На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Ен Тао. Мой дядя самых честных правил... (Рен Тао)


Ен Тао. Мой дядя самых честных правил... (Рен Тао)

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

клео написал(а):

Да и кому в такой ситуации будет дело до этикета?

Причём тут этикет!!! Судя по этой сцене, получается, что ради друзей надо убить родного отца??? Я не понимаю задумку авторов, решивших показать прелесть дружбы на таком примере!

32

Ну почему чуть что, сразу убить? Лен же не говорил, что хочет убить своего отца. Просто сказал, что хочет отомстить! Да и потом, в одной из серий он сам признаёт, что  человек, который убьёт другого и не человек вовсе.

33

По манге моему отцу еще и от Микихисы неслабо досталось!!! Как выразился отец Йо: "Он сам совершил самоубийство!"

34

Так что я здесь не при чем!

35

Ren написал(а):

По манге моему отцу еще и от Микихисы неслабо досталось!!!

Твоего отца с Микихисой даже сравнивать нельзя! Твой отец сделал из тебя настоящего воина, храброго, мужественного, бесстрашного и волевого человека, сделал всё, чтоб ты стал Королём- шаманом.  А Микихиса своего сына сначала хотел убить при рождении, а потом,  вместо того, чтоб заняться его воспитанием и подготовкой к турниру – по Эвересту лазил! Ты блестяще образован, моментально высчитываешь расстояние между планетами, хотя вы и живёте в изгнании, далеко от цивилизации, а твой ровесник Йо, за которого в школе учатся Духи, даже не знает, что такое реликвия!!!

36

Морти, спасибо за комплимент...

37

Ren, мы констатируем факт. :D

38

Ren написал(а):

Морти, спасибо за комплимент...

Всегда пожалуйста  :) . но я сделал комплимент не тебе, а твоему отцу.

39

:rtfm:
КАК ЭТО НЕ МНЕ?????

40

А тебе не кажется, Рен, что у нас с тобой в семье очень похожая ситуация! Мой отец, как и твой,  не в восторге от моего общения Йо. Моя семья тоже очень уважаемая, с давними традициями. Я, как и ты, единственный наследник. Но я также предпочёл дружбу с этим  оболтусом - сбежал в Изумо прямо из аэропорта, когда отец хотел отправить меня учиться в Америку.

41

Морти написал(а):

А тебе не кажется, Рен, что у нас с тобой в семье очень похожая ситуация! Мой отец, как и твой,  не в восторге от моего общения Йо. Моя семья тоже очень уважаемая, с давними традициями. Я, как и ты, единственный наследник. Но я также предпочёл дружбу с этим  оболтусом - сбежал в Изумо прямо из аэропорта, когда отец хотел отправить меня учиться в Америку.

Вас просто разделили в детстве, а так вы - разнояйцевые братья-близнецы! :D

42

Eliza написал(а):

А тебе не кажется, Рен, что у нас с тобой в семье очень похожая ситуация! Мой отец, как и твой,  не в восторге от моего общения Йо. Моя семья тоже очень уважаемая, с давними традициями. Я, как и ты, единственный наследник. Но я также предпочёл дружбу с этим  оболтусом - сбежал в Изумо прямо из аэропорта, когда отец хотел отправить меня учиться в Америку.

Да Манта!!! Мы с тобой определенно похожи!!! Ну просто родные души!!!

Eliza написал(а):

Вас просто разделили в детстве, а так вы - разнояйцевые братья-близнецы!

Ржунимагу!!!

43

Eliza написал(а):

Вас просто разделили в детстве,

Однозначно! Ребята, вы только сейчас нашли друг друга. ( не поймите меня не правильно)

44

клео написал(а):

Лен же не говорил, что хочет убить своего отца. Просто сказал, что хочет отомстить!

Мне даже кажется, что Рен хотел освободиться от мировоззрения, которое ему было навязано Еном. Ведь Ен ему с детства внушал, вбивал такое ужасное отношение к окружающему миру. Я сомневаюсь,что от так называемых "истин", которые были аксиомами с самого младенчества, можно избавиться за один момент. Так что битва Рена и Ена - просто выяснение отношений, причин, которые побудили Ена так воспитывать своего сына. Такие разговоры присутствуют в каждой семье. Ну, да, нельзя назвать битву разговором, но и семья Тао никогда не была стандартной. Зато смотрите, как хорошо у них все закончилось. Какая поддержка Рена ожидала на турнире!

45

F-fantazy написал(а):

Какая поддержка Рена ожидала на турнире!

:O

Да уж!!! Страшно вспоминать!!! Они же унизили меня перед таким количеством народа!!!

46

Ну почему сразу унизили! Лучше гордись своей семьёй!
О кстати, а это помнишь :D

47

F-fantazy, такое забудешь!!!
:O

48

Ренчик, у тебя - супер семья! Не помню чтобы Асакуры в таком количестве были на турнире. Не помню также, чтобы Микихиса присутствовал на поединках Фунбари Онсен! так что папаня твой молодец(кстати как он там после стычки с Микихисой?)

49

F-fantazy написал(а):

кстати как он там после стычки с Микихисой?)

Его гордость задета!!! Отлеживается лежит - раны серьезные... Так маман говорила - я лично его еще не видал!

50

Ну ничего, ты Микихисе тоже зубки показал!!!! И не страшно, что он тебя перед этим к стенке припечатал:D

51

F-fantazy написал(а):

Ну ничего, ты Микихисе тоже зубки показал!!!! И не страшно, что он тебя перед этим к стенке припечатал

Не страшно говоришь. А мне так плохо стало. В том эпизоде Мики как раз напоминает Ена. Методы просто похожи. Ну в смысле что бы хоть что нибудь парню в бошку вбить сначала его самого скажем так,приходилось потрепать.

52

По-моему, с характером Рена по другому нельзя. Да и времени на нежности не было, надо было побыстрее научить.

53

Мне вообще кажется, что Ренчик  становится большим энтузиастом в обучении, когда его кто-то побеждает. Его проигрыши для него - мощный стимул двигаться вперёд и это хорошо!
Но вернёмся в папику Рена. Не согласна, что его методы воспитания молодёжи правильные, но иногда у Ренчика они дают плоды, то есть он не соглашается с папочкой, пытается ему что-то доказать, находит к этому путь, совершенствуется и- побеждает. Я думаю Эну надо привыкать, что Рен будут снова и снова брать над ним верх.

Отредактировано F-fantazy (2006-09-29 07:43:30)

54

F-fantazy написал(а):

Мне вообще кажется, что Ренчик  становится большим энтузиастом в обучении, когда его кто-то побеждает. Его проигрыши для него - мощный стимул двигаться вперёд и это хорошо!
Но вернёмся в папику Рена. Не согласна, что его методы воспитания молодёжи правильные, но иногда у Ренчика они дают плоды, то есть он не соглашается с папочкой, пытается ему что-то доказать, находит к этому путь, совершенствуется и- побеждает. Я думаю Эну надо привыкать, что Рен будут снова и снова брать над ним верх.

Знаешь что? Я с тобой согласна!

55

Ох, это приятно ;) .И всё-таки даже Ен, как отец, лучше чем Микихиса!

56

F-fantazy написал(а):

Ох, это приятно  .И всё-таки даже Ен, как отец, лучше чем Микихиса!

мне тоже так кажется. Он хотя бы заботится о своём сыне! А Мики.... Он больше напоминает не отца а брата. Типа "пускай гуляет, пускай по кладбищам шляется,пускай дерётся со всякими панками лишь бы ко мне не лез!"

57

ХАХАХА. Очень точно подмечено!. и вообще, он для Редсеба и Сейрам был настоящим отцом, а про родного сына забыл - по горам шлялся!

58

F-fantazy написал(а):

ХАХАХА. Очень точно подмечено!. и вообще, он для Редсеба и Сейрам был настоящим отцом, а про родного сына забыл - по горам шлялся!

Ну а я о чём говорю! И он такой не один.Помнишь? Когда Йо из пещеры Ёми вышел, мама в Китай укатила, дед тоже вроде куда то смылся. А ещё говорят "Йо что то там даст нам шанс на новую жизнь" или что то типа "Йо наш спаитель" Хорошо же они о спасителе заботятся!

59

То ли дело семья Тао. Вон Джун за братца - и в огонь, и в воду, и сквозь медные трубы!

60

F-fantazy написал(а):

То ли дело семья Тао. Вон Джун за братца - и в огонь, и в воду, и сквозь медные трубы!

А он за неё? Землю перекопает вдоль и поперёк лишь бы с неё всё было ОК


Вы здесь » OverSoul » Герои » Ен Тао. Мой дядя самых честных правил... (Рен Тао)