На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » :Rokutousei Supika: » Обновления и впечатления.


Обновления и впечатления.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Новые части ...Ну, продолжение истории -  это скорее её начало. По прежнему всё очень интересно. Супика так непосредственна и тверда в достижении поставленной цели.

32

У меня маленький вопросик по второй главе Супики. В Новостях написано, что это именно ВТОРАЯ глава, а непосредственно в разделе скачивания - что первая. Это такой хитрый замысел или недочет?

33

Это я ошиблась, ну хоть кто-то сказал, я то ведь не обращаю внимания.

34

Извените, но я не поняла о чем и к чему последняя глава Rokutousei Supika?????????????

35

Просто отдельная глава. В инете часто встречаются one-shot, то есть отдельные главы со своим сюжетом, а в данном случае мангака добавила её в том Супики.

36

только вот с последней главой чтото не понятное....... :(

37

Что именно?

38

да просто эта глава если честно там не вписывается не понятно к чему она??..........

Arion написал(а):

Что именно?

:blink:

39

Ну я же сказала, что это просто отдельная глава, нарисованная этой же мангакой, входящая в том.  Такое часто бывает, в Host club тоже есть отдельная глава, не имеющая никакого отношения к клубу. Считайте, что  в конце книги добавили рассказ, по-своему интересный.

40

хорошо буду знать,

41

Мне вот интересно:
Это Супика

42

И это Супика?
Тогда почему у них разный цвет волос и глаз? Это автор не мог решиться, или Супика переодически красилась и меняла линзы?

43

Ну... это же манга, а так как манга черно-белая, то цвет не имеет никакого значения, всё равно на саму мангу это ни как не влияет.  И мангака в арте волен разукрашивать героев как вздумается.

44

На счет продолжения, там в содержании есть графа "эпилог". В ней вообще что?

45

Саааамая последняя страница, "Поскриптум" наверху написано.

46

А мне понравилось! Очень интересно, хочется продолжения! Да и последняя глава наводит на очень приятные мысли! В самом хорошем смысле!!!

47

Мне понравилось,правда манга немного странная)и еще я не поняла что случилось с девушкой...

48

А вы знаете......Графика мне понравилась, но с сюжетом....чето я малясь не догнала))Может, надо было лучше читать...Но я вот лично не могу разобрать по лицам, кто есть к то и к чему он говорит ету реплику. Может потому что в 12 ночи читала)))

49

Ett@
ну вот у меня та же история...Впечатление от манги хорошее осталось, но я не совсем все поняла...

50

манга оч красивая)
приятно читать. тем более, из-за малого объёма её можно и перечитать, чтобы лучше понимать происходящее.
ну а последняя глава - приятный бонус.
вообщем, наслаждалась.

51

Ett@ написал(а):

А вы знаете......Графика мне понравилась, но с сюжетом....чето я малясь не догнала))Может, надо было лучше читать...Но я вот лично не могу разобрать по лицам, кто есть к то и к чему он говорит ету реплику. Может потому что в 12 ночи читала)))

Ну прямо мои мысли...

Спика написал(а):

манга оч красивая)
приятно читать. тем более, из-за малого объёма её можно и перечитать, чтобы лучше понимать происходящее.
ну а последняя глава - приятный бонус.
вообщем, наслаждалась.

Вот я в конце малость не догнала...а что же произошло с Супикой Гото? Какова её судьба? Спика, можешь ты пояснишь? :question:

52

м? а что там непонятного?
если долго оставаться астрологом низшего ранга, то тогда твоя звезда исчезнет, и тебя вышвырнут вон.
поэтому Ядзаки (тот, который блондин) напросился на поединок. если он победит, то ему повысят ранг, если нет - то плохо. Супика посмотрела на это издевательство над слабыми, схватила луну и разбила звезду главы астрологов. все в шоке, хороший мальчик спасён, Супика по прежнему шестая звезда, но у неё столько упорства и силы, что в перспективе её могут сделать и первой (хотя для этого придётся отменить школьное правило)
по моему - всё просто. не самая сложная глава... а вот до этого - пришлось поломать голову. вот)))

53

Спика написал(а):

(хотя для этого придётся отменить школьное правило)

Женщин всегда принижали((((

54

Aenigma написал(а):

Женщин всегда принижали((((

Исторический факт, между прочим (((


Вы здесь » OverSoul » :Rokutousei Supika: » Обновления и впечатления.