На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » :Black Cat: » Крид


Крид

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

По-моему это он сам таким прикидывается...Трейна изображает чтоли?

32

^_^
Да нет, он сам по себе такой. А я то ведь когда-то думала, что Крид все время становиться хуже, а оказалось, что он всегда был таким... 13 том будет полон воспоминаний и о Криде не последнюю очередь. Вообще, у Крида странные намерения... (шшш, я закачала 112 и 113 главы, кто хочет, может качать).
Меня развеселила приписка на этой картинке...

33

далее зверский спойлер, так что лучше не читайте (светлый шрифт):
Кстати в аниме в конце самом крид станет хорошим или типа того... встанет на сторону "наших")
спойлер кончился

34

Очередная выдумка аниматоров

35

:O А ктож тогда будет по-настоящему "плохим парнем"?

36

дедушка какой-то из кроноса

37

Arion написал(а):

меня развеселила приписка на этой картинке...

*громкое ХА* О! Прям в точку!! :lol:  :lol:

38

Да... только  вы не думайте ничего такого... Это всего лишь народный юмор.

Аниме - это аниме, там всегда всё меняют (Host club - исключение, по крайней мере судя по тем сериям, что я видела). В манге Крид останется  своем полусумашедшем состоянии закоренелого убийцы. Думаю, ему тоде надо было поболтаться пару неделек с Саей, авось тоже исправился бы.

39

уххх...
после последних глав я ещё раз убедилась в том, что Крид 100% псих...вот не знаю, чем там ему Трейн так Саю напомнил(она же девушка в конце концов), но полюбас...такая реакция...жжжуть(((

40

Ябуки Кентаро специально так изменил внешность Трейна, что он стал чертами походить на Саю. А девушка, парень... в манге порой и не отличишь ^^

41

Я ещё не до конца прочитала всё что тут есть, но уже вижу что Крид это нечто!!! На мой вгляд, Крид считает Трейна половиной своей души (даже у злодеев она есть!) и потому так за ним бегает!! А Трейн давно стал самодостаточной личностью и посему ему этот псих (хотя в чём то ему в логике не откажешь) абсолютно не нужен!!

42

Крид частично сам себя губит. Если бы он не зацикливался так на Трейне, а делал дело, уже давно бы добился своего. Трейну-то уже давно забросил на него и не стал бы вмешиваться, пока уже поздно не стало.
Он видно никак не может понять, как Трейн мог так быстро измениться. Встреча с Саей и вот он уже из хладнокровного убийцы превратился в доброго котика. Действительно удивительно, наверно, Трейн просто никогда и не был плохим.

43

Жалко Крида между прочим. В последних главах его показывают с другой стороны, что не сам он стал таким. Как там... Общество виновато! Вот вам и урок: не портите детям детство - тогда у них не будет причин уничтожать человечество в будущем!

44

Жалко-то жалко, но человек сам себе судьбу делает. Детство не удалось, но мог бы сделать лучше взрослую жизнь. В конце концов, не все же люди плохие, чтобы убивать каждого, кто попадется под руку.

45

Это правда. Но пока разберешься хороший человек или плохой... Надеялась я, что они с Трейном всё-атки подружатся, Треён объяснит, что плохим быть нехорошо и всё у них будет зашибись, да не вышло.

46

Arion написал(а):

Мне он в последнее время начал нравиться, внешне, конечно. Особенно, когда улыбается, тогда он вообще супер.

Linia написал(а):

Жалко Крида между прочим.

Даа... это так. Мне он тоже понравился внешне, особенно в моменты, когда мне стало его очень жаль... Это когда он заплакал, в главе "Воспоминания", и когда битва в древнем замке была. Он так обрадовался, надеялся, что Трейн одумался...

Arion написал(а):

Мне так нравится как Крид шнурует себе ноги!

ээ... а эт где было?)

F-fantazy написал(а):

ага, понятненько.Но всё же в начале манге у меня были сомнения по поводу его ориентации...

у меня тоже) это ж надо так к Трейну прицепиться)


Вы здесь » OverSoul » :Black Cat: » Крид