я черепила завписала серии боя Йо и лена на одну запись...Вы бы ЭТО видели!Ниакого звука,все кдры распиханы куда им хочется....В общем,ужас.

TinRen написал(а):

А по шаману есть еще специальные серии - Omake, где повествуются специальные главы манги: т.5 - История Фунбаригаока, т. 7 - Песня Фунбари 2000, т. 9 - Воспоминания Манты и т.д. Кстати, там графика похожа очень на графику из манги. И герои лицами на манговских, а не на анимешных ужасно похожи!!

А спецглавы как-то связаны по смыслу?

48

Я уж лучше с Джетикса запишу, чем так над файлами издеваться.
А спецглавы в принципе не связаны, так, небольшие вставочки в мангу.

49

Фауст написал(а):

Я уж лучше с Джетикса запишу, чем так над файлами издеваться.

Дык у меня Медиа Плэйер начал это воспроизводить.А у него на длинные записи башку сносит(у меня).

50

Фауст я тоже записывала... только с СТС. Жду следущего повтора, чтобы с самого начала писать начать. *ибо записан у меня только конец*

51

А кто знает,когда следующий повтор по СТС? А то я,например, смотрела с 27 серии ... :(

52

Rafi я тоже как-то коряво... а повтор когда будет я тожэ не знаю =(((

53

Как жаль...

54

Rafi угу...

55

Я надеюсь, что скоро ШК выйдет на DVD  и этого я уж точно не пропущу!

56

Я тоже надеюсь на это... потому что качество асеты - э то гхыыыыырь............

57

Rafi написал(а):

А кто знает,когда следующий повтор по СТС? А то я,например, смотрела с 27 серии ...

А посмотрела весь сериал целоиком 3 раза.Н а отрывочные серии и того больше....

58

Я его по Джетиксу смотрел 2 раза. Перевод конечно не самый лучший, как и озвучка. Сравнивал голоса тех людей, которые озвучили оригинал и наших переводчиков - небо и земля.

59

Я тоже проводила такой эксперимент...Кто-нибудь знает,где можно найти ПОЛНУЮ версию начальной песни на английском языке,а не первые 2 куплета.У меня есть полная русская версия,но английская тоже интересно.

60

Именно. Там уже всё решено. А мы будем делать с имеющимся форумом что сможем.
Я буду искать КШ на DVD. Интересно, там будут полные версии серий, или тоже обрезаные?


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Сериал Король Шаман