На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Организаторы турнира - неподражаемое племя патчей


Организаторы турнира - неподражаемое племя патчей

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Axel Truff написал(а):

Только частично

Согласен...
Ну мне нрава Нехром и Силва...

92

Я вот забыл сказать что мне Силва оч нрава
Доблесный добрый отзывчивый мужичек
Мне нрава

93

Axel Truff написал(а):

Я вот забыл сказать что мне Силва оч нрава
Доблесный добрый отзывчивый мужичек
Мне нрава

И он оч сильный шаман

94

Силва достойный патч. И просто по-человечески душевный: помните,как он привязался к Йо(оч старался при этом не нарушить закона патчей об "одинаковом" отношении ко всем участникам,но симпатий своих всё-таки не скрывал ),согласился (хоть и сложно ему это решение далось!) стать ещё и патчем-опекуном  Рена ,справедливый  и ,конечно,сильный.

Отредактировано Nata (2008-02-14 20:22:46)

95

Nata написал(а):

Силва достойный патч. И просто по-человечески душевный: помните,как он привязался к Йо(оч старался при этом не нарушить закона патчей об "одинаковом" отношении ко всем участникам,но симпатий своих всё-таки не скрывал )

А как он помог Йо...
Когда сдавал отборочный тест...
Что духа на оружие надо вставить...
И пытался ему объяснить разными способами...
И что помог ведь парню...

96

На Мю он им тоже помогает, даёт что-то вроде подсказки. Жаль,что так или иначе им пришлось и ещё придётся сражаться.

97

Nata написал(а):

На Мю он им тоже помогает, даёт что-то вроде подсказки.

Я этого не отрицаю...

98

Nata написал(а):

Жаль,что так или иначе им пришлось и ещё придётся сражаться

ничего, наверняка всё обойдётся

99

Nata написал(а):

Жаль,что так или иначе им пришлось и ещё придётся сражаться.

В аниме всегда такое бывает...

100

Fa-spa написал(а):

В аниме всегда такое бывает...

Это точно...Х)

101

А как вам Цинк?

102

BlackDragon написал(а):

А как вам Цинк?

Более-менее.Но внешне он мне тоже симпатичен.

Нравятся из Патчей Голдва и Силва.

103

Shaman написал(а):

Нравятся из Патчей Голдва и Силва

Силва что называется "патч на своём месте"! Являясь опекуном Йо, он не просто помогал советом, но и искренне привязался к парню. Опекуном Рена он стал по необходимости, но к концу манги тоже, по-моему, доверяет ему и на него надеется (хотя охранять свой пост на Мю будет, думаю, так же ревностно, как и остальные патчи, но ведь это его обязанность!).
А Голдва - почтенный возраст, плюс таинственные знания - идеально для вождя.

104

Nata
а я считаю ,что у судей не должно быть любимчиков! Именно поэтому я ненавижу Силву, аргх! (многие щас запустят в меня тапком)))

105

The Nameless написал(а):

а я считаю ,что у судей не должно быть любимчиков! Именно поэтому я ненавижу Силву, аргх!

Придераешься к правилам...xD

106

Мне кажется, что Силва сам изо всех сил старается быть объективным. Он ведь на Мю собирался драться с Йо и остальными, если потребуется. Просто, как говорится, ничто человеческое ему не чуждо! 8-)

107

Ну что поделать если парень ему нрава...
Но он придерживается правил и рамок...Х)

108

о них магу сказать мало.... но всётаки скажу
плохо выполняют свои обязоности

109

АРТУР написал(а):

плохо выполняют свои обязоности

В какой-то степени да...
Хотя с работой и справляются...х)

110

Обязанности свои патчи вполне нормально выполняют. Просто они у них сложные. Политика невмешательства с одной стороны, с другой - долг защищать того, кто выиграл турнир и должен пройти обряд посвящения в короли. И неважно, что, например, Силве совсем не хочется, чтобы Хао занял трон. Если так вышло - обязан охранять, и всё тут! Т. е. Долг (именно с большой буквы) превыше всего.

111

Как вам Нихром?

112

MaXx написал(а):

Как вам Нихром?

Сначала дико раздражал, но после того как Рен ему бросил: "Ненавидь меня Нихром, иначе тебе не победить", стало жаль и даже немного прониклась симпатией. Я вот тут читаю что кому-то какой-то судья нравится, кому-то нет ну это еще ничего. Но называть судей предателями - это по-моему слишком. Давайте не будем забывать, что у них обязанность - защищать Короля, причем каждому на своей территории. И причем кем бы этот "Король" ни был.

Отредактировано Ilderim (2009-12-27 07:31:31)


Вы здесь » OverSoul » Герои » Организаторы турнира - неподражаемое племя патчей