На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Сериал Король Шаман


Сериал Король Шаман

Сообщений 61 страница 90 из 434

61

Фауст написал(а):

там будут полные версии серий, или тоже обрезаные?

Надеюсь, что нет

62

Rafi написал(а):
Фауст написал(а):

там будут полные версии серий, или тоже обрезаные?

Надеюсь, что нет

Я тоже надеюсь

63

Рада, что со мной солидарны!

64

Фауст написал(а):

Я буду искать КШ на DVD. Интересно, там будут полные версии серий, или тоже обрезаные?

Ищете на animenation.spb.ru
Это питерский аниме магазин, там по-моему первые 52 серии есть на DVD. Главное в оригинальной версии (серии не обрезаны и заставки на месте) с русскими субами. Да и стоимость не запредельная!

Отредактировано TinRen (2006-06-07 15:48:33)

65

TinRen написал(а):
Фауст написал(а):

Я буду искать КШ на DVD. Интересно, там будут полные версии серий, или тоже обрезаные?

Ищете на animenation.ru
Это питерский аниме магазин, там по-моему первые 52 серии есть на DVD. Главное в оригинальной версии (серии не обрезаны и заставки на месте) с русскими субами. Да и стоимость не запредельная!

А качество?

66

Лично я не покупал там, про качество не знаю. Там по 22 вроде серии на одном DVD. Тока субы там английские, а русские качать надо с kage.orc.ru

67

Жалко я не в Питере... Хотя наверно и у нас у кого-нибудь можно найти хорошего качаства оригинал и сабы к нему. Очень не люблю имеющуюся озвучку на русском, и не только по шаману. Большая часть эмоций персонажей безвозвратно теряется.

68

Vivi написал(а):

Жалко я не в Питере... Хотя наверно и у нас у кого-нибудь можно найти хорошего качаства оригинал и сабы к нему. Очень не люблю имеющуюся озвучку на русском, и не только по шаману. Большая часть эмоций персонажей безвозвратно теряется.

Animenation - питерский интернет аниме магазин. Но это не значит, что если ты живешь в другом городе, ты не можешь сделать заказ! Зайди на сайт и прочитай условия доставки, если действительно заинтересовалась!

69

Так это интернет - магазин? Хорошо, это мне пригодится.. Спасибо.

70

Вообще-то есть много интернет-магазинов, где можно найти шамана.

71

Pul_Out , из-за некотрых проблем с интеренетом твоё сообщение было утеряно. На будущее, пиши, пожалуйста, вопросы по сериалу в раздел сериал, а не в мангу. Ответ на вопрос о продолжении Короля Шамана уже давался в этой теме.

72

Я сама не в Питере живу, но я на одном форуме общалась, там сказали, что на каком-то рынке есть Шаман все серии на DVD, с Джетикса записывали. Там типа какая-то палатка, там где полно аниме дисков...

73

Rikku написал(а):

Я сама не в Питере живу, но я на одном форуме общалась, там сказали, что на каком-то рынке есть Шаман все серии на DVD, с Джетикса записывали. Там типа какая-то палатка, там где полно аниме дисков...

Это в Питере на рынке Юнона. Однако там не с Джетикса, а оригинальный вариант. А только сегодня туда ездил. Все узнавал. Правда цена там 300 р. за диск. На 1 диске 22 серии.

74

Однако там не с Джетикса, а оригинальный вариант.

В смысле-оригинальный вариант? А что там есть такого, чего нет на Джетиксе? Или это в смысле с субтитрами?

75

Видимо, с более полными сериями. Нет тех вырезанных 3-х минут.

76

Вы о каких 3 минутах??

77

В версии Джетикса серии чуть-чуть обрезаные. А на DVD должны быть полные.

78

Обрезанные в начале или конце? что то я не замечал

79

Я не сравнивал, т.к. на DVD у меня нет. Вот купит кто-небудь и узнаем.

80

Объясняю...На Джетиксе, как и в американском варианте, серии урезаны на 3 минуты. Но не с конца или начала! А  просто убраны несколько сцен из разных мест серии. Например, в серии где Йо с компанией сражаются с Лайсергом при их первой встрече урезано около 6 сцен! И это не считая исчезнувших оригинальных опенингов и эндингов! (А это вещи замечательные!) Вот на ДВД представленны полные серии со всеми сценами и опенингами. Там вроде даже бонусы какие-то есть, но вот это уже непроверенная инфо.

81

Класс! Поищу у себя

82

Как уже говорил, можно приобрести в нет-магазине: www.animenation.spb.ru

83

Прива всем
Я хотел узнать о продолжении сериала ??!!
мож кто подскажет гиде можно надыбать продолжение ведь закончилось все тем что звезда судьбы сново пролетела и оповестила о продолжении битвы шаманов а что дальше то Очень интересно узнать ^^ мож кто что знает, а вот еще кто нидь слышал об Игре КОроль - шАман, просто я на одном форуме прочитал что собираются вроде делать игру ОН-лайн или на прохождение !
Жду коментария можно на мыло отправить Pul_Out@mail.ru

84

Pul_Out написал(а):

Прива всем
Я хотел узнать о продолжении сериала ??!!
мож кто подскажет гиде можно надыбать продолжение ведь закончилось все тем что звезда судьбы сново пролетела и оповестила о продолжении битвы шаманов а что дальше то Очень интересно узнать ^^ мож кто что знает, а вот еще кто нидь слышал об Игре КОроль - шАман, просто я на одном форуме прочитал что собираются вроде делать игру ОН-лайн или на прохождение !
Жду коментария можно на мыло отправить Pul_Out@mail.ru

Боже мой, неужели все сначала???
Ну ответ на свой первый вопрос можешь найти в этом разделе на 1-2 стр., на второй вопрос ищи в разделе ИГРЫ, я там все понятно описал!!!!!!!!!!

85

Тихо-тихо :)  Не злись...
Просто люди сначала пишут, а потом думают и читают ^_^

86

Чарлин написал(а):

Тихо-тихо :)  Не злись...
Просто люди сначала пишут, а потом думают и читают ^_^

Да я просто удивляюсь. Человек пришел на форум со своим вопросом. Так нет бы сначала здесь ответ поискать, а не кричать о своих проблемах направо и налево. *Не злись*... - Ну я же Рен в конце концов!

87

TinRen написал(а):

Да я просто удивляюсь. Человек пришел на форум со своим вопросом. Так нет бы сначала здесь ответ поискать, а не кричать о своих проблемах направо и налево. *Не злись*... - Ну я же Рен в конце концов!

Надо быть чуть-чуть терпимее...Ведь с кем не бывает в конце- концов?!

88

Терпимее? Да я сам Терпимость! Только это к теме уже совсем не относится!

89

TinRen *укоризненно* а кто читает книгу "как стать более чутким"?
Ты ссылку не нашел ту?

90

Эркель написал(а):

TinRen *укоризненно* а кто читает книгу "как стать более чутким"?
Ты ссылку не нашел ту?

Не задевай мою личную жизнь...
А про ссылку... Ты про какую конкретно? Я уже так много ссылок должен найти, что пожалуйста, когда спрашиваете, указывайте, какую точно вы имеете в виду!


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Сериал Король Шаман