На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » :Black Cat: » Аниме Black Cat


Аниме Black Cat

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Аниматоры наверно решили, что слишком серьезное аниме получается, вот и начали фантазировать, добавлять приколы. Нет, кто не читал манги, им действительно оч нравится аниме, некоторым и после прочтения аниме больше нравится, в общем кому как. Но в общем, аниме всегда было таким, что его упрощают ради увеличения и заинтересования аудитории, там уж, кому нужно посерьезней, пускай мангу читают, а у нас своё. Даже не только аниме, просто если экранизации книг смотреть, особенно голливудские, всё наперекосяк, но людям нравится, объем фанов увеличивается.

32

Может быть, но зачем же так... Считаю, что надо в лучшую сторону менять, а не в худшую. Хотя кому как, на вкус и цвет товарищей нет. Если кому-то нравится, то ладно.

33

Огх... Аниме - ужасно!(((( столько отличий... периодически даже плакать хотелось от этого кошмара О_о Зря я все-таки прочла мангу раньше, чем посмотрела аниме... уу...

34

Aenigma написал(а):

Огх... Аниме - ужасно!(((( столько отличий... периодически даже плакать хотелось от этого кошмара О_о Зря я все-таки прочла мангу раньше, чем посмотрела аниме... уу...

Аниме, которое состоит из 23 серий и одного двд-спешла, могло быть больше, но его сократили из-за малого рейтинга. Вот. Ох, любят некоторые аниматоры сочинять, ибо мангу воще не во что не ставили....


Вы здесь » OverSoul » :Black Cat: » Аниме Black Cat