На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Пирика


Пирика

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

F-fantazy написал(а):

Излагай, если в курсе. Хотя по твоей реплике могу предположить, что у них многожёнство

Догадливая!

32

Ну тогда не факт, что у Хоро и Пилики одна мама

33

Такеи об этом умолчал! Хотя Хоро и Пирика вряд ли бы в таком случае были в таких теплых отношениях.

34

Тоже верно! Да уж мне ещё много надо узнать о племени Ину

35

Вообще-то правильно - "Айну"

36

Прости, о Великий, меня, несведущую!

37

F-fantazy, Величайший тебя прощает, но впредь смотри у меня!
:acute:

38

Больше не повторится, о Великий... прощу прощения... Величайший!

39

Пирика.....хм...она прикольная,но чем-то пытается быть похожей на Анну и это ее портит!!!

40

Она не пытается быть похожей! Она такая есть!

41

И я несчитаю,что это нормально....бедный Хоро!!!

42

Наоборот, ему досталась такая классная сестричка - добрая, энергичная, заботливая, любящая. И с классной сетью :D

43

Каронный прием"ловить на живца.. :D "!
Я и говорю что она классная,но не стоит ей так наседать на Хоро..

44

:D Пирика!!! Абсолютная молодец!!!! Просто супер!!! У нее нет, кстати, закидонов Анны, вроде безмерного садизма и маски равнодушия на лице ... И она потрясающая сестра, о которой можно только мечтать! Ей наоборот: нужно наседать побольше на Хоро, ведь если ему будет трудно выдерживать ее испытания, то что он вообще сможет выдержать в трудной шаманской жизни? ^_^

45

Если бы не Пирика, Хоро бы в конец расслабился, глядя на муки Йошика

46

Возможно, если б не Пирика, Йо и не мучался бы особо, и Хоро не смог бы расслабиться совсем ...

47

Чё то я не поняла, каким именно образом связаны Пирика, Йо и адские тренировки???

48

ааа не, не никаким ... прошу прощения! :pardon:

49

Несомненно Пирика -хороший человек. :rolleyes: НО врятли мы можем судить о ее характере,ведь она появлялась вШК редко,по сравнению с той же Анной,ну а насчет того,что она простушка-что то не похоже

50

Ещё как можем, надо просто смотреть между строк. Всё-таки о ней говорится куда больше чем например о приспешниках Хао по отдельности. Вообще она полноценный персонаж, господин Такеи её вниманием не обделял, по крайней мере в манге. Если в аниме это и было, то виноваты Аниматоры, но это уже диагноз

Отредактировано F-fantazy (2006-11-11 05:59:33)

51

нет,не диагноз,скорее некролог :D
Ну она мне нравиться больше,чем Анна-это однозначно

52

это личное мнение каждого

53

естественно

54

это личное мнение каждого

55

а я ничьего мнения не трогаю

56

Пилика - нормальная девочка, любящая своего брата... Что тут еще добавить... Единственное, так и не понял - шаманка она или просто духов видит... Если шаманка - то почему не разу не сражалась...?

57

:pardon: думаю, она не шаман. Просто видит духов. Манта вон, тоже их видит, но не шаман же.

58

А возможно, что Пирика имеет силу шамана, но предпочитает этим не пользоваться.

59

Пирика-просто хорошая девочка, а шаманка она или нет-это не так уж и важно!!! :) Имхо.

60

^_^ Это верно.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Пирика