На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Матамун - "разлука-прозрачная ткань возвращения в Осорезан"


Матамун - "разлука-прозрачная ткань возвращения в Осорезан"

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Nata написал(а):

если бы аниматоры показали Зика чуть более добрым, возможно всем было бы жаль его в конце...

а мне лично и так очень жаль хао в аниме было.и мне тяжело было читать,как матамун страдает от того,что не может решить ,что для него важнее.когда читала,как он о встрече с хао расказывал,а потом о том,что из этого вышло(ну,что он же убил дорогого человек)даже плакала(но не думайте,что я слишком чувствительна:))

62

Lumenette написал(а):

а мне лично и так очень жаль хао в аниме было.и мне тяжело было читать,как матамун страдает

Почти о том и говорю ) Почти все посты, касающиеся Хао, тому и посвящены, что он очень неоднозначная личность. И что его в чём-то жаль... Лично я отрицаю его идеи касательно человечества. Но никем не отрицаются его колоссальный опыт и знания, его шаманский талант и нелёгкое прошлое. Матамун - часть этого прошлого.
Но в аниме всё равно слишком упростили историю и характер Хао. Подвели под "стандарт".
...Мне было жаль его в мульте, когда ушёл(а) Опачо...

63

Nata написал(а):

Лично я отрицаю его идеи касательно человечества.

а лично я уже готова с ним согласиться...люди и вправду много себе позволяют...и вполне заслуживают накозание...но убивать их уже чересчур.ведь человек-часть природы и без нее природа будет неполноценна...думаю,матамун понимал это,потому пошел против хао

Nata написал(а):

Мне было жаль его в мульте, когда ушёл(а) Опачо

согласна... у него в глазах сквозила такая печаль...но ,я думаю,в реале(ну если за реал принимать опачо в манге) опачо не бросила горячо любимого хао,уверена)

64

Lumenette написал(а):

Но в аниме всё равно слишком упростили историю и характер Хао. Подвели под "стандарт".

это вот мне в аниме вообще больше всего не нравится(хао-великолепно прописанный персонаж и делать из него примитивного"злодея-вредителя",по моему мнению,просто свинство со стороны создателей аниме.вообще,меня напрягает созданый в аниме сюжет,отходящий от действительных событий,но я все равно его люблю,ведь это аниме задало мотив и направила меня в нужное русло(в сысле,сначала я увидела аниме и лишь потом заинтересовалась мангой)

65

Lumenette написал(а):

а мне лично и так очень жаль хао в аниме было

Мне тоже его жаль. Он ведь хотел как лучше хD

66

Но получилось как всегда ^_^

67

Матамун один из моих любимейших персонажей. Мне очень нравится эпизод когда Йо знакомиться с Матамуном, и Матамун преподает урок почтения духам Тамао, затем момент когда он видит играющих детей и у одного ребенка длинные волосы, напомнившие ему Хао. Он меняется в "лице"(уж простите но иначе не скажешь, уж очень выразительно и эмоционально), на что ему обращает внимание Кино. Ну а еще когда он и Хао 1 стоя на крыше обсыпанные лепестками сакуры любуются звездным небом.
И вообще я люблю кошек.

Отредактировано Ilderim (2009-12-23 13:48:08)


Вы здесь » OverSoul » Герои » Матамун - "разлука-прозрачная ткань возвращения в Осорезан"