На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Сны


Сны

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

Мне снился странный сон, что я живу в доме у одного человека, которого почти не вижу, а потом вдруг ночью слышу собачий лай. Выхожу из дома, а тот человек затравливает собаками тёмно-бурого лисёнка. Я разоралась, отобрала лисёнка и отогнала собак(помнится, этот человек на меня ещё так СТРАННО посмотрел). Потом ушла бродить по незнакомому городу и всюду таскала с собой израненного лисёнка. Он поправлялся, у него такие замечательные ярко-зелёные глазки! Привязался ко мне и бегал за мной...
А потом я посмотрела в сонник. Оказалось, что лисица - коварный враг... =(

32

Как ни банально, мне снится лабиринт. Раз в год... Но я помню каждый сон. Наверняка всем когда-нибудь лабиринт снился, что это значит?

33

Читая последние посты про ГП, вдруг вспомнилось, что сегодня во сне я мерила парик.. светлые волосы с чёлкой. к чему бы это..

34

Мне снится всякая развлекаловка. "Предлогают" сыграть в игру, объясняют правила. Графика нарисованная. Все сны такого типа только цветные. Вообще мне не снятся сны, раз в месяц вижу эту красивую картинку и на этом всё. Часто бывает, что я прошу сны на ту тему, которую я хочу, и она обязательно снится. Можете сами попробовать.

35

Помню, когда я была в 7 классе (ну 3 года назад), мне снились сны про какие-то галактические войны.. Почти каждый день.. я как сериал во сне смотрела)) персонажи не менялись.. И так наверно где-то месяцев 8.. а потом пропало.. Снился всякий бред.. А последнее время снятся аниме-сны=) В частности, продолжение "Наруто". Вчера приснилось)) Ужас, девочка зафанатела, называется=) Помню, когда сильно фанатела ШК, то Фауст постоянно снился.. а сейчас вот такое) а перед экзаменами снились квадратные уравнения.. Эх, алгебру я после этого завалила. .(9 для меня - завал:(()

36

Мне тут пару дней назад снилось, что я в каком-то ресторане сижу за одним столиком с Утэной и Мики и ЕМ! Много ем! Странный сон...

37

Eliza написал(а):

Мне тут пару дней назад снилось, что я в каком-то ресторане сижу за одним столиком с Утэной и Мики и ЕМ! Много ем! Странный сон...

Не нравяться мне такие сны,даже не знаю почему. Eliza, ты как-то писала о том, что видела себя в виде духа, летающей по влеленной, так вот... я читал подобное в одной книге...писательница, писала о том, что она общается с людьми из параленого мира и т. д. Сначала подумал,что крыша поехала. С тех пор мне иснятся эти сны.(Смотри моё сообщение вверху) А о книге расскажу в другой теме. Извиняйте за флуд.

Отредактировано Ауле (2007-10-19 19:42:24)

38

The Nameless написал(а):

перед экзаменами снились квадратные уравнения.. Эх, алгебру я после этого завалила. .(9 для меня - завал:(()

У меня было что-то похожее - когда я забывала выучить какой-то урок, то во сне меня вызывали к доске и именно это спрашивали. :) Я среди ночи просыпалась в холодном поту и начинала спешно их учить.:)

39

Счастье написал(а):

Я среди ночи просыпалась в холодном поту и начинала спешно их учить.

О! вспоминаю свое состояние, когда писала контрольную по финансам! Я тоже вскакивала среди ночи и что-нибудь дописывала!
А сегодня мне приснился сон по мотивам седьмого "ГП". Что-то невнятно-офисное (в смысле, действо разворачивалось где-то в одном из офисов Министерства Магии), и почему-то в моем сне фигурировали Снейп и какой-то чинуша-маг.

40

А я из детства (лет с 6) помню один сон... точнее, отрывок из него. Я стою на лестничном пролете с сумкой, в которой находится жареный, но целиковый поросенок, и плачу... Не помню, что до этого момента было, что после... А вот это - запомнила.

41

И еще один помню - тоже откуда-то из детства, но только страшный. Какое-то жутковатео болото... Темно, но видно, что это болото... огни, синие... Лифт...(что он делает на болоте - непонятно. Но смотрится соответственно...) Ржавый... Двери лифта открываются - а тма ребенок... мертвый... Голова лысая, глаза голубые-голубые... немигающие, холодные... Страшно... Вокруг лифта появляются подобные этому ребенку в лифте.. мертвецы...

Я потом несколько ночей не спала. Все тот сон вспоминался...

42

Stormovoy_sokol
Блин, мне это даже читать было страшно!
Подобные сны я приучила себя забывать. Получается.

43

А у меня не выходит забыть :(

44

Eliza написал(а):

Сегодня приснилось, что я говорю по телефону с одним моим знакомым, которого не видела уже несколько месяцев. И такой сон реалистичный, я все запомнила слово в слово...

ААА!!! ОН СБЫЛСЯ!!!

45

А ты представь - если бы мой сбылся...

46

Не представляй, испугаешься.
Мне сны уже давно что-то не снятся... Сплю спокойно, называется)

47

А я последнее время вообще почти не сплю... Нервы...

48

Мне сегодня снилась Шляпник из Angel Sanctuary... Надо бы уже дочитывать эту мангу...

49

Приснилось, что я кошка 0.0`К чему бы это...

50

может, у тебя дома мыши завелись?  ;)

51

Хм... может быть) В прошлом году у нас жила мышь за холодильником, потом она смылась куда-то... Наверное вернулась :rolleyes:

52

на протяжении года мне всё врем почемуто снился гарри поиер! незнаю почему %)

53

Турча написал(а):

на протяжении года мне всё врем почемуто снился гарри поиер!

я бы повесилась...каждую ночь его видеть...это ж сплошные кошмары)

54

Хм! Лично мне такое приснилось такое!Про моего соотечественника.....
Якобы на самом деле Шерлок Холмс - это зеленоволосый шаман с маятником-кристалликом и розовой феечкой ^^ ,а Уотсон - енто Рен! А их главный противник Мориарти -енто угадайте с трёх раз кто :D ( хм, а ему длинные волосы идут :D ).На протяжение всего сна знаменитый дуэт гоняется за бедным Хаонькой-Мориарти.Под конец - кульминационный момент:драка у водопада - Лайзерг Холмс vs Мориарти Асакура. Рукопашная, и смертельные обьятия...... Лайзерг сжимает Хао в тиски и они вдвоём летят в пропасть. в лапы водопада.....
Рен Уотсон тихо сидел и смотрел как догорает заря.....если б только Холмс видел его........тут в комнату вваливается Лайзерг....радостные крики...обьятья......
И тут начинается самое ужасное -ЖЁСТКИЙ ЯОЙ!!!!!!!!!!
Проснулась в луже пота........ :x  :x  :x

55

Прикольный сон... Я как все это это прдставила... Хотя последняя сцена - действительно кошмар :(

56

Мне вообще ничего не снится. А раньше такое было............ хех

57

Пожалуй, опишу самые-интересные и самые первые:
1.Сон по Шк(самый первый):играю в гоночки Шаман Кинг на УЖАСНО старом кампе.Графика фиговая, всё в пикселях.Вывод - на ночь нужно меньше есть О___о
2.Сон про Братьев Дзен(самый короткий сон):Кусочек из серии №24 под какую-то непонятную песню Х___х
3.Сон(самый приключенческий и самый захватывающий):Я, на севере, вступая в турнир шаманов и меня обучают...Пино и его семья О___о.Ложат в какой-то гроб, закрывают, а потом в том гробу я прохожу разные испытания.Бр-р-р...Кошмар.
4.Сон МС(Мери Сью):Ага, фиг вам такое рассказывать, то вообще маразм >__<

58

Shaman написал(а):

1.Сон по Шк(самый первый):играю в гоночки Шаман Кинг на УЖАСНО старом кампе.Графика фиговая, всё в пикселях.Вывод - на ночь нужно меньше есть О___о
2.Сон про Братьев Дзен(самый короткий сон):Кусочек из серии №24 под какую-то непонятную песню Х___х
3.Сон(самый приключенческий и самый захватывающий):Я, на севере, вступая в турнир шаманов и меня обучают...Пино и его семья О___о.Ложат в какой-то гроб, закрывают, а потом в том гробу я прохожу разные испытания.Бр-р-р...Кошмар.
4.Сон МС(Мери Сью):Ага, фиг вам такое рассказывать, то вообще маразм >__<

1. интересный вывод... :)
2. Вполне нормальный сон.
3. А можно вопрос: не помнишь, как ты в гробу хоть что-то делала? Он же маленький, узкий, с крышкой... *недоумевающе*
4. а мне теперь интересно стало...  :rolleyes:
Везет, сны про ШК снятся! У меня в последнее время сплошной ГП восне, даже не знаю, с чего?

59

Sorry за флуд, а чё такое Мэри Сью?

60

Matilda Mattiss написал(а):

Sorry за флуд, а чё такое Мэри Сью?

Авторский (неканонический) женский персонаж, представляющий собой сочетание идеальной внешности и совершенного характера. В нее влюбляются все мужские персонажи, ей завидуют и ее боятся и уважают все женские персонажи. Проще говоря - отражение комплексов и воплощение его идеализированного "я". Это вкратце. Подробнее:

Отредактировано Eliza (2008-03-09 11:30:20)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Сны