На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Поздравления


Поздравления

Сообщений 151 страница 180 из 410

151

Лучше поздно, чем никогда. Эрион, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю творчески реализоваться, а так же желаю удачи, здоровья и верных друзей.

152

поздравляю я себя сам со днем внутренних войск. тут служивших в армии кроме меня все равно ведь нет.

153

Поздравляю нашу дорогую Эни с днем рождения. Твои друзья будут всегда с тобой. И я желая успехов в учебе, счастья, любви и много радости. :cool:  :flag:  :love:  :blush:

154

ААА!!! Я не первый =) С днём рожденья, Энька)

Ауле написал(а):

Твои друзья будут всегда с тобой

Совершенно согласен ;)

155

Энь! С днюхой тебя! Всего-всего-всего хорошего и главное побольше! :shine: 

Ауле написал(а):

Твои друзья будут всегда с тобой

"А кто не с нами, тот против нас!"))

156

Эни, с днем рождения!
Пусть в жизни твоей будет солнце и море,
Пускай стороной обойдет тебя горе,
Пусть будет удача с тобою всегда,
Как в небе ночном золотая звезда!
--

157

Большое спасибо вам, друзья мои!!! ^___^ Я очень-очень рада!)))

158

Aenigma
Конечно можете посчитать наглостью что поздравляю так поздно я как-то промаргал и оч стыдно...
Эни поздравляю тя с днем варенья...
Желаю всего наилучшего, чего ты сама конечно и желаешь...^^
(Прости реал не знал...Х()

Itako No Helena написал(а):

"А кто не с нами, тот против нас!"

Глупость сказала не кажется...=_="

159

Извини, что так поздно...
ЭНИ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО-САМОГО НАИЛУЧШЕГО! *запевает:* Happy Birthday to You-u-u..."

160

BlackDragon написал(а):

Глупость сказала не кажется...=_="

Неа, не кажется)) Если не дошло - звиняйте, настоящей глупостью будет сейчас расписывать весь смысл фразы и к чему она)).

161

Itako No Helena написал(а):

"А кто не с нами, тот против нас!"))

Максимализм....Мне за него уже нагорело. хех

Похоже, что Вам действительно шестнадцать... Хорошее время: максимализм, претензии на всепонимание и абсолютное знание.
С уважением. Павел.

Хелена, прости.......

Отредактировано Ауле (2008-04-19 20:22:00)

162

Лена спалилась xD
Ах да! Давайте не будем флудить! =)

163

BlackDragon
Eliza
Спасибо вам ^__^ хоть и позднее поздравление, все равно приятно)) Ведь лучше когда не знал и не поздравил, чем знал... но забыл...

Ауле написал(а):

Максимализм....

Ауле написал(а):

Хелена, прости.......

*модер злится*

TaoRen написал(а):

Давайте не будем флудить! =)

вот именно.

164

Извините, дорогие модераторы. Нечайненько вышло. хех

165

Дорогая Eliza!
Поздравляю тебя с Днём рожденья!
Всего тебе самого наилучшего! Терпения, здоровья, счастья!

Желаю счастья, светлых дней,
Здоровья, что всего ценней,
Дороги жизни подлинней
И много радости на ней.
^_^

166

Няяя, спасибо! Ты первая, кто меня поздравил! ^_^

167

ну я тогда буду второй. поздравляю ЭЛИЗА.
Желаю всего всего хорошего что есть в этой жизни.

168

Eliza
Поздравляю тебя! Пусть у тебя будет в жизни много светлого и позитивного, ведь ты сама очень светлый человек!

169

Элиза-сан, поздравляю! Всего тебе самого хорошего, светлого и позитивного, что только может быть в жизни :) Чтобы мечты сбывались, друзья и любимый человек всегда были рядом и удача никогда не покидала!

А я, как выпускница *гордо выпрямляет спину, показывая на груди ленточку с надписью "Выпускница 2008", динькает колокольчиком*, также хочу поздравить всех, у кого в этот день прошел последний звонок! Всем удачи на экзаменах, бюджетных мест в вузах и просто как можно больше позитива!^^

170

Черт, все-таки не удержусь)

Ауле написал(а):

Максимализм....Мне за него уже нагорело. хех

Похоже, что Вам действительно шестнадцать... Хорошее время: максимализм, претензии на всепонимание и абсолютное знание.
С уважением. Павел.

Ах, Павел, ну если бы я знала, что среди нас есть такой взрослый и умудренный жизненным опытом человек, то непременно бы обосновала свою точку зрения или же просто жеманно покачала головой и промолчала.
з.ы. А что же это вы себя в профиле "опустили" до моего максималисткого 16-летнего возраста? О нет, вы не подумайте, я абсолютно не против. Просто раз уж вам успело "нагореть", то вы явно старше меня. Лет на 10.
С уважением, Itako No Helena aka Helenka.
*еще раз динькнула колокольчиком и убегла*

171

Eliza,
Поздравляю с Днем рождения!  :)
И желаю быть всю жизнь
Лишь в хорошем настроении,
И с чувством юмора дружить! :)  :)  :)

172

Capone
Nata
Itako No Helena
Black Flos
Большое спасибо! Мне очень приятно! ^^

Itako No Helena написал(а):

друзья и любимый человек всегда были рядом

Это самое главное :)

Itako No Helena написал(а):

А я, как выпускница *гордо выпрямляет спину, показывая на груди ленточку с надписью "Выпускница 2008", динькает колокольчиком*, также хочу поздравить всех, у кого в этот день прошел последний звонок!

Присоединяюсь! Всех выпускников поздравляю с, так сказать, их профессиональным праздником ^_^ Удачи на экзаменах, выпускных и вступительных!

173

Itako No Helena написал(а):

Ах, Павел, ну если бы я знала, что среди нас есть такой взрослый и умудренный жизненным опытом человек, то непременно бы обосновала свою точку зрения или же просто жеманно покачала головой и промолчала.
з.ы. А что же это вы себя в профиле "опустили" до моего максималисткого 16-летнего возраста? О нет, вы не подумайте, я абсолютно не против. Просто раз уж вам успело "нагореть", то вы явно старше меня. Лет на 10.
С уважением, Itako No Helena aka Helenka.
*еще раз динькнула колокольчиком и убегла*

Стыдно жуть. Бывает у меня такое. Я не Павел. Это мой хороший знакомый.

Поздравляю Элизу с днем рождения. Желаю счастья, удачи и денег.

174

Ауле, С Днем рождения! Желаю счастья, здоровья, любви и всего самого позитивного!  :)

175

Black Flos написал(а):

Ауле, С Днем рождения! Желаю счастья, здоровья, любви и всего самого позитивного!

Спасибо большое.

176

http://i003.radikal.ru/0805/d6/a1eb3b9c98a8.gif Дорогой мой TaoRen, с Днём рождения!))) хе-хе))
«Желаю-ю-у-у-у… (вроде взрослый – уже можно)», желаю, чтобы у тебя фсё было зашибок! =) http://i003.radikal.ru/0805/d6/a1eb3b9c98a8.gif http://i003.radikal.ru/0805/d6/a1eb3b9c98a8.gif

Ах, даа… Сегодня ж ещё День защиты детей... Фсех с первым днём лета! =)
Скоро будет этот прааативный летний «отдых» =_=

177

Ауле, с Днем Рождения! Желаю всего самого, самого, самого!

178

TaoRen, Поздравляю! Желаю, чтобы все у тебя сложилось!

179

Спасиибо вам =)

180

Господин ТаоRen, позвольте и мне выразить свою признательность и поздравить вас с праздником


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Поздравления