На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Покемоны


Покемоны

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Скачать 10 сезонов покемона

32

Там не все 10 сезонов XD Это было бы слишком жёстко Х)

33

Eliza написал(а):

Там не все 10 сезонов XD Это было бы слишком жёстко Х)

Ну да. Но все равно не мало. 100 серий и несколько полнометражек. Да кстати, есть 4 запрещенные серии, одна из из них вызывала эпилиптический препадок. (если я чего-то не перепутал ^^ )

34

Ауле написал(а):

одна из из них вызывала эпилиптический препадок. (если я чего-то не перепутал  )

Нет, не перепутал...я когда-то об этом читала)))

35

Mirey написал(а):

Нет, не перепутал...я когда-то об этом читала)))

Да, и это все из-за эффекта быстро сменяющихся розового и голубого цветов. Кстати, эта серия заприщена в Японии. Хотя думаю, после скандала, зрителей только прибавилось.

36

http://mypika.ru
Хороший такой сайт по покемонам. В том числе, там есть и статья про тот случай с массовой эпилепсией ))

37

Вай, а надо посмотреть эту серию!..... ^^

38

Black Flos написал(а):

Вай, а надо посмотреть эту серию!.....

Ого! да ты самоубийца!  :D

Ауле написал(а):

одна из из них вызывала эпилиптический препадок

39

Black Flos написал(а):

Вай, а надо посмотреть эту серию!.....

Поригон - электронный покемон.

40

31-го в 16.30 и 1-го в 19.00 по MTV будут покемонов показывать ^_^ Мувик 31-го и спешиал 1-го ^_^

41

Ауле написал(а):

Поригон - электронный покемон.

Скачала эту серию, сегодня буду смотреть ^^ Посмотрим, вызовет ли она эпилепсию :)

42

Посмотрела. Осталась жива :) Но все же порекомендую смотреть ее, включив свет и отсев подальше от монитора. Сине-красные мигания реально напрягают :)

43

Eliza написал(а):

Посмотрела. Осталась жива  Но все же порекомендую смотреть ее, включив свет и отсев подальше от монитора. Сине-красные мигания реально напрягают

Ага, этот эффект просто бесит. Ещё в какой-то статье читал, что такие припадки вызывались и от других передач. Но это было не заметно, из-за малого рейтинга.

44

Мне кажется, если бы у нас эту серию показали, инцидент был бы не такой массовый, как в Японии.

45

Eliza написал(а):

Мне кажется, если бы у нас эту серию показали, инцидент был бы не такой массовый, как в Японии

Типа russian people ничто не "проберёт"!  :D

46

Eliza написал(а):

Мне кажется, если бы у нас эту серию показали, инцидент был бы не такой массовый, как в Японии.

Ещё если бы в оригинале с китайскими сабами


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Покемоны