На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Команда Шароны


Команда Шароны

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Shika написал(а):

Команда Шароны - это ошибка. В манге её вообще не существует.

Согласен!

Dragon написал(а):

В аниме она существует...

И это ошибка

Dragon написал(а):

Команда Шароны это просто лишний раз улыбнуться...

Так оно и есть=)

92

Axel Truff написал(а):

Согласен!

Я не давно стал читать мангу... Ну я то уже знаю это...

Axel Truff написал(а):

И это ошибка

Да лано вам...=)

Axel Truff написал(а):

Так оно и есть=)

Фу! Хоть с чем то согласились...

93

Dragon написал(а):

Фу! Хоть с чем то согласились...

На таких неудачниц даже смотреть смешно XD

94

Axel Truff написал(а):

На таких неудачниц даже смотреть смешно XD

:nuts:

95

Axel Truff написал(а):

На таких неудачниц даже смотреть смешно XD

согласна...добавили в аниме каких-то идиоток и сами не знали зачем...в манге их нет

96

knara написал(а):

в манге их нет

Это уже все знают...

knara написал(а):

добавили в аниме каких-то идиоток и сами не знали зачем

Ну чтоб смешно было... ^_^

97

Fa-spa написал(а):

Ну чтоб смешно было...

они больше раздражают,чем смешат...

98

knara написал(а):

они больше раздражают,чем смешат...

Кому как... ^_^

99

там была нормальная,которая самая мелкая - Милли)а у всех других мозги с куриное яйцо...так по крайней мере кажется)

100

knara написал(а):

там была нормальная,которая самая мелкая - Милли)а у всех других мозги с куриное яйцо...так по крайней мере кажется)

Ой-ой...
Пересмотри аниме... Дважды...

101

Fa-spa написал(а):

Пересмотри аниме... Дважды...

забыла добавить ИМХО,можешь не соглашаться,но это мое мнение)я этих дурочек не выношу

102

Там была одна оч умная девочка...
А вот мелкая тока капризничала...
Ты сильную она меня тока радовала...
Шарона хоть стой хоть падай... Х)
А там еще с французким маникюром...
Не знаю по красоте она мне больше всех нрава... из команды...

103

Я на стороне манги...
Так что вы уже поняли мое мнение на счет них...

104

Axel Truff написал(а):

Так что вы уже поняли мое мнение на счет них...

почти все так считают)они всех смешат,а лично меня раздражают!

105

knara написал(а):

почти все так считают)они всех смешат,а лично меня раздражают!

Ну они смешные... И раздражают...
*плюнул в их сторону*

106

knara написал(а):

а лично меня раздражают!

У каждого на это свое мнение...

107

Лучше бы место этих "Великолепных" вернули  Редсеба и Сейрам ( правильно, да?)
И МАТАМУНА!
*злится*
Они задуманы специально для того, что бы "веселить" народ.
Фи, не люблю их...

108

ХА-ХА!!!
Команда "великолепные" просто угар...
Особенно когда думали что если сделают утром зарядку то победят Зика... как банально...=_=

109

Я не люблю их >< идиотки какие-то. Они там совсем лишние.

110

Aenigma написал(а):

Я не люблю их >< идиотки какие-то. Они там совсем лишние.

Просто юмора придали аниме и все...=_=

111

Aenigma написал(а):

идиотки какие-то. Они там совсем лишние.

действительно! меня они напрягают! и то что многие считают, что они "смешные" ничего им не дает, смотрятся они скорее не смешно, а глупо

112

Чисто мультяшная команда. Чтобы было то ли повеселее, то ли просто больше персов. "Несложных"и неглубоких. Только вот с такими персонажами становится как-то обидно: если уж такая слабая команда имеет право на участие в турнире, то зачем вообще устраивать какие-то отборочные бои?

113

Nata написал(а):

если уж такая слабая команда имеет право на участие в турнире, то зачем вообще устраивать какие-то отборочные бои?

хм, действительно, тогда получается не зачем =(. Команда самая слабая!! просто беспредел какой-то, берут непонятно кого!=(

114

Black Flos написал(а):

хм, действительно, тогда получается не зачем =

Чем-то (кем-то) хотели "разбавить", разнообразить. И просто ввести такую обычно популярную линию "парни-девушки".
Но мне команда Шароны не показалась удачным "нововведением".

115

MaXx написал(а):

В аниме она существует...И не надо так строго критиковать их...Все равно их не зря нарисовали...

Ну что сказать. Думаю все-таки зря. Если вы не заметили У Такеи не бывает ничего лишнего все дополнительное органично и логично вплетается в канву сюжетной линии. Не портя, а ее как бы приоткрывая завесу, показывая частичку души каждого: причины поступков, истоки желаний, темные пятна (хоть немного не в тему но даже у Хорокея Юсуи есть такое темное пятно тяжким грузом лежащее на совести.). А что открыли эти девчонки. По сути ничего. Если их не будет сюжет нисколько не пострадает. Это просто глупые персонажи с иллюзией важности. А вот Матамун - некое ключевое звено не только в манге, но связующее Йо, Анну и Хао. Еще в беседе с ним немного приоткрывается тайна такой личности как Кино.

Отредактировано Ilderim (2009-12-24 07:11:34)

116

Когда я впервые смотрела аниме, (Надо же! Это было почти 10 лет назад!), появление этого девичьего «квинтета» меня  раздражало, и серии с их участием казались туповатыми и какими-то… слишком уж детскими. Но сейчас эти чудачки вызывают у меня приятную ностальгию и добрую улыбку.  8-)  (Я, конечно, перечитала пару предыдущих страниц и поняла, что в своём  мнении не оригинальна…) Я думаю, что, введя в сюжет «Шарону и компанию», авторы мультсериала хотели добавить женских образов. Мультсериал, в отличие от манги, предназначен в основном для детской аудитории, даже не для подростковой. А маленькие девочки любят истории про девочек. Когда слишком много сражений, мечей и всяких самураев… - это скучно и неинтересно. Нужно побольше юбочек, бантиков, кавайных мордашек. Вот и была придумана эта «ЛиллиМиллитрямдия». И девочки все разные, (Да, слишком уж плоско и шаблонно разные, но всё-таки…)! Тут и девочка-отличница, и девочка-модница, и злюка-забияка. Любая маленькая зрительница может найти среди героинь родственную душу. 8-) 
Я бы, на месте авторов мультсериала, если бы передо мной стояла задача «добавить девочек», придумала бы какие-нибудь новые приключения, сценки для уже существующих «женских образов», для Анны, Тамао, Пирики  :idea: , чем придумывать новых персонажей.
Из всех моментов сериала с участием «Великолепной пятёрки» мне больше всего понравились и запомнились фрагменты из их прошлого: Лилли дразнят одноклассники, Шарона теряет работу, Милли не верят родители… Эти фрагменты немножко смягчили моё отношение к девочкам.
Не знаю даже, почему я сейчас захотела написать именно о них. :dontknow:


Вы здесь » OverSoul » Герои » Команда Шароны