На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Ученики Хао


Ученики Хао

Сообщений 61 страница 90 из 232

61

Dizzy написал(а):

кашолки

:lol: я бы лучше и непридумала!

62

да ну их!лучше кого нибудь вместо них придумали

63

Eliza написал(а):

Станешь тут безумным...

да не безумны мы...*уже со слезами на глазах*
мы просто следуем своей мечте и при чем до победного...хм...между прочим, по-моему, такое качество как упорство считается положительным нежели негативным...

Eliza написал(а):

ИМХО, потому что Хао - самый сильный шаман. И когда он победит на Турнире (читай - уничтожит всех, кто не с ним), Люциус хочет остаться "при галстуке".

вот-вот...тут не при чем вера в убеждения...или в политику...мою или Хао....вряд ли можно сказать про человека, который так кардинально поменял свою позицию, что он действительно во что-то верит...хм...вера осталась лишь в силу...кстати...в доказательство моей позиции...: хм...он спер(простите...другого слова просто не могу подобрать) одного из наших духов!!!! кстати...ладно...с Люциосом...а вот как Хао мог принять бывшего икс-судью?! человека, из организации, чьей смысл уничтожить Хао?! вот объясните мне лучше это!!!

64

а почему бы и нет,Хао нужны сильные союзники,тем более он мог бы рассказать Хао о слабостях Икс судей

65

Железная дева написал(а):

а вот как Хао мог принять бывшего икс-судью?! человека, из организации, чьей смысл уничтожить Хао?! вот объясните мне лучше это!!!

Хао предлагал всем сильным шаманам встать на его сторону, а Люциус определённо сильный. А Х-судьи не имели особой опасности для Хао, вот он и взял предателя к себе, не опасаясь никакой угрозы.

66

Да сама идея приютить такого сильного шамана в стиле Хао.Рен тоже его ненавидит, а тот предлагал ему присоединиться

67

Хао вообще собирает вокруг себя тех, кто, прежде всего, силу чтит, а все остальное потом.

68

конечно,ведь поэтому у Хао сильная команда,он абы кого не берет

69

Fubuki написал(а):

Хао вообще собирает вокруг себя тех, кто, прежде всего, силу чтит, а все остальное потом.

Но при всём при этом его последователи ему очень преданы

70

F-fantazy а по другому и быть не может. Хао это воплощение силы.

71

нет, мне кажется дело не только у этом. Ханагами он вытащил из таких дыр, что сложно вспомнить без слёз. Естественно, что они ему преданы

72

F-fantazy это факт. Большой Билл отсюда же. Но то, что все они перед ним чуть ли не приклоняются, это тоже факт!

73

можно сказать они обязаны ему жизнью

74

Fubuki написал(а):

Но то, что все они перед ним чуть ли не приклоняются, это тоже факт!

А подход: брат моего мастера - тоже мастер? это уважение в первую очередь к Хао!

75

F-fantazy написал(а):

брат моего мастера - тоже мастер?

они Йо воспринимают как часть Хао, но не отдельную личность.

76

ну я бы не сказала... вон Люциус говорил - Мастер Хао, он действительно может по праву считаться вашим братом

77

F-fantazy согласна, было. Но скорее он имел в виду, что Йо не уступает по силе многим, но далеко не Хао. По моему они воспринимают Йо, как часть Хао, отделившуюся от него и обязанную вернуться. Но это лишь мое мнение.

78

Это возможно, но мне так не хочется в это верить!

79

Не думаю, что Хао говорил кому-то, кроме Опачо, о своих настоящих планах насчёт Йо. Просто просил относиться бережно и с уважением.

80

Как то Хао сказал,что сильный воин-это сильный воин и неважно кто он и откуда!

81

Вообще, насчет Люциуса у меня возникло два вопроса:
1. Почему у него такая форма черепа?
2. Что случилось с его бровями?

82

:lol:  :lol:  :lol:  Череп? Ну надеюсь вы с Фаустом исправите эту досадную оплошность))) А брови он точно бреет. Глядя на бороду, видно, что мужик бритвой владеет хоть куда))

83

Dizzy написал(а):

Глядя на бороду, видно, что мужик бритвой владеет хоть куда))

Он просто насмотрелся рекламы - ну, той, где "бритва-триммер-еще-что-то-там")))

84

Среди учеников Хао меня больше всего поразил Блоккин. Но такая жесть только в манге. Это существо вселяет ужас: нечто бестелесное смотрит злыми глазищами и кривит уродливый рот сквозь прорези в шлеме человечка из конструктора. Ужос!

85

Dizzy
А в аниме он милый и почти безобидный.....(во как споганили аниме)

86

Не споганили. Такое чудовище лучше не изображать в аниме. Хотя бой между ним и Хоро был очень зрелищным)

87

Блокин мне показался самым самоуверенным из всех приспешников. Вот кто действительно полагается на фурьоку и совершенно не знает меру в его использовании!

88

Надо быть действительно того, чтобы с таким тщедушным тельцем полагаться на духовную силу. Ведь при потере контроля он просто развалится(!)

Отредактировано Dizzy (2006-12-05 10:41:47)

89

Похоже, он просто не предполагал, что может потратить всё фурьоку. Какое безрассудство!
Кстати, а как он очутился в таком теле?

90

не знаю.. Но он постоянно хвастался что у него нет тела и что он не скажет почему :D хотя мож в манге всё ж было сказано.. я японский не знаю((


Вы здесь » OverSoul » Герои » Ученики Хао