На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Ен Тао. Мой дядя самых честных правил... (Рен Тао)


Ен Тао. Мой дядя самых честных правил... (Рен Тао)

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Жаль, что братья Асакуры не такие! Вот это было бы здорово!. А если бы Асакуры и Тао(я имею в виду братишки и сестрёнки) решили бы узнать кто сильней? Вот это было бы зрелище!

62

Ты уверена, что хотела бы видеть это мачилово с аппокалипсисом, армагедоном и концом света?

63

^_^ Это было бы очень занятно!
А вот было бы интересео, если бы дедушки Асакура и Тао силами померялись!

64

:lol:  :lol:

F-fantazy написал(а):

вот было бы интересео, если бы дедушки Асакура и Тао силами померялись

:lol:  :lol:
Спорим, мой психанутый на пистолетах дед победил бы???

65

F-fantazy написал(а):

А вот было бы интересео, если бы дедушки Асакура и Тао силами померялись!

:black_eye:  вот что бы ло бы! :lol:

66

Так и представляю, как Йомей листочками забрасывает целую кучу зомби!

67

ТАО ПОБЕДЯТ!!!!!!!!!!!

68

Ren написал(а):

ТАО ПОБЕДЯТ!!!!!!!!!!!

Понпон принести? Командир команды поддержки!

69

Невеста Тао Рена написал(а):

Понпон принести

Какой понпон? Зачем? Мы и так победим!

70

Вот меньше всего среди Тао говорят о Ран. Она тоже даос? Джун в неё, да?

71

Ран? Про Ран ничего не говориться, но скорее всего она - даос... И Джун в нее. Классно!

72

А жаль, что не говорится. Вот смотри, почему в тебе так мало от даоса, если и мама и папа очень сильные даосы? Это как-то не вяжется по законам генетики!

73

Да ты права. Вроде Ен даос, Джун даос а Рен нет. Не порядок!

74

F-fantazy написал(а):

Вот смотри, почему в тебе так мало от даоса, если и мама и папа очень сильные даосы? Это как-то не вяжется по законам генетики!

А потому что я не хочу быть даосом!!! Отец - не полностью Даос, а лишь отчасти! А законы генетики направленность в шаманизме не определяют совсем!!! Генетика мне определила отцовский характер и мамин цвет волос!!!

75

Ren написал(а):

Отец - не полностью Даос, а лишь отчасти

Ага, особенно когда насылал на тебя полчища зомби!

76

А может ему кто нибудь помогал? :D

77

Невеста Тао Рена написал(а):

А может ему кто нибудь помогал?

Интересно, кто...

78

Да, интересно... мама и дедушка на фоне Ена не кажутся такими агрессивными и "радушными"

79

А про него вообще говорить можно много.....это же просто кладезь для критики....
Вообще как можно быть таким самоуверенным и черствым эгоистом!!!!?

80

Kiara написал(а):

как можно быть таким самоуверенным и черствым эгоистом!!!!?

Здесь я весь в него!!!

81

Не надо наговаривать.....Да, Рен и самоуверен но не как не эгоист.....тут ты меня непереубедишь...

82

Kiara написал(а):

Да, Рен и самоуверен но не как не эгоист

Нет, почему вы решили, что эгоизм - плохое качество. Доля здорового эгоизма пока ещё никому не мешала. Но доля и не больше. И не такой уж Ен эгоистичный, не очень-то это за ним наблюдалось. Он ведь всё делал во благо семьи Тао

83

И уничтожить членов семьи...это тоже он делал во благо?

84

Kiara написал(а):

И уничтожить членов семьи...это тоже он делал во благо?

Кого это и когда он хотел уничтожить??
Если речь идет обо мне, то он не уничтожить хотел, а перевоспитать подостойному (с его точки зрения!). Даже во время битвы было видно, что он этого не хочет!

85

Даже когда он говорил эти слова"Если ты не можешь занять подобающее тебе место в мире живых,то тогда ты займешь его среди духов...."

86

Kiara написал(а):

Даже когда он говорил эти слова"Если ты не можешь занять подобающее тебе место в мире живых,то тогда ты займешь его среди духов...."

Это тупой американский вариант!!! В оригинале этих слов нет!!!

87

Короче в каждых вариантах поют под свою дудку)))
Но мне всеравно Ен не подуше! :cool:

88

Ен, кстати, напоминает Хао: замкнутый(отчасти запутавшийся в своих чувствах), мания разрушения, жестокость, сила ... по-моему сходства есть, хотя масштаб не тот ...

89

Если сходство и есть то совсем мизерное....

90

Fiska написал(а):

мания разрушения, жестокость, сила

Согласна, но не совсем. Хао, как и Йо более расчётлив, уравновешен и мудр. Но здесь об Эне.
Как раз пересматривала серии "семейной беседы" Ена и Рена и вот что я вам скажу. Ен действительно хотел научить Рена, сделать его сильнее. Ведь в начале Рен не мог раскусить секрет своего отца. А каким образом он это сделал? Только благодаря стремлению одолеть своего отца. А как это стремление появилось? Вот-вот - путём ненависти к его воспитательным методам. Вот в этом и кроется ответ: всё-таки эти самые методы принесли плоды. Хотя я конечно не на стороне ТАКОГО садизма


Вы здесь » OverSoul » Герои » Ен Тао. Мой дядя самых честных правил... (Рен Тао)