На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Ученики Хао


Ученики Хао

Сообщений 211 страница 232 из 232

211

Axel Truff написал(а):

Ваще супер
И он не выпендривается в этом его истинная сила

Axel Truff написал(а):

Но мне больше нрава Люциус

Также!
А на счет выперндрежинства (ну и написал Х)))
Он не выделывается на счет силы и т.п.

212

Dragon написал(а):

Он не выделывается на счет силы и т.п.

Ну по сравнению с другими

213

Короче Люциус лучший приспешник Хао
Я так считаю

214

Fa-spa написал(а):

Короче Люциус лучший приспешник Хао

Я также считаю... Х)

215

Axel Truff написал(а):

Я также считаю... Х)

^_^

216

Таааааааааааааааак......
Начинается разбор полётов........
Я посмотрела комменты,и реплики некоторых( не будем тыкать пальцем) повергли в шок.......
ЭТО Я ВУЛЬГАРНАЯ КЛУША?! ЭТО Я СЛАБАЧКА?! ЭТО Я ВЫПЕНДРЁЖНИЦА?!НУ ВСЁ!!!!ТЕПЕРЬ Я ПО НАСТОЯЩЕМУ РАЗОЗЛИЛАСЬ!!!!!!
ДОКОЛЕ!!!!!!!
Огромное человеческое спасибо Coelty и Dizzy.
Обращение к "некоторым".....I will be back и прихвачу девчёнок

217

Matilda Mattiss написал(а):

ЭТО Я ВУЛЬГАРНАЯ КЛУША?! ЭТО Я СЛАБАЧКА?! ЭТО Я ВЫПЕНДРЁЖНИЦА?!НУ ВСЁ!!!!ТЕПЕРЬ Я ПО НАСТОЯЩЕМУ РАЗОЗЛИЛАСЬ!!!!!!

Это обсуждают персонажа, а не тебя... -_-"

218

За перса обидно....... :'(

219

Matilda Mattiss написал(а):

За перса обидно.......

Тогда пиши "она" а не "я"...=__="
К тому же уважай мнения других...

220

Начнём-с*берёт дли-и-и-нющий список*
Вообще мне Хао сам не нравится, а все его приспешники нравятся, мбо не люблю 14-ти летних мальчишек( ну или 15-16 летних), а люблю взрослых и разумных мужчин ^___^
Прочитав Релакс, я немного не допоняла, почему к Хао примкнули:
Занг Чинг и Пейот...
Первого, мне камжется, нашёл Хао и сказал "Привет, мальчик!(мда, 25 лет мальчику), ты такой толстый!Переходи на мою сторону и похудеешь!"
Результат этой диеты мы потом увидели XD XD XD
Кстати, я ещё заметила, что в Релаксе сзади Занга была вывеска Макдональдса XD XD XD
___________
А вот когда Хао встретил Пейота, то у того было та-а-акое выражение лица.Может он подумал - какая прелесть!А может быть подумал о другом.Ой, нет, извините, это всё мой извращеный мозг!
*бьёт себя тапкам по галаве*
Бака!Бака!Бака!

221

Shaman написал(а):

Первого, мне камжется, нашёл Хао и сказал "Привет, мальчик!(мда, 25 лет мальчику), ты такой толстый!Переходи на мою сторону и похудеешь!"

По-моему, он пообещал отомстить миру за то, что в поп-певцы не берут толстяков)) В манге что-то говорилось о том, что Занг-Чин хотел быть поп-певцом, но не хотел худеть))

Shaman написал(а):

Пейот...

Пейот так вообще говорил, что любит Хао больше, чем кто-либо другой. И, судя по его выражению лица при первой встрече, это была любовь с первого взгляда))

222

Eliza написал(а):

Пейот так вообще говорил, что любит Хао больше, чем кто-либо другой. И, судя по его выражению лица при первой встрече, это была любовь с первого взгляда))

..Любит и поэтому ненавидит, насколько я помню.
И-И-И!!!Яой!О___о

Eliza написал(а):

По-моему, он пообещал отомстить миру за то, что в поп-певцы не берут толстяков)) В манге что-то говорилось о том, что Занг-Чин хотел быть поп-певцом, но не хотел худеть))

XD XD XD XD
Понятненько.Лучше бы с Дзенами рок играл - его бы приняли.

Спасибо за информацию ^__^

223

Shaman написал(а):

Любит и поэтому ненавидит, насколько я помню.

Но Пейот действительно именно так относится к Хао! Странное отношение, сложное.

224

Shaman написал(а):

мбо не люблю 14-ти летних мальчишек( ну или 15-16 летних),

А что примеры тот Бейзел оч хороший был Приспешник мну даж оч понравился как никак оч сильный был...^^
С ним даже герои не могли справиться, а вот Судьи подло поступили...>_<

225

BlackDragon написал(а):

а вот Судьи подло поступили...

А вот если бы Судьи так не поступили, кто знает, что бы было с героями...

226

Aenigma написал(а):

А вот если бы Судьи так не поступили, кто знает, что бы было с героями...

Я к этому и клоню что 14-16 лет...
Есть у Хао и такого возраста оч сильные шаманы...
Просто их недооценивать не стоит...^_^

227

MaXx написал(а):

Я к этому и клоню что 14-16 лет...
Есть у Хао и такого возраста оч сильные шаманы...
Просто их недооценивать не стоит...

Да там возраст вообще почти значения не имеет. Даже наоборот. Микихиса говорил, что именно 14-16 - летние ещё имеют возможности для развития и не знают предела своих возможностей. Взрослые уже не могут достичь невероятного. В этом минус, и большой.

228

Nata
Ну вот это спокойно может разрушить...т.е. твою теорию Хао...
Ему уже более 1000 лет, а предела не знает...Х_Х

229

Shaman написал(а):

Начнём-с*берёт дли-и-и-нющий список*
Вообще мне Хао сам не нравится, а все его приспешники нравятся, мбо не люблю 14-ти летних мальчишек( ну или 15-16 летних), а люблю взрослых и разумных мужчин ^___^
___________
А вот когда Хао встретил Пейота, то у того было та-а-акое выражение лица.Может он подумал - какая прелесть!А может быть подумал о другом.Ой, нет, извините, это всё мой извращеный мозг!
*бьёт себя тапкам по галаве*
Бака!Бака!Бака!

это Хао-то мальчик?????????????? :question: он просто хорошо сохранился :rofl:
А Пейот, по-моему его попросил дщать закурить :D

230

F-fantazy написал(а):

Похоже, он просто не предполагал, что может потратить всё фурьоку. Какое безрассудство!
Кстати, а как он очутился в таком теле?

Всё просто: думаю он родился слабым из-за лучевой болезни. По Релаксу Блокин живёт в Хиросиме. А Хао сделал ему новое тело из подручных материалов.

231

Читаю обсуждения героев. Иногда улыбаюсь иногда тяжко вздыхаю. Во-первых давайте не будем забывать, что Такей создавал неоднозначных персонажей у каждого из которых за собой боль, кровь и страдания. А во-вторых как сказал С. Лукьяненко "Истин как минимум две." У каждого своя правда в которую он верит и своя ложь за которой он прячется. Так что не будем бросать необдуманные "гадкие заносчивые и т.п. клуши".

Отредактировано Ilderim (2009-12-23 06:06:05)

232

по моему, все они не только колоритные, каждый из них личность (имея в виду мангу), и у всех была несладкая жизнь. Зная это, прощаешь им тараканы в головах)и думаю, их компания могла бы играть роль в продолжении.по крайней мере надеюсь. мне они нравятся)))))))


Вы здесь » OverSoul » Герои » Ученики Хао