На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Поздравления


Поздравления

Сообщений 61 страница 90 из 410

61

С новым 2007 годом!!=))))))))

62

C Новым Годом! Пусть Свинка принесет Вам удачу!

63

Всех с Новым Годом! Пусть любовь, удача и здоровье согревают ваши сердца каждый день, и пусть каждый найдёт свою Звёздную Обитель! С праздниками вас всех, мои дорогие однофорумчане! :)

64

Поздравляю с нг дорогие форумчане) Надеюсь у вас он прошёл не как у меня)

65

С РОЖДЕСТВОМ ВАС ВСЕХ!  :P

66

С РОЖДЕСТВОМ! желаю всем больше света и добра, чтобы даже самый пасмурный день был полон радости, а также желаю не забывать помогать другим)

67

Фауст

С днем рождения. Пусть все в этой жизни будет только так как захочешь ты и пусть тебя окружают только такие люди, за которых будет не жалко отдать свою жизнь.

68

Фауст, поздравляю с Днём Рождения! Удачи и успеха во всех делах и начинаниях, радости и побольше поводов для искренней улыбки!

69

Фауст
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть исполнятся самые твои сокровенные желания! Счастья, любви, радости!

70

Спасибо вам всем огромное!!!! Так приятно! :)

71

С Днем Рождения, Фауст! Пусть все у тебя будет хороошо!!! :)

72

Всех с днем Гнилого Вазелина!

73

Всех с прошедшим днем всех влюбленных *выбирается из кучи маленьких картонных сердечек, которыми забросали друзья, знакомые, коллеги по работе...*

74

А никто не забыл, что сегодня День Защитника Отечества?
Пусть здесь маловато парней, но девчонки еще те! Всех с Праздником!  :P

75

С Днём Защитников Отечества) уже прошедшим. Хочу чтобы парням было что защищать.

76

Поздравляю всю мужскую (хоть и немногочисленную, к сожалению) часть форума с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

77

А я хочу поздравить всех посетителей этого форума с Всемирным Днём Писателя!!!  :)

78

Да! Замечательный день! Присоединяюсь к поздравлениям Морти! (И где Фауста нашего носит?)

79

Хочу, хоть и заранее, поздравить всех наших прекрасных дам и, конечно же, в первую очередь Элизу, с праздником 8-го Марта и пожелать исполнения всех самых сокровенных желаний.
P.S. Рен и остальные, кто меня ждёт, простите, что так пропадаю, но со следующей недели ситуация с интернетом должна уладиться. Тогда я и появлюсь с книгой под мышку. :)

80

Фауст, спасибо за поздравления! Ждем с книгой!!! :)

81

Девы всей Земли! С 8 марта! Всегда оставайтесь самими собой, следуйте своему пути и удача не покинет вас!

82

всех с праздником!! а главное, спасибо админам!! на моей улице грандиозный восторг, ведь сегодня я читаю новые главы про любимого котика!! уряяяяяя!!! спасибо!!!

83

Поздравляю всех девочек, девушек, женщин с 8 марта! Желаю счастья и весны!)

84

Девчатки! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!  :D  Так классно, что вы у нас ЕСТЬ!!!

85

Отделно, Хел с Днем Рождения!!! 

86

Всех с 8 марта)))

Рен написал(а):

Девчатки! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!    Так классно, что вы у нас ЕСТЬ!!!

ты прямо интригуешь)) надо бут доехать до питера всё таки)

87

Dizzy написал(а):

ты прямо интригуешь)) надо бут доехать до питера всё таки)

А чем это я интригую-то?

88

Всех девочек, девушек и женщин с нашим професиональным праздником! Ура товарищи, ура! А в общем зашибенное 8 марта! Ну у меня точно!

89

Рен вхождением в образ .

Fubuki написал(а):

Ну у меня точно!

у меня тоже.

Отредактировано Dizzy (2007-03-08 10:01:49)

90

Рен
спасибо дружище, что не забываешь.. ))))


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Поздравления