На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Naruto


Naruto

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Resester написал(а):

Что так плохо?

нет, просто интересно что там дальше, зачем смотреть на картинки, где ничего не написано) хотя иногда засматриваюсь..

62

The Nameless
Все равно там битвы оч интересные...

63

Resester написал(а):

Все равно там битвы оч интересные...

я и не говорю, что битвы не интересные..

64

И там оч много трогательных моментов...

65

Resester
ну да... Я прочитала все 386 глав, и не могу с этим не согласиться=)

66

The Nameless
Я конечно мангу еще мало читал...
Но и аниме мне было достаточно...

67

The Nameless написал(а):

а я вообще страницы, где полностью битвы нарисованы, без диалогов, пропускаю=))))

и я тоже)либо просмотрю доли секунды и дальше

68

Незяя, битвы надо быстро просматривать, но не пропускать, кайф пропадает (простите... -_-)
Хотя, если подумать, то синоби вообще нельзя болтать во время битвы, как например, если кто Василиска смотрел или читал, напал - убил, ни здрасьте, ни до свидания, главное, от врага избавился.

69

Arion написал(а):

Незяя, битвы надо быстро просматривать, но не пропускать, кайф пропадает (простите... -_-)

я иногда их просматриваю все-таки  :D

а вообще да) меня всегда поражало, что они болтают. .у мну всегда мысли "идиот!! пока он тут думает/болтает, атакуй его резко!!")))

Отредактировано The Nameless (2008-01-31 06:35:40)

70

Так и есть, этим герои всё время грешат. Ещё и выслушивают проблемы других, когда убийце не положено это знать, чтобы чувства жалости и сочувствия не мешали действовать.
Вообще, в мире Наруто действует принцип: Хочешь подружиться? Победи меня!

71

Я бы сказал это единственный минус в "Наруто"

72

таким образом они и расказывают нам о жизни героев...а вообще да,это как-то ненормально...просто в Наруто в основном битвы и никак по-другому не расскажешь

73

knara написал(а):

таким образом они и расказывают нам о жизни героев...

Я думаю это правильно...

74

А скок всего сезонов наруто???????

75

Турча написал(а):

А скок всего сезонов наруто???????

Легче спрочить скока серий...
Сезонов 9! +шипуденовские

76

Fa-spa написал(а):

Легче спрочить скока серий...

Я САМ ЗНАЮ ЧТО ИХ ДО................................

Fa-spa написал(а):

Сезонов 9! +шипуденовские

Я ТАК ИЗНАЛ НО ВСЁ РАВНО ПАСИБ

77

Турча написал(а):

Я САМ ЗНАЮ ЧТО ИХ ДО.

Ты что маловато...
В Бличе будет больше...Х(

78

Наруто одно из моих любимых аниме! А заметьте - вроде бы сюжет достаточно банален, типа " кто-то с кем-то дерется ради чего-то".НО!!! Восхищаюсь замечательным разнообразием героев ( если признатся, я смотрю и читаю Наруто только из-за Какаши ).
А смотреть по Джетиксу пыталась, посмотрела только 2-3 серии. И мне ТОЖЕ жутко интересно, что там сделали с Джирайей( ну и немного с Каташи :D  :D  :D ).

79

Matilda Mattiss написал(а):

. И мне ТОЖЕ жутко интересно, что там сделали с Джирайей

Ну его Пейн убил...

80

Хе хе....я не видел Наруто, хотя знаю где взять, но меня пугает три сотни серий. Точнее, в таком аниме очень упрощается сюжет по идеи. Типа наделаем серий и посрать на качество. В общем я не знаю....смотреть или нет ^^

81

Ауле
ты же уже посмотрел насколько я знаю, что же ниче не написал. ладно я начну а ты продолжи)))
в Наруто что единственное интересное это задумка, не сюжет, а именно задумка. все остальное т.к. было сделано для денег стало не интересно. затянутый сюжет и второстепенные герои не до конца продуманы. ужасно бесит когда чел перед боем стоит и пялиться на друго пол серии, убивает. филлеры, ну тут просто слов русского матерного языка не хватит. в общем убрать муть сделать динамичный экшен и будет конфетка и так 3-

82

vozdyx написал(а):

ладно я начну а ты продолжи)))

Ну тут люди и так все понимают, рассказывать ниче не надо. Но я согласен, с тем чтобы в Наруто было серий 50( каждая бы серия была бы маленьким шедевром) и рисовка, но помоему  в данном случае это связано с количеством серий.

83

Аниме я явно смотреть не собираюсь, вот к манге приступить как -то жутко - столько томов...ппц...
Ну, раз вы посмотрели аниме, то меня интересует только один вопрос - Саске всё-таки полюбил Сакуру? *вопрос задался исходя из просмотренных мною нескольких серий*  :love:

84

Mirey написал(а):

Саске всё-таки полюбил Сакуру

нет. *ответ создан благодаря просмотру 2 сезонов*


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Naruto