На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Пирика


Пирика

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Я вот подумала, про всех героев есть темы, а про меня даже словечко не замолвили… Вот создала раздел… Хочется про себя послушать

2

Могу сказать одно - Пирика мне нравится куда больше Анны в сериале. Она не боится скрывать свои чувства, искренне любит брата, (причём очень сильно любит, с ней в это только Джун может соревноваться ), хороший тренер (иначе Трей не достиг бы своего мастерства, причём не слабого ). Только иногда бывает черезчур резкой, правда до пощёчин не опускается.

3

Пилика - простая девчонка! Что на уме, то и на языке! От души хохочет над глупыми шутками Джоко, рыдает навзрыд, провожая брата в Деревню Доби... Иногда бывает грубовата... Очень не вежливо говорить, людям, приютившим её брата. что они могли подсыпать ему в чай что-то или убить ночью...

4

Зато когда она Морти перепутала с Короро!... ^_^

5

Да.Мощный был момент.Я потом весь день вспоминала. :D

6

Фауст, Ты на что намекаешь: "Только иногда бывает черезчур резкой, правда до пощёчин не опускается."???

А вообще мне Пирика очень нравится. Как и все герои Шамана)
Она такая... Кавайная!)))

7

Чарлин, это я так, одну знакомую-тренера покемонов шаманов вспомнил. :D

8

... Пирику показывают гораздо реже чем Анну, но, несомненно, у обоих страсть к садизму  :D

2 Фауст, не знал что Чарлин aka Анна ещё и покемонов тренирует! Навеняка у неё все покемоны ходят по струнке  :D

9

А ты думал))) Я на все руки мастер! Тренер со стажем)

10

Trey написал(а):

Навеняка у неё все покемоны ходят по струнке

*упала от смеха, представив Пикачу, делающего 500 отжиманий*
:D

11

неее... зачем мне электрическая мышь???

12

Вы обсуждаете Пирику или Анну? Определитесь как-нибудь и давайте без флуда про электрических мышей!

13

Пирика мне нравится больше всех (в смысле из девочек)Такая "простушка" милая, наивная, эмоциональная. Очень любит своего брата. И вообще помоему, она среди девочек самая симнотичная.

14

Пилика очень умненькая и сообразительная девочка. Какую универсальную систему тренировок она разработала для брата! А ещё ей единственной удалось отыскать в мобильном оракуле информацию о количестве фурёку соперников! Даже у такого компьютерного гения как я это не вышло, а у неё получилось!

15

Лично мне пирика напоминает подружку Эда и Ала из Алхимика. Такая же веселая и простая с виду, но внутри всегда переживает за дорогих ей людей.

16

Вот например в манге она заставила своего очень несговорчивого отца прийти на турнир, помочь брату.

17

А как она в гостинице сопли пускала, когда расставалась с братом?

18

Да ладно. Она просто очень его любит. Вот например, когда к ним приставал этот предсказатель с драконьей сферой, у них был такой тёплый разговор на крыше. Такими и должны быть отношения брата и сестры

19

Ну если хорошо вспоминать, то тут еще и сцена как Пирика за брата в сфере волновалась! Оня его там духовно поддерживала и он победил благодаря ей!

20

Между ними как будто эмоциональная связь. А кстати, кто старше Хоро или Пилика?

21

F-fantazy написал(а):

А кстати, кто старше Хоро или Пилика?

Хоро...

22

F-fantazy написал(а):

А кстати, кто старше Хоро или Пилика?

На 2 (или 3...) года Хоро старше сестры!

23

А так разница в возрасте вроде не очень заметна...

24

ну я например в реале старше своей сестры на 3 года! А кажется с виду, что она меня года на 2. Это ничего не решает!

25

Да ладно, моей сестре 10, а она выше меня. Но спрашиваю я о Пирике. Сомневаюсь, что младшая сестрёнка так могла гонять Хоро. Вот моей это не удаётся!

26

Видимо, большая любовь Хоро-Хоро к сестре и позволяет ему подчиняться.

27

Ну не знаю. По моему опыту, подчинение младшим - шаг к заниженной самооценке у старших. А вдруг они двойняшки? Ведь если двойняшки - мальчик и девочка, то они не будут похожи, не так ли?
О и кстати, в аниме и манге ни слова про маму Пирики и Хоро. Правда если исходить из утверждения отца Хоро, что в случае смерти Хоро он заведет ещё одного ребёнка, можно предположить, что их мама жива-здорова

Отредактировано F-fantazy (2006-10-04 05:10:05)

28

F-fantazy написал(а):

О и кстати, в аниме и манге ни слова про маму Пирики и Хоро. Правда если исходить из утверждения отца Хоро, что в случае смерти Хоро он заведет ещё одного ребёнка, можно предположить, что их мама жива-здорова

На самом деле если посмотреть на их отца, то можно сказать, нового ребёнка он и без законной жены сможет завести...

29

Невеста Тао Рена написал(а):

На самом деле если посмотреть на их отца, то можно сказать, нового ребёнка он и без законной жены сможет завести...

Люди добрые! Изучите историю японских племен Айну!!!!

30

Излагай, если в курсе. Хотя по твоей реплике могу предположить, что у них многожёнство


Вы здесь » OverSoul » Герои » Пирика