На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Поздравления


Поздравления

Сообщений 391 страница 410 из 410

391

Присоединяюсь к поздравлениям))) Всего того,что я тебе уже писала, Камп,только в квадрате....А может и в кубе)))

ZaiRus написал(а):

Люм, с давно уж наступившим))

Грасиас,амиго)))

392

Спасибо большое ...     :blush:

393

люди как бе с праздником всех если ещё кто-то зайдет недели через 2 хд

394

Спасибо. Если под праздником ты понимаешь день умалишенных в Германии,день друзей в Финляндии,день казни Андрея Романовича Чикатилло или хотя бы день начала чемпионата уефа Х) День св. Валентина? Не,не слышал...

395

Вот и наступил тот самый день,когда мы поздравляем ответственного за романтику и поэтику на форуме - Ilderim.! С Днем Рождения!!! Желаю счастья, здоровья, успехов в личной жизни и всего наилучшего ... хаха, что это за бред? Уже сто раз по ушам проездили этим, истерто и не звучит искренне) Так что - желаю, чтобы твою скуку разбавляли интересные личности, места, действия, побольше разнообразия и поменьше шаблонов) Жизнь дана, чтобы жить, а не чтобы создавать иллюзию того, что ты живешь) Бери от жизни все и не отдавай ничего) Все будет - и будет не так, как хотим мы, а так как будет лучше нам)) Удачи)
http://s018.radikal.ru/i527/1202/81/1d77ea698712.jpg

Отредактировано Lumenette (2012-02-22 22:09:38)

396

Ну и конечно же наших дорогих и обожаемых мужчин с праздником! Отваги,веселья,невероятной приключенческой жизни, чистой любви ваших дорогих дам (а мы то уж никуда от вас не денемся)) и только счастья)
http://s44.radikal.ru/i104/1202/4b/9244599f54a9.jpg

397

Что же,от сильной половины своего организма хотелось бы поздравить представительниц прекрасного пола нашего с вами человечества с праздником весны,с 8 марта.А, собствено, с чем поздравлять-то?Международный женский день. Поздравлять девушек за то, что они родились девушками? Глупо. Я поздравлю вас за вашу красоту, за вашу хрупкую силу, за ваш острый ум и легкий нрав,за то, что с вами каждый день теплый даже в сорокоградусный мороз.Я поздравлю мам и сестер нашим дорогих мужчин за то,что они воспитали нам таких замечательных друзей и защитников;я поздравляю мам и сестер наших девушек,за то что вырастили таких прелестниц. 8 марта лишь повод для поздравлений, а не их причина. И хочется пожелать вам,чтоб вы не теряли свое начало,всегда были прекрасны и женственны,и дарили этому миру ваши улыбки.
P.S. А мужчин поздравляю с выходными сегодня) Вы их тоже заслужили,но посуду все-таки не поленитесь помыть :D
http://s39.radikal.ru/i085/0903/ae/e8a330e01284.jpg

Отредактировано Lumenette (2012-03-07 20:15:46)

398

Как же без того, чтобы отметить День Рождения Arion))) Поздравляем!
С Днём Рождения,
С чудным днём!
Хвалу и песни мы поём!
Комплименты щедро дарим
И веселиться не устанем!
Чтобы счастье через край,
У двери судьбу встречай!
Пусть радость и добро придут
Поселятся навеки,
Любовь и нежность принесут
Родные человеки!

http://i.i.ua/photo/images/pic/3/6/2052563_28dd8617.jpg

399

Конечно же,не без праздника на этой улице в первое число Августа) Ведь в этот день родился никто иной,как наш добрый друг ZaiRus)
С Днем Рождения, Рус) Не буду говорить банальностей, вроде счастья,здоровья,любви и т.д. - я уверена, что это у тебя было,есть и,разумеется,будет))) Зато пожелаю яркой легкой жизни без преград,оков и ограничений;душевной свободы и самозабвенного движения только вперед, к своим мечтам, идти своей тропой победы,ввысь и даже дальше.Бери от жизни все))) Пусть все будет так, как будет лучше тебе)) Лондонских туманов,золоченых дождей осени,вечного вдохновения и транс в душу)
http://s1.uploads.ru/t/AzWlt.jpg

400

http://i.pixs.ru/storage/7/5/0/93925601la_5779058_6700750.jpg
Поздравляю всех с новым годом , с наступившим праздником будущего . пускай в новом году у всех будет много много много хороших событий и как можно меньше плохих... пусть если и будут слезы то только слезы счастья и радости , пусть смеха будет столь же много сколько и удачи , пусть желания стремились исполнятся и исполнялись  .  С новым годом !!!

401

Ну что ж, друзья мои, я наконец-то добралась и до вас.
Хоть и по поводу, но все же особенному — День Рождения Ильдерим.
Палить возраст я не буду, конечно же, а то мало ли, порешают еще Х) Но пожелаю всего самого лучшего, исполнения желаний, тысячу возможностей, открытых дверей, успехов и невероятных приключений — в общем того, от чего она будет счастлива.)

И разумеется, не обойду вниманием мужскую половину нашего форума, которую поздравляю от всей души с их праздником.) Ровных дорог вам, мальчики, побед, силы воли и духа. Вы у нас такие молодцы, мы вами гордимся.)

С праздниками!

402

С праздником весны, с 8 Марта! Всех наших форумских дам поздравляю с этим чудным деньком,оставайтесь все такими же прекрасными, что и были, и пусть все будет чуть светлее, чем вы сами того желаете. Муа вас.)
http://s2.uploads.ru/t/Ggv26.jpg

403

Всех, с прошедшими ДРками и прочими праздниками, всех с Днем Победы. Эх, такой праздник, а все равно бухаем. :dontknow:

404

Дааа, всех с прошедшими,ребят, включая День Победы.)

405

Вот оно, первое Августа.) С Днем Рождения, ZaiRus.) Ты у нас летний солнечный человек, но хочется пожелать тебе душевного тепла и равновесия, гармонии с собой и окружающими, много сил и выдержки,достижения всех своих целей, новых открытий, новых желаний, новых стремлений, движения вперед и самозабвенного счастья.) У тебя будет все и даже больше.) С праздником, дружище.)
http://s5.uploads.ru/t/JRCLi.jpg

406

Кажется сегодня у нашей дорогой Люмик день рождение. Спасибо за то что ты есть, спасибо, что с нами. Поздравляю. Желаю хороших кисточек и красок.

407

Спасибо большое, Мишань.)))

408

Ну так август месяц,и что у нас за день? Верно-верно,у ЗайРуса очередной праздник.) Братец, с Днем Рождения тебя! Ты знаешь,что пожелать я могу тебе только счастья и невероятной жизни. Будь звездой,парень,хватай от жизни все!) В принципе я каждый год не забываю поднять бокал за твое здоровье,и этот не станет исключением. С прад-ни-ком.)))

409

Дорогие шаманчики и духи, поздравляю всех-всех-всех с началом лета! Наконец-то оно пришло! Желаю отлично отдохнуть!
http://sg.uploads.ru/t/Q0AMZ.jpg

410

С самым мрачным праздником Вас, дорогие шаманы и духи! 8-)
http://s2.uploads.ru/t/xgtFO.jpg

Отредактировано Джун (2017-10-31 11:04:30)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Поздравления