На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Hellsing


Hellsing

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Да возрадуется народ! Рен взял и создал эту тему, пока остальным было лень!!! Обратный отсчет уже запущен! Пишите, что хотите об этом аниме!

2

Огромное спасибо,Рен,т.к. это поистине бессбашенное аниме....
Hellsing(война с нечистью)-заставляет задуматься об окружающих нас личностях....
Особенно я восхищаюсь хлоднокровием леди Интэгра.....а Алукард.......это нечто!!!

Отредактировано Kiara (2006-10-31 01:27:48)

3

Манга потрясная, аниме кстати отстой, имхо. Не совсем понимаю конечно, что имела ввиду Kiara под "заставляет задуматься об окружающих нас личностях" хм... Вампиры...не уверен, а вот упыри)) один так точно есть. Скачать мангу можно отсюда: wwwmangaproject.ru Если кому-то интересно, не стесняемся, спрашиваем, делимся впечатлениями)

4

screamEr,спасибо за ссылку(мангу я нечетала),на счет аниме-на вкус и цвет товарищей нет!!!!

screamEr написал(а):

хм... Вампиры...не уверен, а вот упыри)) один так точно есть.

....надеюсь ты не меня имеешь ввиду?

5

Просто в большинстве аниме отступления от сюжета манги, небольшие, а в хелсинге ваще испоганили сюжет!

Kiara написал(а):

....надеюсь ты не меня имеешь ввиду?

конечно же нет, есть тут у нас один кадр... ну вобщем тема о хелсинге, а не о нём))

6

Ну слава богу,что не я!!!
Так как я мангу не читала,поэтому немогу нечего сказать по этому поводу,вот прочитаю тогда видно будет!!!!

7

это лучшее аниме о вампирах... ИМХО даже Trinity Blood  с ним ни в какое сравнение не идет....правда плохо то, что в аниме многого нет....

8

Сейчас же еще Хеллсинг Ова 2 Волюма вышло! там говорят по манге сделано!

9

Ren написал(а):

Сейчас же еще Хеллсинг Ова 2 Волюма вышло! там говорят по манге сделано!

и у меня уже есть))

10

а у мя нету((терь у меня вооще с аниме напряженка...халявных больш нет, а деньги трачу ток на музыку((

11

Я в курсе,что Хеллсинг Ова 2 Волюма вышло вот только я его не могу достать........
Может кто подскажет адреса...

12

тута)  http://www.animezone.ru/index.php?optio … itstart=20   ток чтоб скачать нуна зарегится, но это не проблема)))

13

screamEr,великодушно благодарю.....
Но всеравно мне интересно мнение о Алукарде....что скажете?

14

Вау! К Стрим-куну уже на ВЫ??? :O
*под столом*  :lol:

15

Ren,я вообще-то обращаюсь ко всем !!!!!

16

А получилось смешно!!!!  :lol:

17

После тово как я посмотрела это аниме, я была под большим впечетлением! Очень понравилось, Очень хочу посмотреть Хеллсинг Ова 2!!!!

18

Foolgirl, К стрим-куну!!!

19

Ну вот, переделали блин, из сКрима в стрима!!! абижусь нафик!!

20

Алукард канешна супер, особенно улыбочка) но мине больше нравится дворецкий)) http://www.mangaproject.ru/Manga/HellsingDawn/Vol01Ch001/dawn01_04.jpg

21

screamEr, ну звиняй! просто имечко это твое мне другое очень напоминает, вот я и называю тебя так. Я Ж ЛЮбЯ!!!! ОТ ВсЕГО СЕРдЦА!!!!

22

лан, извиняю)) но в следующий раз рискуешь узнать о себе много нового! =)))

23

:D  что нового, Стрим-кун?  :D

24

****!! еще и издеваешься ! иди в ****!! ухажу в запой! надоело всё!!!

Отредактировано screamEr (2006-11-03 06:34:51)

25

screamEr-кун, да лана тебе! А в запой не надо! Или хочешь, чтоб мы с Фулей тут совсем испереживались за тебя???  :mad:

26

У-у, старый добрый Хеллсинг! :)
Мне тв нравится, а манга и ОВА - как-то не очень...

27

screamEr,дворецкий говоришь.....(бывший спецназовец Хелсинга)! оначалу он был какой-то сухой,но после эпизода какгда братья Валентайн напали на здание организации Хелсинг,я даже было немного удивлена-на что способен Уолтер!!!!!!!
Народ,а что вы думаете про отца Андерсона???

28

Eliza,а что имеено тебе нравиться в аниме и что ненравится?

29

Я вижу,что не так много народу,которым нравиться Хелсинг,а жаль!!!!!

30

лично у мя это аниме одно из любимейших)


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Hellsing