На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Naruto


Naruto

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Благодаря усилиям Рен-куна открывается эта тема) Итак тут будем обсуждать Наруто, понравилось или нет , любимые герои и места манги/аниме, битвы и так далее... Если нужна инфа, спрашивайте.

2

Значит так! Снабдил меня этим чудом наш Великий screamEr-kun, за что ему полагается огромная благодарность и подарок в виде Тыквы! (Хэллоуин как никак...) Итак! Вопрос первый! И скорее, стрим-кун, к тебе! Скока на данный момент выпущено точно серий? Мне в АниШопе сказали, что 264, правда?

3

хм... по моим данным чуть меньшая цифра: 262, так что фиг знает...

4

И я надеюсь, что ты дашь мне наконец то их досмотреть! А то Ren в прошлый раз обещал дать, но почему то забыл!!!! Ren тебе не стыдно???

5

Foolgirl, стыдно! И еще как!!! Но я тут все таки купил 100-150 серии...

6

Надеюсь ты мне дашь их посмотреть? Тока не забудь!

7

Foolgirl, естественно!

8

Я буду ждать! А еще очень хочу дочитать мангу!!!! А то половину прочитала, а дальше не нашла((( Очень обидно!

9

Ура! Наконец то появилась и эта темка!
Из моего радостного возгласа легко сделать вывод - "Наруто" я обожаю!
Что удивительно в нём поразительно мало персонажей которые действительно бы не нравились и раздражали.
Мм, кстати, Foolgirl, относительно манги: на русском языке постоянно онавлятся здесь - http://www.deathnote.ru/naruto.php, посмотри, хотя может это тебе и известно.

10

Я тоже люблю "Наруто"! Только мне не нравится, что после ухода Саске к Орочимару пошли сплошные филлеры... Все-таки хотелось бы развития сюжета.

11

Eliza, это ты про аниме? Я его не смотрела, но говорят, что там последние серии затянули и до следующего года не собираются нормальные, по сюжету, рисовать.
А манга тоже к последним главам портиться начала, по-моему, по крайней мере. Как будто мангаке в спину дышат злые редакторы и заставляют рисовать по несколько томов в день.

12

Уважаемые дамы и господа! пожалуйста, скажите где можно отрыть Наруто том 10-22. На deathnote они просто пропущены...позязя, скажите, а то у меня уже ломка! Так хочу проду прочесть!*хнык!*

13

Люди скажите,где скачать можно?

14

как уже говорила выше Vivi, качать можно с  deathnote, но там с 1 по 10 том, потом перерыв до 20-го потом с 20 по 23 и снова перерыв до 20-го помоему

15

F-fantazy
не,я про аниме говорю

16

Кстати, "Наруто" собираются по Джетиксу показывать (сама рекламу видела!). Интересно, с ним сделают то же, что и с Шаман Кингом? Надеюсь, нет. Иначе - бедный, бедный Дзирайя... И бедный, бедный Гаара, если испортят серию про его детство, я никогда не прощу переводчиков!!!

17

Eliza
везет тем,у кого Джетикс есть,я так хочу посмотреть

18

REMO TAO написал(а):

не,я про аниме говорю

прости, Ремо

Eliza написал(а):

Кстати, "Наруто" собираются по Джетиксу показывать (сама рекламу видела

Вот я потому и начала судорожно мангу искать и нашла!
если кому интересно, то найти можете на wwwvimanga.ru

19

Осталось дочитать 20 глав.. (у меня из 370, плюс нету с 144 по 175)... Ужас, так грустно.. хочу читать дальше, дальше, дальше.... Эх.. а аниме я можно сказать и не видела.. видела все, что показывают по Джетиксу и серий 40 на французском (так, показывали по одному французсокму каналу, смотрела в июне, когда жила у бабушки ,а у нее так тарелка, вот и случано клацала пультом, попала на какой-то французский канал. . а там "Наруто",. да еще и по 2 серии.. но если учесть, что френч я учила в пятом классе, то понятно, КАК я все там понимала..))).. Хотя вот читаю мангу... пока то, что я видела по телеку не оч отличается от того, что в манге).. но надеюсь, что на Джетиксе они номрально переведут все, или хотя б большорй кусок.. а то они 15 (или скока там новых серий щас) переводили 9 месяцев! ургх!

20

The Nameless, если читать мангу, то и  при просмотре аниме всё более менее становится понятно, даже если нету сабов или говорится на французском.
Хотя, кому как. Лично я буду лучше смотреть Наруто на компе и читать мангу на японском языке чем буду смотреть, как изгадили несчастный сериал перед тем как показать по Джетиксу.

21

Я сейчас Наруто на мейле смотрю. Версия - то с сабами, то с озвучкой(правда, не самой хорошей, но смотреть можно). Но одно радует -не джетиковая))

22

Счастье, верно...

23

Мне раньше нравился этот сериал. Но я не люблю длинные затянутые истории. Поэтому бросила смотреть на пятой серии второго сезона. Считаю дальше просто тупизмом. Этот Наруто, постоянно страдающий, что нету Саске.
Начало сериала я бы даже пересмотрела. Но не полностью сериал. И не тянет дальше смотреть.
Да, Джетиксовский перевод меня просто убивает. А как они урезали серии? Это вообще жуть. До сих пор не забуду как они переделали момент, гдк Наруто режет себе руку. В оригинале он её режет, чтобы избавиться от яда. Чтобы показать, что он не слобак и может идти дальше. В переделанной версии Наруто уходит в сторону и плаксивым голосом говорит "Я сильный. *хлюпает* Я справлюсь". Ну а потом Какаши заматывает ему рану. Ну и какой фарактер у Наруто в этой версии?
А вообще мой любимый персонаж - Кабуто. Я просто тащусь от него.  :yes:

24

Итачи написал(а):

The Nameless, если читать мангу, то и  при просмотре аниме всё более менее становится понятно, даже если нету сабов или говорится на французском.

я мангу скачала после того, как посмотрела аниме. Поэтмоу мне и не было все понятно.

Итачи написал(а):

Хотя, кому как. Лично я буду лучше смотреть Наруто на компе и читать мангу на японском языке чем буду смотреть, как изгадили несчастный сериал перед тем как показать по Джетиксу.

ну ,я японского не знаю, поэтому читаю мангу на русском. А с компа я смотрю только 2 сезон, потому что скачивать первый я буду долго и нудно. Поэтмоу мне легче смотреть Джетикс.

25

Ах!Наруто одно из моих любимых аниме!я только 125 серий смотрела,но все равно Наруто супер!

26

У меня 3 любимых аниме одно из них Наруто...
2 это форум...
3 мой авик...

27

я Bleach тоже хочу посмотреть,говорят он понравится всем кому нравится Наруто

28

The Nameless, я лично у друзей беру. Им не влом всё скачивать.
Кстати нарыл в интернете 386 главу, правда она переведена на китайский там ~_~ так ради интереса можно посмотреть.
http://manga.narutohl.com/naruto/naruto … 6-raw.html

29

knara
Это правда...

30

Итачи
Мог бы потерпеть до перевода... Х)


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Naruto