На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Как вы относитесь к яой/юри в Shaman king?


Как вы относитесь к яой/юри в Shaman king?

Сообщений 31 страница 60 из 155

Опрос

Как вы относитесь к яой/юри в Shaman king?
Обожаю такие вещи!

14% - 10
Положительно...

11% - 8
Это интересно.

22% - 16
Мне все-равно!

10% - 7
Не очень люблю такие вещи

14% - 10
Это вызывает отвращение!!!

27% - 19
Голосов: 70

31

Ну...позволь с тобой не согласиться...всеж яой и недояой- разные вещи и отличие в них ,так сказать, есть...

Ren написал(а):

Просто названия разные!

Ну они не тока названиями отличаются!...

32

Ritsuka написал(а):

Ну они не тока названиями отличаются!...

Докажи!

33

Мне прям стыдно как-то...эээ....ты точно хочешь знать?хм...ну как бы это поприличнее выразить?....лад: недояой(или сенан-ай)- там дальше поцелуев дело не заходит, а яой...ну...сами поняли?это  разновидность хентая...так что, как видно, разница есть!)

34

Ritsuka, какие мы оказывается стеснительные! Я аж не могу. Сенен ай - дальше поцелуев заходить не может, это правда, но это ведь яой - тоже самое. А вот то, что "дальше поцелуев и простых ласк" называется уже хентайный яой или извращенный яой! Так что... Только не надо меня называть извращенцем, потому что много знаю об этом! Просто на своем веку много повидал!

35

Хм, можно было бы ещё посмотреть, кто из нас больше повидал(я надеюсь ты имеешь ввиду аниме, а не личный опыт))...но раз уж ты так настаиваешь, то конечно ты!Но я всеж придерживаюсь той позиции, что яой есть(так же как и юри) частный случай хентая...и ты вообще где такое видел, чтоб жанр у аниме был бы извращенный яой?везде ж просто яой пишут(даж кода там хентай идет).....и если мыслить логически, то зачем вводить 2 абсолютно идентичных понятия?поясни...

Ren написал(а):

Ritsuka, какие мы оказывается стеснительные!

Да м, я такая...я- прям ангел с крыльями за спиной и нимбом над головой...а что, не заметно?!

36

Ritsuka написал(а):

Да м, я такая...я- прям ангел с крыльями за спиной и нимбом над головой...а что, не заметно?!

В таком случае я - черт с перепончатыми черными крыльями и рожками на голове!
А жанр "извр. яой" не пишут, потому что принято либо просто яой, либо "хентайный яой"! Такое встречается - поверь! Просто все уже и так поперепутывалось и понятия скрестились, а раньше лет так 10 назад, любой уважающий себя отаку мог это отличить!

37

Ren написал(а):

Такое встречается - поверь!

Хорошо, охотно те верю!Не горячись...

38

Ну вы тут прям все профессионалы, как я погляжу

39

Trey написал(а):

Ну вы тут прям все профессионалы, как я погляжу

Каждому свое...  :cool:

40

Ren написал(а):

В принципе,  яой может быть не только таким, каким он здесь описан! Это может быть простые посиделки лучших друзей одного пола. Знаете, есть такая вещь, как дружба до гроба!

Я и не отрицаю, просто мы с Элайзой говорили э.. ну...про не просто дружбу, а что-то большее. Ну в общем, ты понял.

41

клео, я понял, не тупой!

42

Извини, не хотела тебя обидеть. Просто высказала своё мнение по этому поводу. Ты не злись, пожалуйста.
Извиняйте за небольшое выяснение отношений. Продолжим обсуждение яой.

Отредактировано клео (2006-09-11 03:54:16)

43

Ну не знаю, лично я при виде яоя или юри, особенно в тему Шаманчика, смущённо замолкаю, что со мной бывает редко! Не понимаю я эти вещи...

44

Извращенцы бывают везде. Вот и в шамане также. По опросу, кстати, большенство относится положительно! Может тогда это становиться нормальным ,всмысле когда большенство это одобряет...?

45

если по теме, то я впринципе к этому нормально отношусь. Нет ни брезгливости, ни обажания....

46

Я также отношусь ко всему нормально.....знаете ,каждому свое,на вкус и цвет товарищей нет!!!!!

47

я хорошо отношусь к яою. Ведь многие персонажи нарисованы мило и симпатично... А если они парочками да ещё и в обнимку и т.д. то это мило вдвойне ^_^  но рисовка должна быть красивой и без переборов...

48

Яой, точнее, намеки на него, в ШК есть. Взять хотя бы Рена с Хоро. Эх, закадычные они друзья! "Дай я тя обниму..."

49

я плохо отношусь к яою

50

REMO TAO написал(а):

я плохо отношусь к яою

А почему? всему есть объяснения.

51

REMO TAO
:O ты меня удивила....вот если б тебе ненравился хентай..это еще можно понять...но чем тебе яой неугодил...?

52

Ничего кроме отвращения у меня это не вызывает! Заглянула к вам в галерею - ужаснулась! Я уже где-то писала, что мне нравятся картинки на тему любовь, но не такое же! Первый момент просто смотреть казалось невозможном потом привыкла чу-чу... НО ВСЁ РАВНО моё отношение к этому - сугубо ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ!

53

Просто я терпеть не могу ,когда из моих любимых героеев делают геев!

54

Shade написал(а):

Я уже где-то писала, что мне нравятся картинки на тему любовь, но не такое же!

Ты что думала в сказку попала? Ведь там где любовь, там рано или поздно возникает нечто большее. Но учитывая твой возраст, отвращение вполне объяснимо. Мала ещё для таких вещей.

REMO TAO написал(а):

Просто я терпеть не могу ,когда из моих любимых героеев делают геев!

А мне пофиг, кем пытаются выставить моих любимых героев. Главное - это моё мнение о них. И не сметь наезжать на геев! Они тоже люди и во многом лучше натуралов.

55

не знаю,как ты,но мне просто отвратительно видеть Рена с нормальной ориентацией в объятьях Хоро,мне не приятно,когда из нормального парня делают неизвестно кого...

56

Я же написала, что геи нормальные. Тем более, ни в аниме, ни в манге про ориентацию Рена ничего не сказано. Ему вообще никто не нужен.

57

вот!тогда зачем каверкать его ориентацию,рисуя черте что?

58

На то есть основания. Единственные люди, к кому Рен испытывает тёплые чувства - его друзья, ну ещё Джун. На девушек он вообще никак не реагирует.

59

и что?из-за этого его надо рисовать геем?вообще яой или юри(на мой взгляд)-это каверкание личности персонажей,в оч плохую сторону

60

Какой ужас! Я нормальный!!! На все 100!!!! А то, что рисуют фанаты - их право!!


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Как вы относитесь к яой/юри в Shaman king?