На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Сейлормун


Сейлормун

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Рен написал(а):

СОГЛАСЕН!!!!

Спасибо, Рен.
Меня удивляет, как некоторые люди, рассуждающие о якобы примитивности СейлорМун, хвалят SMJ, превознося его чуть ли не на уровень ЕВЫ.

32

РАНЬШЕ СМОТРЕЛ

33

Во класс!Сэйлор Мун одно из моих любимых аниме!всю жизнь смотрела и буду,хотя и сама считаю это глупостью!начала смотреть еще когда по телеку показывали,по ТНТ...мне тогда лет 6 было...Так что не собираюсь я изменять своим детским пристрастиям!

34

Хороший сайт

35

Ауле, спасибо!

Недавно показала одному человеку (27 лет, мужского пола) пару серий СМ. Проникся!  :jumping:

36

Eliza написал(а):

Недавно показала одному человеку (27 лет, мужского пола) пару серий СМ. Проникся!

Да как же тут не проникнуться, когда есть такая славная белобрысая девчушка? Надо всем ставить её в пример. Кстати о сайте. Там можно скачать аниме, куча игр (70). И вообще это каталог. Прямые ссылки на сайты аниме в списке. Возможно по ним их можно скачать.

Ван-Пис/One Piece (1)
Гайвер/Guyver (2)
Дева-роза/Rozen Maiden (2)
Кенди-Кенди/Candy Candy (4)
Ковбой Бибоп/Cowboy Bebop (1)
Король Шаман/Shaman King (6)
Наруто/Naruto (5)
Мелодия Русалки/Mermaid Melody (1)
Покемоны/Pokemon (10)
Порко Россо/Porco Rosso (1)
Рубаки/Slayers (4)
Сакура/Sakura (2)
Самурай X/Samurai X (2)
Сейлор Мун/Sailor Moon (15)
Стальной алхимик/Fullmetal Alchemist (1)
Чобиты/Chobits (2)

37

http://s49.radikal.ru/i125/0809/5c/6aa0319a0dee.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0809/c4/db77aa2df408.jpg
Ну как вам такой Сейлор Хелсинг?

38

Kampogriz написал(а):

Ну как вам такой Сейлор Хелсинг?

Kampogriz, ничего себе шуточки........... :angry:  :mad:

39

Я уже довно не смотрела... Но мню кажется там не всегда одинаковый сюжет, иногда он бывает другой.

40

Детская чушь.

41

MaXx написал(а):

Детская чушь.

Это чушь целое поколение анимешников воспитала. :cool:

42

Ауле написал(а):

Это чушь целое поколение анимешников воспитала.

Как и покемоны к сожелению, маленькие были, глупыми.

43

MaXx написал(а):

Как и покемоны к сожелению, маленькие были, глупыми.

не ровняй покемона с Сейлор Мун, эт раз, хаха -и это мне говорит фан Наруто. хаха эт два

44

И сейлор мун,и покемон-эти аниме,даже если по вашему это детская чушь,сумели захватить фантазии зрителей,унести от реальности и просто порадовать интересным сюжетом. И уже за это они стоят уважения и внимания.

45

Lumenette написал(а):

И сейлор мун,и покемон-эти аниме,даже если по вашему это детская чушь,сумели захватить фантазии зрителей,унести от реальности и просто порадовать интересным сюжетом. И уже за это они стоят уважения и внимания.

да,да,да.Правда количество серий немного убивает

46

Сойдет. Санта барбара тоже убивает,но люди умудрялись смотреть все :-D

47

хаха -и это мне говорит фан Наруто

+1.

СМ не для детей, дети там многое не поймут. И уж точно не чушь. Я считаю, создатель СМ - гений, ибо сумел создать вещь неординарную и единственную в своем роде. Ни до СМ, ни после нее так и не появилось ничего достойного сравнения с нею.

Отредактировано Eliza (2009-07-09 22:54:02)

48

Смотрел пару серий Сейлор мун - не впечатлило...  Хотя знаю кое кого, кто просто на ней помешан. В общем каждому свое...

49

Хао Асакура написал(а):

Хотя знаю кое кого, кто просто на ней помешан

я бы сказала, что намного меньше знаю тех(количественно Х) ), кто на ней хоть когда-нибудь НЕ был помешан)

Отредактировано Lumenette (2009-08-12 11:11:26)

50

Ну я, например не был помешан. Вообще аниме яркое красочное и красиво нарисованное. )) Так что наслаждайтесь, кому нравится )))

51

Хао Асакура написал(а):

Ну я, например не был помешан

это приятно удивляет)))таки большая редкость)))

52

Lumenette написал(а):

это приятно удивляет)))таки большая редкость)))

А ты как к Сейлор Мун относишься?)))

53

Ну, я похоже из числа всё тех же помешанных на СМ....но это уже в прошлом...мне тогда 7 лет было)))...и аниме очень нравилось, но сейчас смотреть я бы его не стала....))) а отношусь к нему всегда положительно)))...детство моё напоминает)))) ^^

54

Хао Асакура написал(а):

А ты как к Сейлор Мун относишься?)))

очень положительно, но без помешанности.... скорее поддержу то, что сказала Мирей-аниме детства, а детство сложно не любить)

55

Хао Асакура написал(а):

я бы сказала, что намного меньше знаю тех(количественно Х) ), кто на ней хоть когда-нибудь НЕ был помешан)

я никогда не было помешана))) смотрела когда-то, нравилось, но вот не была помешана)) *зык, так что мня в категорию исключений

56

что-то не перло оно меня никогда :dontknow:


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Сейлормун