На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Организаторы турнира - неподражаемое племя патчей


Организаторы турнира - неподражаемое племя патчей

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Я создала эту тему, т.к. решила: раз уж патчи так много сделали для организации турнира, то им стоит уделить больше внимания... В общем, пишите, что думаете о патчах и о том, как они справились со своей работой. Вот.

Отредактировано Dizzy (2006-10-18 04:43:49)

2

В манге - отвратительно. (я Радиму своё убийство не прощу!) В аниме средне в целом. Если кто и старался, так это Силва и Калим. Остальные предпочитали невмешательство.

3

Почему такие маленькие зарплаты у судей? Несчастные Силва и Калим ...

4

да уж. насчёт зарплаты ты права Fiska. если уж всемирная организация, то "работникам" могли бы и побольше платить. Если чесно племя патчей напоминает благотворительный фонд. Силва, Калим и остальные практически за бесплатно работают!

5

А разве у них есть зарплата как у судей???? По-моему нет! Они живут на деньги, полученные со спекулирования сувенирами.

6

Мне племя Пачи нравится. Не знаю почему, но я им симпатизирую.
И да, бедные (и в прямом, и в переносном смысле) организаторы!

7

Мне пачи в конце манги определенно разонравились, а так, ничего. Силва вообще для меня любимым героем когда-то был.
Хотя я не совсем понимаю, почему организаторы турнира именно индейское племя?

8

Ну, у индейцев были шаманы... Не только у них, конечно. Может, именно у индейцев появились первые шаманы?
(Эх, знала бы я мировую историю...)

9

Первые шаманы были у африканцев. Просто индейцы одни из немногих пронесли шаманство сквозь века. А вобще когда-то это была мировая религия для первых людей.

10

Начали поднимать архивы...))

11

но мне очень нравится Силва, он очень необычный перс, по сравнению с остальными судьями

12

Ну если сравнивать с остальными членами совета,то Сильва действительно самый человечный из них всех..!

13

А вообще мне нравиться юмор Силвы и Калима. Здесь даже что-то есть! Естесственно я имею в виду мангу, т.к. в аниме это мало отражено.  Недаром же ходит о них уже бородатый анекдот:
"Силва и Калим! 10 лет На рынке сувениров!.. Помогите найти выход!"

14

:lol: просто нет слов.....
Но вот Голдва какой-то странноватый(((

Отредактировано Kiara (2006-10-31 01:41:05)

15

Ему надо быть странноватым! Он же Главный у них!

16

Ага.....и жрать стэйк,когда Силва и Калем голодают)))

17

:D  Любит он поиздеваться!

18

А сцена с сериалами, обсуждение их Калимом и Силвой - это восхитительно. Вот тут аниматоры молодцы, я умирал со смеху, когда видел впервые. Да и сейчас смешно.

19

ВОт тут ты прав на все 100....сколько раз я уже смотрела Шамана...всегда прикалывалась с этой сцены......и еще как они слюнями давились,когда Голдва по телеку говорил..)))

20

А я всё никак не могу забыть тот случай, когда Силва выкрутился в ресторане от неуплаты путём рабства Калима

21

Силва и Калем-это спикулянты каких еще поискать)))

22

Ну им же надо что-то кушать. Они дяди большие... :P

23

А как насчёт темы посерьёзнее? Например, Нихром..

24

Dizzy написал(а):

А как насчёт темы посерьёзнее? Например, Нихром..

-А что про него сказать......симпотный парень,на своем уме....страдает однообразием и скукой(пока непереметнулся к Хао),мечтал о мести...

25

Это на очень поверхностный взгляд. Почему все относятся к нему так несерьёзно, когда его трагедия сродни трагедии Лайсерга, Х-Судей да и самого Хао?! :mad:  Его брат погиб при исполнении обязанностей, причём совершенно незаслуженно. Если честно, я бы тоже не смогла с этим смириться...

26

Но в манге Нихром говорит, что ему плевать на брата... (после убийства Рена)

27

чё-то не могу такого вспомнить, пойду перечитаю

28

Eliza написал(а):

Но в манге Нихром говорит, что ему плевать на брата... (после убийства Рена)

Сама удивилась. В этом плане Нихром в аниме гораздо лучше оригинала. Я его вообще не понимаю, может он правда в душе монстр...

29

единственное не понимаю,почему Силва бесился что он потомок Зика

30

Во-первых не Зика, а Хао...во-вторых потому что во второй реинкарнации Хао решил подобраться к Королю Духов через племя Патчей, вот и выбрал предков Силвы


Вы здесь » OverSoul » Герои » Организаторы турнира - неподражаемое племя патчей