На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Организаторы турнира - неподражаемое племя патчей


Организаторы турнира - неподражаемое племя патчей

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Да и к тому же я что-то не вспомню, что бы кто-то там так уж активно жаловался!

62

Ну жаловались, не жаловались, ну а швырялись всяческим мусором точно. С чего бы это? Неужели это от такой сильной любви!?

Отредактировано Black Cat (2007-03-13 04:04:27)

63

Black Cat ну да, было дело)) однако он очень сильный как шаман. использовал свои способности, чтобы на арене остаться целым и невредимым..

64

А мне так не кажется. Поддерживаю Black Cat, мне он тоже не нравится. Раздражает такой тип людей.

65

А вы заметили, что на пути к Королю Духов Радим был ПЕРВЫМ, кто не захотел убивать Йо сотоварищи и предложил им уйти домой?
Хотя Фауста все равно... И нет ему прощения за это...

66

Вот именно, он "нехороший человек".

67

Эхх.. а мне их всех жаль.. работа у них такая..

68

Бедный Калем( мне его так жалко(

69

:sorry: бедный бедный Радим! Мне его больше всех жалко было (ну из тех кто уже погиб, еще будет жалко Калема и Сильву), я даже всплакнула! Мне его даже жалко было когда он Фауста убил (Фауста мне тоже жалко оооооочень, но Радима я не виню)!

70

Лучший патч-это конечно Нихром.Нравятся отрицательные персы.Правда он страшноват в манге...Не знаю почему,но меня ДИКО бесит Сильва.А Радим,извините,[лапчонка]!!!Фауста грохнул.... :(

71

Лайла написал(а):

Не знаю почему,но меня ДИКО бесит Сильва.

меня тоже!!! мне просто не нравится, как он к Йо относится, судьи должны быть нейтральными, а он... И уговаривал Анну, чтобы Йо отказался от боя с Фаустом.. Какой заботливый! Фэфэфэ.. Понравился ему Йо, так он теперь мечтает, чтобы он победил! Яс ним согласна в глубине души, из Йо получился бы самый нормальный Король, но зачем это говорить вслух!  Вообщем, Сильву я ненавижу, мне никто из патчей не нравится вообще:))

Отредактировано The Nameless (2007-07-21 01:34:44)

72

Мне больше нравится Калим. В манге он конечно на много лучше чем в аниме.

73

Мне Калим тоже нравится. Хотя он знал, что Йо и остальные собираются его убить (ну, побить, во всяком случае), первым из патчей позволил им отдохнуть и набраться сил перед битвой.

74

Прям читаешь мои мысли! Я про Силву на одном сайте точно также высказалась!

Отредактировано Лайла (2007-07-22 17:06:38)

75

Лайла
? правда? я так на всех высказываюсь, где есть эта тема :mad: Может, я ничгео не говорила б, если Силва был бы "поклонником" Фауста, но т.к. он тогда был против него, он навеки мой враг!))) :mad:
а какой сайт? может, я там была?

76

Ой,я даже не помню...Вообще я так на многих сайтах высказываюсь,на этом ты меня опередила :)

77

Лайла написал(а):

Ой,я даже не помню...Вообще я так на многих сайтах высказываюсь,на этом ты меня опередила

ну радует, что мнения совпали, а то кое-где на меня так накинулись из-за моего отношения к Силве:)))

78

The Nameless написал(а):

ну радует, что мнения совпали, а то кое-где на меня так накинулись из-за моего отношения к Силве:)))

Ну и фиг с ними,мое мнение не поменять :D

79

А вы скажите имена ВСЕХ 10ти судей, а то я не всех знаю))

80

Coelty написал(а):

Силва - вообще форева! Красивый, умный, праведливый, добрый. Самые лучшие черты характера!
Калим - тоже ниче, только страшноват и суровый с виду.
Радим - грубый на слова, но вроде тоже ниче.
Хром - только и знаю, что у него дух муравья был или термита... И что Рен его убил...
Голдва! О, кавай мой! Тащусь, хе-хе! ))))))
Макуна, Нихром, Цинк - предатели и наказать их! Не люблю.

81

Хм, но это только 8... а ещё двое?

82

Силва,Хром,Нихром,Голдва,Макуна,Радим,Калим,Намали.
И еще какой-то, его имя сказано в тех главах, когда Хао с Йо чай пили. А Цинк и Макуна-один и тот же патч. Только Цинком Макуна стал у американских цензоров. И еще-Голдва женщина, или мужчина? Здесь переводят как мужчину, а на кингдоме-как женщину. Я когда увидела-чуть не упала.

83

b]Лайла[/b], спасибо

Я лично всегда думал, что Голдва - мужчина.

84

TaoRen написал(а):

Я лично всегда думал, что Голдва - мужчина.

Я тоже. Но все же-какого оно пола?

85

Лайла написал(а):

Но все же-какого оно пола?

Это уже где-то обсуждалось

86

Лайла написал(а):

Но все же-какого оно пола?

Я лично склонен к тому, что Голдва мужчина.

87

Я тоже. Странно что вобще кто-то может считать Голдву женциной))

88

У меня три любимых патча(не подумайте не то)
Силва-настоящий мачо(не зря у него так хорошо сувениры покупают),
Калим-,,шкаф,, в прямом смысле слова,кроме всего мне его философия и любовь к природе нравится,
Радим-прекрасный коментатор и сильный боец(нащёт того,что он Фауста убил попрошу без BU),по-природе пацифист(ведь просил по-хорошему ребят уйти).
Нащёт Голдвы,как и все не уверен...

89

Мне нравится Нихром, все таки месть страшная штука...
Наверно Рен виноват в судьбе Нихрона...

90

Dragon написал(а):

Наверно Рен виноват в судьбе Нихрона...

Только частично


Вы здесь » OverSoul » Герои » Организаторы турнира - неподражаемое племя патчей