На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какая из семей на Ваш взгляд наиболее "семейная"?


Какая из семей на Ваш взгляд наиболее "семейная"?

Сообщений 271 страница 286 из 286

Опрос

Какая из семей на Ваш взгляд наиболее "семейная"?
Асакура-Кояма

28% - 19
Тао

40% - 27
Юсуи

8% - 6
Фауст

13% - 9
Другое

8% - 6
Голосов: 67

271

MaXx написал(а):

что Тао на первом месте я не согласен катигорически...>_<

Это не самая счастливая семья, в ней "авторитарный режим" и далеко не у всех схожие мнения. Но, по-моему, самая клановая. Когда за честь фамилии, традиции и т.д. Я не говорю, что это именно так и надо, просто считаю их семейной семьёй.

272

MaXx написал(а):

Что удивительно что Тао на первом месте я не согласен катигорически...>_<

а я согласна что на первом! второе место я бы отдала Юсуи, а третие Фаусту.

273

Black Flos написал(а):

второе место я бы отдала Юсуи,

Юсуи если только Хоро-Пирика... Если именно их, брата и сестру, считать семьёй. Они и есть семья, конечно, но где-то там ведь и ещё есть у них родные. Отца мы видели... :'(

Отредактировано Nata (2008-04-29 18:53:49)

274

Black Flos написал(а):

а я согласна что на первом! второе место я бы отдала Юсуи, а третие Фаусту.

Тут с тобой я полностью не согласен...
1 место Асакура
2 место Тао
А дальше мне уже без разницы...

275

MaXx написал(а):

1 место Асакура
2 место Тао

Ну можно и так.  8-)
Эти две семьи всё равно в лидерах, кто на первом месте даже и не важно.

276

Nata написал(а):

кто на первом месте даже и не важно.

о_О" С какого это дня стало не важно?
Оч даже важно...=р
Я за Тао... (хотя считаю что они этого не достойны, просто я фан сами знаете кого...^^)

277

Почему это они этого не достойны???

278

Aenigma написал(а):

Почему это они этого не достойны???

Ты мне лучше скажи почему достойны?
Их отношение вначале друг к другу просто ужасны как у худшей семьи, но позже уже лучше...
Вот из-за этого они уже этого не достойны...

279

Тао достойны называться "семейными". Они всегда хотели возвысить именно фамилию Тао. Они гордились (хотя и тяготились тоже) своей историей. Ен держал армию зомби для защиты семьи. Растил сына для той же защиты и для того, чтобы он прославил семью, став королём. Мать и дед тоже не были никогда безразличны к семейному престижу. Просто хотели приоткрыть "железный занавес". Да, между собой у них не радужные отношения. Но они по крайней мере есть! (у Хорокеи нет, у Микихисы с сыном тоже). Это очень трудно - родиться в такой семье, тут я не спорю. Но, если что-то с кем-то из них произойдёт, остальные встанут на защиту, это точно. И престиж семьи уронить не дадут. А кстати, не такие уж и плохие у них между собой отношения. Ен ведь приехал болеть за сына. Стал-таки общаться с семьёй Асакура, изменив под влиянием Рена и обстоятельств своё мнение.

280

MaXx написал(а):

Их отношение вначале друг к другу просто ужасны как у худшей семьи, но позже уже лучше...

но ведь потом все изменилось в лучшую сторону..Значит их семью можно назвать семейной.

281

Black Flos написал(а):

но ведь потом все изменилось в лучшую сторону

Потом Ен научился принимать обстоятельства и увидел, что вокруг него есть и другие люди, достойные понимания. У каждого из них своё мнение, которое придётся уважать.

282

а я проголосовала за фауста....думаю,еслив у них с элизкой еще и ребенок был,так вообще все очень мило было бы...если б была жива еще и сама элизка..
асакура -киояма конечно тоже...но все же на семейную тянет фауст
тао клевые,но в начале чуть не поубивали друг дружку
у юсуи какой-то отец холодный и равнодушный
о другом я как-то не думала...
так что тока фауст.

283

Я как и Lumenette отдаю свой голос Фаусту

284

Lumenette написал(а):

а я проголосовала за фауста.

Я-то за Тао. Мнение менять уже не буду.
Но, если подумать, Элиза и Фауст - действительно образец маленькой, трогательно-дружной семьи, в которой оба как одно неразделимое целое.

Отредактировано Nata (2008-10-05 21:45:59)

285

так что ура фаусту и элизке!!!)))

286

Helena написал(а):

Как-то не вяжется у меня отец Рена с главой самой «семейной» семьи,

Я точно не знаю, что имеется ввиду под словом "семейная". Клановость, скорее всего. Именно преданность клану, верность фамилии. Фауст и Элиза, скорее, победили бы в номинации "самая дружная семья")
А клановость - это немного другое. Там  Тао вполне могут быть первыми, и даже отец с его теориями вполне уместен.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какая из семей на Ваш взгляд наиболее "семейная"?