На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какая из семей на Ваш взгляд наиболее "семейная"?


Какая из семей на Ваш взгляд наиболее "семейная"?

Сообщений 31 страница 60 из 286

Опрос

Какая из семей на Ваш взгляд наиболее "семейная"?
Асакура-Кояма

28% - 19
Тао

40% - 27
Юсуи

8% - 6
Фауст

13% - 9
Другое

8% - 6
Голосов: 67

31

Семья Тао самая лучшая! Поскольку я большинстве случаев оказываюсь права, ещё раз могу сказать, что семья Тао лучшая!

32

Невеста Тао Рена написал(а):

Семья Тао самая лучшая! Поскольку я большинстве случаев оказываюсь права, ещё раз могу сказать, что семья Тао лучшая!

:lol:

33

Невеста Тао Рена написал(а):

Семья Тао самая лучшая! Поскольку я большинстве случаев оказываюсь права, ещё раз могу сказать, что семья Тао лучшая!

Прикольно ты написала! А что касается семей, то сказать честно, хоть я и проголосовала за клан Тао,потому что по моему они действительно очень хорошая и взаимопонимающая семья( хоть и нередко это взаимопонимание исчезает,особенно между кузенами), но я бы и за семью Юсуи проголосовала. Мне кажется, у них отношение не хуже. Так что мне было очень сложно сделать выбор, я практически разрывалась пополам. ^_^

34

клео написал(а):

я бы и за семью Юсуи проголосовала

2 Рен -  :P

35

Trey написал(а):

2 Рен -

Расшифруй...

36

Pirika, нас как минимум уже двое! И, кстати, отрыв по опросу резко и заметно увеличился! Более чем в 2 раза! Это не просто так! Семья Тао очень большая, как я уже писала, и в аниме, и в манге очень много мы узнаем об этой семье, очень много событий связано именно с семьей Тао. Семью Юсуи, если не ошибаюсь, представляют только двое. Не спорю, Пирика сильно поддерживала своего брата, но посмотрите на это:

37

Ну, вот, не получилось. Вот эта картинка из манги ...

38

:lol: И вот ...  :lol:

39

:P А также эта, разве не прелесть?? ^_^

40

Если рассматривать семьи, то Тао лидируют за счёт сплочённости. Мы с Элайзой не столько семья, сколько вечные влюблённые, Асакра чересчур ценят индивидуализм, а Юсуи проигрывают в колличестве, хотя по отношению ничуть не хуже. Кстати, Трей ведь тоже не очень сильно с родителями ладит. Прослеживается сходство Рена и Джун, бросивших вызов родным, и Трея с Пирикой, которые тоже идут своим путём.

41

Фауст написал(а):

а Юсуи проигрывают в колличестве, хотя по отношению ничуть не хуже.

я собой полностью согласна, Фауст. Мне тоже кажется, что семья Юсуи ничем не хуже.

42

Фауст написал(а):

Трей ведь тоже не очень сильно с родителями ладит

Это ты с чего взял?

43

Мне, если честно тоже непонятно. Наверное из-за того, что я не читала мангу, а в аниме о своих родителях Трей не упоминает. Фауст, ты мне не подскажешь?

44

В манге Трей перед поездкой в Добби, когда расстаётся с Пирикой, откладывает звонок своим родителям до последнего, о чём незамедлительно напоминает сестра. И по её фразам видно, что Трей особо не любит с ними общаться. А в аниме, когда предстоит бой с командой Спартак, Трей опять заявляет, что хуже всего учасвтвовать в турнире вместе с семьёй, это унижает.

45

Просто порой легче общаться с чужими людьми, чем с родственниками, даже с родителями.

46

Согласен, по своим родителям знаю. Просто это сразу бросается в глаза: двое детей будто вобще без родителей живут.

47

Да вообще, Фауст! И не говори!  :yes:

48

Я тут недавно пережил войну поколений - действительно не очень весело!!! Фауст и Рафи поймут!!! Повторение истории моей семьи только в реале!!!

49

Кажется мне, что несладко тебе пришлось, если уж в реале.

50

Еще как! Но подобно аниме, я победил!!!

51

Никакая, по мне так все они они на одном уровне. Бабушки, дедушки сами по себе, родители где-то ещё, а дети и подавно в свои 14 лет гуляют по миру.

52

Arion, Круто выразилась!!! Но ведь есть еще отношения между братьями/сестрами!

53

Тем более на равных. Йо и Хао, Рен и Джун, Хоро Хоро и Пирика, то конфликты, то взаимность и полное понимание.

54

Ну у кого-то полное понимание, а у кого-то никакого (сравни Хао и Йо и меня и Джун)!

55

Ну, учитывая, что Рен и Джун жили вместе всю жизнь, и только через сколько там лет наконец подружились, а Йо и Хао только недавно встретились. К тому же потом они вполне сдружились.

56

Ну, учитывая, что Рен и Джун жили вместе всю жизнь, и только через сколько там лет наконец подружились,

А разве они не с детства дружили?

57

А разве дружили? Рена всё время учили думать о собственной выгоде и, разумеется, о выгоде семьи. Джун у него была скорее как помощница и прислужница, которая должна была во всем помогать ему.

58

Не уверен. Вряд ли бы Рен так уж внезапно пересмотрел взгляды на Джун. По-моему, он просто не проявлял свои чувства, но она всегда была самым любимым для него человеком.

59

Ну вот, скрывал. Значит дружбы между ними не было.

60

Пусть нас Рен рассудит... :)


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какая из семей на Ваш взгляд наиболее "семейная"?