На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Ученики Хао


Ученики Хао

Сообщений 91 страница 120 из 232

91

Еще в Relax сначала его показывали в человеческом теле, а потом, когда он уже присоединился к Хао, он уже в теле Лего-человечка. Уж не Хао ли это сделал?

92

мальчику явно не хватало игрушек. Как печально! :sorry:

93

Он же вроде изуродован был? Или я ошибаюсь?

94

Fubuki написал(а):

Он же вроде изуродован был? Или я ошибаюсь?

как говорят в народе, из серии "ушиб всей бабушки".

95

Dizzy написал(а):

"ушиб всей бабушки".

Интересно, а кто его так?
Мне бы хотелось узнать о духах-хранителях Матти и Мари, а то в отличии от Канны, показаны только их проводники. Вроде у Матти духом является Джек-потрошитель, так?

96

Да, а у Марион Чак. Я о них не многое знаю..

97

А кем был Чак... эээ... при жизни?

98

Да хз) вот ты у ихних фанов спроси)

99

Fubuki написал(а):

Интересно, а кто его так?

Вот и я говорю - уж не Хао ли?

100

Fubuki написал(а):

А кем был Чак... эээ... при жизни?

У меня есть одна ассоциация...никто не смотрел хорроры про Чаки? просто один в один

101

Eliza написал(а):

Вот и я говорю - уж не Хао ли?

Это типо сначало отделал так, что свет белый не мил, а потом прегрел!? Да еще и так, что у того никаких притензий?! Это надо быть либо на всю голову или прочто фанатиком! Хотя эти понятия очень близки!

102

F-fantazy написал(а):

хорроры про Чаки? просто один в один

Это который кукла-маньяк-психопат? Можно, но он же в штатах был, что он в испании у маленькой девочки забыл?

103

С куклой и вправду очень похоже. Такеи мог пройтись и по этому ужастику, уж если он Брюса Ли не побоялся вставить в виде Пайрона, то что ему американцы.

104

Насколько понимаю, все ученики тоже побывали на том свете.

105

А Блокин, оказывается, воспитал Хао! Ну и ну!

Dizzy написал(а):

Насколько понимаю, все ученики тоже побывали на том свете

Причем, похоже, большинство не вернулось...

106

Eliza написал(а):

А Блокин, оказывается, воспитал Хао! Ну и ну!

Ну да... Откуда, тогда бы появились замашки Хао на лего-тапочки?^_^

107

Морти написал(а):

особенно три вульгарные клуши Канна, Мари и Мати

Морти, не сочти за грубость, но не осокрбление лли это персонажей? Это разве правила форума не запрещают? Я ж про Морти не говорю, что он какой-то там нехороший и некрасивый персонаж. Будь добр, уважай чувства других.


Стрононники Хао на самом деле слабее, чем ожидалось. Странно... Единственный сильный парень там - Блокин.

108

Coelty жму лапу. Сама уже столько натерпелась из-за ненавистников любимого героя(
Насчёт Ханагами: жалко их, жизнь ужасная, и даже после смерти столько боли(

109

Зато они прожили интересную жизнь. Не каждому такое выпадает.

110

Скользящая в сумраке написал(а):

Зато они прожили интересную жизнь. Не каждому такое выпадает.

Ну да, ну да. Представляете, насколько интересная жизнь была у того же Блоккина!
Впрочем, не каждый пожелал бы себе такой "интересной" жизни...

111

А как же другие?

112

Скользящая в сумраке написал(а):

А как же другие?

И другие тоже.

113

Coelty написал(а):

…но не осокрбление ли это персонажей? … Будь добр, уважай чувства других.

Сожелею, что этой моей фразой осокорбил ваши чувства. :)  Я итак выбрал наиболее мягкие и цензурные эпитеты из всех, которые приходят мне на ум при виде этиго трио. Мне эти персонажи совершенно не симпатичны: глупые, невоспитанные и гадкие девчонки. Особенно ничтожными они казались в сцене поединка с милой, доброй и скромной Тамао, элегантной, стильной и благовоспитанной Джун и королевой шаманов Анной,  даже не смотря на то, что у них было больше фурёку.

Coelty написал(а):

.я ж про Морти не говорю, что он какой-то там нехороший и некрасивый персонаж

:) Да ради бога, говорите, что хотите. Мне приходилось слышать в свой адрес гораздо резкие высказывания, чем «некрасивый и нехороший». Мне всё равно. Но если вы напишите это лишь в отмеcтку за трёх ведьм, то это уж точно будет просто оскорблением.

Вы тоже, прошу, не сочтите грубостью, но вместо того, чтобы жаловаться на оскорблённые чувства, лучше бы написали, что-то хорошее про своих любимых персонажей, попытались бы опровергнуть мои слова и как-либо их защитить. Может быть, и я с вами согласился бы.
P.S. А я, между прочим, красивый и хороший! Вот! :)

Отредактировано Морти (2007-03-04 03:24:38)

114

Ну если уж так придираться, то оказались они для начала в центре поединка не только с Тамао. А еще и с Джун и детишками, у которых Голем был в запасе. Кстати, "игрушка" эта могла всех там реально поубивать. В том числе и Анну, не говоря уж про самих Ханагами. )

Теперь. Все вот говорят - злые они и гадкие. Ну а вот сам посуди - спас бы тебе жизнь пусть даже "злодей" Хао/Зик... Разве не стал бы ты все делать, чтобы долг вернуть за спасенную жизнь? Так что нельзя их осуждать за то, что они были так преданы Хао и готовы были поубивать всех. Любой нормальный человек был бы так же в долгу перед своим спасителем.

Чем они глупые? Дефектов интеллектуального развития не вижу. Конечно, характер у них не подарок. И мрачные они и кажутся странноватыми... Но что поделать? В детстве узнать то, чего бы лучше не знать - смерть близких - разве это в положительную сторону отразится? Так что, уважаемый Морти, не согласен категорически.))) Когда персноаж нравится - не обязательно чтобы он идеальным был.

К Морти я все-таки положительно отношусь. Вот и все что я хотел бы сказать. Просто ну как то это не смотрится - такие эпитеты публиковать. Как бы кто не нравился. Вот мне сам Хао не нравится. Убийца он тот еще. Я так и говорю, потому что  это факт. Тут ничего не поделаешь. Факт - не оскорбление. Но вот оскорбление - не факт.

115

Coelty написал(а):

Вот мне сам Хао не нравится. Убийца он тот еще. Я так и говорю, потому что  это факт. Тут ничего не поделаешь. Факт - не оскорбление. Но вот оскорбление - не факт.

Ну что значит убийца еще тот? Ну факт, но война, например, заставляет людей совершать убийства, но убийцами их от этого не называют. А то что там происходит можно квалифицировать, как войну, где персонажи борются за свои идеи и зашищают свои интересы, взгляды и цели. И не стоит их за это сильно осуждать.

116

Даже на войне, тот, кто убивает беззащитную женщину - убийца и преступник. Хао убил Лилилалу. Вот это тот момент, когда я перестал искать оправдания для его кровопролития. Он убил Также и родителей Лайсерга... Это даже с натяжкой нельзя назвать самозащитой... Убийству нет оправдания, когда убит слабый и беззащитный. Я так считаю.

117

На счет убийства Лилирары, ну разозлился чуточку, просто она много болтала. А кому нравятся болтливые люди, да еще про него же и говорящие? Ну ладно, она рассказала это его брату, но будут и другие. Я бы на его месте тоже бы поискала способ ей рот закрыть. А про убийство родителей Лайсерга, так он просто немного эксцентричный. Ну отказались они к нему присоединиться, но мы же не знаем, что конкретно там произошло, может они попытались его убить, и это была просто самозащита?

118

Скользящая в сумраке хм.. у меня такое ощущение, что ты вообще не имеешь ни малейшего понятия о слове "убийство".. если бы я рассуждала как Хао, население бы резко сократилось) Но. Никто не имеет права лишать жизни кого-то или себя. Жизнь даётся так сказать высшими инстанциями и родителями. И это вещь драгоценная. Ты конечно тут же станешь его защищать, как я вижу. Но массовые убийства это преступление против всего живого, как не крути. И когда я вижу, что такой убийца становится кумиром подростков, мне реально страшно..

119

Зря ты так негативно реагируешь. Во первых я прекрасно понимаю слово "убийство", а также понимаю, что многие люди не стали бы этого делать, не будь у них на то серьезных причин, либо расстройства психики. А на счет того, что убийца становится кумиром подростков, то я что-то не замечала такой тенденции.

120

Dizzy написал(а):

Никто не имеет права лишать жизни кого-то или себя. Жизнь даётся так сказать высшими инстанциями и родителями. И это вещь драгоценная.

А как же Х-судьи?


Вы здесь » OverSoul » Герои » Ученики Хао