На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » :White Dragon: » White Dragon


White Dragon

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Кто читал, поделитесь впечатлениями!
Меня лично заинтересовал необычный сюжет и хороший рисунок. Обычно мне не нравится манга такого типа, но эта оказалась исключением.

2

Я читала и мне понравилось)))
Дракоша видно давно нормальной пищи не ел... Раз такую гадость в холодильник засунул. Беее

3

Самое лучшее что я читала в своей жизни не считая ShamanKing, мне очень понравилось. продолжайте в том же духе или если можно побольше побольше :D  :D
а дракоша симпотичный кстати)) :boast:

4

:) Очень интересная история! Поскорее бы продолжение прочитать! Совешенно противоположная тема ШК, но всегда любопытно прочитать что-то новое! ;)

5

Мне понравилось! Рисунок действительно классный и сюжет интересный. И мне показалось, или Чёрный и Белый Драконы чем-то похожи? Я имею ввиду внешне. Интересно будет дальше почитать, чтоб о них побольше узнать. Проду поскорее! И спасибо за то, что занимаетесь такими классными проектами!  :)

6

прочел...скажу уровень рисовки на высоте...особенно мне понравилось как кровь из черепа хлынула,сюжет не орегенален)))почтиаю с удовольствием продолжение)

7

Хе...вы меня утешили, мне почему-то казалось что манга понравится отнюдь немногим....
Вот теперь будет стимул быстрее редактировать^_^

8

Мне понравилось, хотя странно смотреть, как человек, то покуривая сигарету, хладнокровно убивает кучу людей, то собирает пазл и злиться, что не может найти последний кусочек.

9

прочтила наконецто 3 главу...весомые главы...и очень интересные)))мне ктонить скажет что это за девушка вылезла?)))и что за способности у них)))

10

Интересная манга…нарисована хорошо, есть какая-то загадка в сюжете. Но вот главный герой…Вроде бы на «доброй» стороне, но какой-то жестокий. А ещё не понравилось разделение «Белый дракон - Чёрный дракон». Банально как-то…

11

Черный и белый долго не продержиться, просто в первом томе про них. Дальше уже будет другая история.
Fen&x, куды торопишься? Все расскажут, уже в 4-ой главе.

12

Arion и Daft V: Спасибо за новую мангу!  :) Очень интересно, что будет дальше! Надеюсь, в скором времени вы поместите следующую главу. ^_^

13

Мы тоже, у меня пылиться весь первый том, закачать только надо.

14

почему-то на попытку скачать 4ую главу ресурс реагирует неадекватно - выдаёт фиолетовый сайт "404 нет такой страницы"...(((
плакаю...,(((

15

А мне очень нравится оружие Белого Дракона, "Стрелок слезами". Во-первых - это очень необычно, я сама долго ламала голову над тем как БД убивает людей только показав на них пальцем(я понимаю, что это неприлично, но не умирать же по этому поводу). А потом, очень красивое название. Всё-таки стрелок слезами звучит лучше, чем водяной пистолет, как его назвал Черный дракон. Правда он после своих слов не долго оставался в живых...

16

Арион и Дафт В , я в восторге от новых глав ну и конечно же от Дракона. Похоже его фирменный слоган претерпел изменения теперь"Это меня супер бесит". Кстати, мне очень нравится его привязвнность к Аяке. Мне кажется тут нечто большее, чем зависимость от её еды. Похоже он просто не может без неё...

17

Да, интересная всё-таки манга, очень понравилась. Идея зависимости от еды Аяки весьма забавна. Оригинально завернули :)Мне даже как-то исктренне жаль Дракона: такие проблемы с едой возникли, чуть что голодным ходит...   А на счет нечто большего - как говорится все возможно - почитаем что дальше будет.

18

Жаль только что перевод затормозился :sorry:

19

Почему затормозился? Кто сказал? Просто у одной девочки чуть-чуть нет времени не на перевод, не на редактирование, показывать пальцем не буду...

F-fantazy написал(а):

Мне кажется тут нечто большее, чем зависимость от её еды. Похоже он просто не может без неё...

Психология, народ. Но это потом. Конец уже скоро, осталось всего 5... или 6, не помню, глав.

Vivi написал(а):

Мне даже как-то исктренне жаль Дракона: такие проблемы с едой возникли, чуть что голодным ходит...

Я бы даже сказала, что он все время голодает... Вкусные, наверно, у Аяки блюда...

20

Arion написал(а):

Просто у одной девочки чуть-чуть нет времени не на перевод, не на редактирование, показывать пальцем не буду...

Извини, пожалуйста, я больше не буду тебя подгонять

21

YYYaaaaaaaaaaaaaaaa!!! T_T Когда же мы увидим проду этой манги?! Скорей бы!

22

Arion написал(а):

он все время голодает... Вкусные, наверно, у Аяки блюда...

, да наверное, раз после её еды ничто в горло не лезет. Я слегка озадачена, по манге, чисто визуально, я не как не могу определить её возраст. Да и поведению, тоже не слишком определяется. Ей может быть и 14 и 20, прям таки классическое воплощение ходячего кавая почти что. Впрочем, мне нравится ее весело-недоуменный неунывающий характер.

23

Vivi написал(а):

Я слегка озадачена, по манге, чисто визуально, я не как не могу определить её возраст.

Чем мне ещё нравится эта манга, что в ней Аяка действительно растет. Дракон вот особо не меняется, а она взрослее с каждым томом. К концу третьего она станет по-настоящему красивой молодой женщиной.
Аяка вообще нечто невероятное, вроде добрая и хорошая девочка, а смогла сжиться с хладнокровным убийцей и даже с удовольствием бегает с ним по делам.

F-fantazy написал(а):

Извини, пожалуйста, я больше не буду тебя подгонять

Можете подгонять, вам можно ^_^
Только пока это не поможет. Сейчас у меня зачетная неделя и я даже спать не успеваю.

Masura написал(а):

Когда же мы увидим проду этой манги?!

Думаю, что на этой неделе я избавлюсь от всех долгов и скорей всего на выходных будет обновление, я постараюсь.

24

Арион - ты наша надежда, и мы будем тебя беречь, так что не торопись *последние слова сказала через силу*

25

Только что скачала мангу, фся в предвкушении... :) :bye:. Вот только смотрю я на обложку и думаю "да, дееелааа.....!"
Сразу становиться заметно, что, да Аяка действительно заметно взрослеет, и становиться прямо на глазах ярче и эффектнее, но! Что случилась с Драконом?! :blink:  это он поседел от жизни такой?  или перекрасился в целях конспирациии? или мангаке скучно стало? Мдя, сколь быстро бежит время... впрочем, он и так хорош :pardon:

26

Я от седого Татсуто была в шоке...могу сказать только одно...НЕ НАДАААААА!

27

Да вы что!!! Не седеет он. Странно, но почему-то на обложках из тома в том волосы Татсуто и Аяки светлеют, не знаю почему, может это какой-то специальный ход. Как был он черноволосый, так и остался. Он вообще не меняется, вот Аяка да, взрослеет, а ему года не беда -_-

28

УРРРЯ!!!!!! А от взрослой Аяки лично я была вВОСХИЩЕНИИ! :O

29

Кто-нибудь читал новую главу? По-дурацки обрывается, да? Постараюсь скоро отредактировать следующую.
Мне так нравится реакция Аяки на приход Джиллия (фууу, вот она противная, я бы на месте Дракона её давно прибила...)

30

Я прочла! Вот за что я Дракона люблю, так это за длиннющие главы!
Нет, вообще, если учесть, что Кёко Асакура(а добавьте ещё "братишку" Хироюки - ну полный шаман!) - это парень, то всё вполне нормально...но факт остаётся фактом...


Вы здесь » OverSoul » :White Dragon: » White Dragon