На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Любимый герой


Любимый герой

Сообщений 31 страница 60 из 340

31

Это ты про кого?

32

Rafi написал(а):

Это ты про кого?

Про теб... Тоесть про Анну и Хао ;)

33

А я во многом похож на Фауста, вот он и стал моим любимым героем. Где-то на 80% мы абсолютно одинаковы.

34

Amidamaru написал(а):

Rafi написал:
Это ты про кого?
Про теб... Тоесть про Анну и Хао

Очень, очень смешно! :mad:

35

Rafi написал(а):
Amidamaru написал(а):

Rafi написал:
Это ты про кого?
Про теб... Тоесть про Анну и Хао

Очень, очень смешно! :mad:

Знаю, но это лучше обсуждать во флуде  :)

36

Решил увельнуть, пока по шапке не получил, ну да ладно...

37

Пара Анна-Хао... Много баек ходит на эту тему. Вспомните мангу Funbari no Uta. Сына Анны зовут Хана. Говорят его имя сложилось из начальных букв родителей, но тогда... Как вам? Его зовут Хана, а не Йона или что-либо подобное!

38

Про эту чушь писали на Shaman Kingdom!

Отредактировано Rafi (2006-06-08 06:27:43)

39

Йо, видимо, не решает в этой паре ничего. Вот и сына Анна сама называла.

40

А создайте отдельную тему с опросом...

41

Мы это на FMF обсждали.ИМХО суть вот в чем:YoH+ANNA

42

Создавай. Это любой может делать.

43

Да не слишком уж хочется потом нагоняй получить

44

Мы тебя не нагоним,а так бояться нечего.

45

Но я все таки рисковать не буду...

46

Мои любимые персонажы это :
1 Фауст (просто очень нравиться)
2 Рен (тоже очень нравиться  , не буду обьяснять почему)
3 Джун (просто нравиться :) )

Отредактировано Джун Тао (2006-06-08 09:00:26)

47

Хе... Джун, у нас с тобой одинаковые вкусы. Только я расположил бы немного иначе:
1 Рен (по понятным причинам)
2. Фауст (тоже понятно...)
3. Джун (и опять всем должно быть понятно...)

48

TinRen написал(а):

Хе... Джун, у нас с тобой одинаковые вкусы. Только я расположил бы немного иначе:
1 Рен (по понятным причинам)
2. Фауст (тоже понятно...)
3. Джун (и опять всем должно быть понятно...)

Мда, по такому же принципу этот список может расшириться ещё для всей семьи Тао как минимум (а семья Тао даже больше чем семья Ельцина)

49

Ну это же ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ 3 МЕСТА, а вообще расширить можно, но на удивление на последующих местах будут отнюдь не представители моей семьи... Но зато лучшие друзья - Йо и Хоро

50

Я уже говорила, что самый любимый — Йо. Если бы я его встретила, может, была бы помягче. А так... Мой идеал идельного человека!  :P  ^_^
А еще Рен. После того, как Йо его "перевоспитал". Обаятельный мальчик.  ;)  :rolleyes:
А из девушек только Джун и нравится, потому что классная сестра! У меня бы такие были, я бы горя не знала! =) Повезло семье Тао....  :cool:

51

Да, клан Тао, несмотря на свои якобы тёмные методы оказался прекрасной семьёй. Мне его представители очень симпатичны.

52

да, а как они за Рена всей семьей болеть пришли на турнир...даже зомби прихватили с собой..  :)

53

Такой семье можно даже позавидовать...

54

Семья у нас хорошая, но многие считают нас странными. А что вы хотите, это мновековая история нас так! После стольких лет, когда нас считали тиранами, очень сложно доказать миру, что ты не такой, каким они тебя представляют! Эта миссия легла на мои плечи, и я сделаю всё возможное, чтобы выполнить её!

55

Вот её истоия. С Королевства.
Династия Тао

Династия Тао много лет назад была в огромном почете в стране - они состояли на службе у императора, используя свои шаманские искусства на войнах. Император очень высоко ценил Тао за их непревзойденные таланты в боевых навыках, и за то что те могли использовать на войнах силы павших воинов - поэтому Тао всегда ставились в первые ряды в войнах. Тао бесстрашно сражались, защищая страну, не щадя себя, и погибали сотнями за благополучие страны. Но начали появляться более прогрессивные и привлекательные технологии чем шаманизм - огнестрельное оружие, высокие технологии, транспорт, и страна перестала нуждаться в услугах шаманов. Тао постепенно уходили в тень, а потом их начали бояться, считая демонами и колдунами. На Тао начали охоту - их истребляли, травили и гнали как животных, пока выжившие Тао не скрылись в заброшенном высокогорном городке. Тао не смогли простить того как с ними обошлись люди после всего того что они сделали для страны, и замкнулись в своем маленьком шаманском мире. Они начали считать что люди - зло земли, подлые, коварные ничтожные создания. Маленьких Тао воспитывали в страхе и ненависти к людям, внушая им главный лозунг семейства - "убей, или убьют тебя". Поэтому все Тао становились недоверчивыми, злобными и беспощадными машинами убийства, одержимыми жаждой мести.
Династия Тао была очень богатой и влиятельной даже в наше время - они поддерживали многочисленные связи с различными корпорациями, и обычно не имели никаких проблем в отношении транспорта, информации или связи.
Так как на Тао и по сей день продолжается охота, в основном, со стороны других шаманских династий, семейство Тао очень немногочисленно и практически полностью истреблено. Последние два Тао, которые могут продолжить род и не позволить семейству вымереть - это Ен и Рен.
В семье Тао была легенда о том что однажды во времена Турнира родится Избранный Тао, мальчик по имени Рен, обладающий невероятными силами, и 1 января 1986 года эта легенда воплотилась в жизнь. Маленького Рена воспитали истинным Тао - недоверчивым, агрессивным и беспощадным. Его готовили к Турниру чтобы осуществить давнюю мечту семейства - возродить величие династии, и очистить землю от людей, в сердцах которых живет коварство и жажда разрушения. Но Рен во время сражений понял, насколько неправильны законы, которые ему внушали все детство. Он увидел что люди могут быть очень добрыми и дружелюбными, и далее участвовал в Турнире только затем чтобы восстановить доброе имя семьи.
В династии Тао практически все предпочитают даосизм - это шаманское искусство испокон веков практиковалось их семейством. Тао совершенствовали технологии даосизма и на данный момент им нет равных по силе и искусству даосов. Самый сильный даос в клане Тао - Ен, самый слабый - Рен (кажется, он вообще не владеет навыками даосизма).
У всех Тао темно-синие глаза (исключение - Рен, у которого глаза желтые) и сине-черные, либо темно-зеленые прямые жесткие волосы. По внешности Тао очень повезло - все они исключительно красивы и грациозны. Надо заметить что у всех Тао короткие звучные имена, обычно из трех-четырех букв.
Символ семьи Тао - знак Инь и Янь, который они запечатлевали везде где только могли. У всех мужчин из этой династии на теле есть татуировка с символом Инь и Янь, как знак принадлежности семье.
Главная семейная реликвия Тао - Меч Грома, которым мог владеть только сильнейший из Тао. Меч Грома принадлежал Ену, а потом Рену.
В манге и аниме участвуют следующие Тао:
Джинни                      Ен
Джун                         Племянник Рена
Племянница Рена       Рен
Ран                            Чинг

56

Так подожди...  А Джинни мне разве не кузина? Может имелись в виду не "кузен/кузина", а "племянник/племянница"?

57

Скорее всего очередная ошибка перевода. Сейчас исправлю. Так же как и с Еном, котрого цензура превратила в дядю.

58

Ясно. Спасибо, Фауст.

59

у меня тоже любимый герой Рен.Классный он парень! У меня просто нет слов...

60

И правда Рен самый лучший персонаж!Вся эта его скрытность так привлекает!И я надеюсь что он станет Королём шаманов!


Вы здесь » OverSoul » Герои » Любимый герой