На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Рубаки


Рубаки

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

...

62

...

63

Eliza написал(а):

И еще вариант свадьбы Лины и Гаурри)))

Страшный вариант....)))

64

Ren написал(а):

Страшный вариант....)))

Ну, учитывая, сколько раз она наряжала его в девушку...)))

65

Да... Там все девушками были...
Когда меня одели - это было сильно...

66

Ren, в смысле "тебя"?

67

А! Извини, забылся... Меня Зелом еще называют...  :D

68

Ren написал(а):

Меня Зелом еще называют...

Здорово! Вот тогда картинка с тобой. :)

69

да... помню этот момент...

70

Ну, я спрашиваю, потому что есть возможность, что мне анлим поставят... И да, в моем городе проще скачать, так как аниме, а тем более slayers негде нетути....

71

Numion, спроси на animeforum.ru, там тебе обязательно дадут ссылку

72

Вот у меня вопрос - когда Гаурри переодевают в девушку, куда пропадают его мускулы?

73

Eliza ну это либо ляп, либо СД)  с СД в Рубаках всё в порядке))

74

Мне вот интересно, Лине и вправду на Гаури так плевать, или она притворяеться эгоисткой? Просто он к ней как к младшей сестре относиться, а получает взамен только тумаки. (я смотрел лишь два сезона, так что если ответ в третьем, как сказал Рен, то напишите, в чём там дело)

Отредактировано Фауст (2006-12-25 09:22:00)

75

Фауст, по-моему, в конце второго сезона все становится окончательно ясно! ^_^

76

Тогда пойду его пересматривать, давно не видел...

77

я смотрела только 4 тома,но мне очень-очень понравилось!обязательно посмотрю еще когда будет такая возможность!и всем кто не смотрел советую!

78

Обожаю этот сериал, прям на цитаты расхватывай.

А кому-нибудь нужна ссыль на оригинальное ранобэ "Рубаки" от автора вселенной Хадзиме Канзаки?

79

Лирик
не совсем поняла, что это вообще такое, но звучит интересно  :)

80

Вы наверное знаете, что в самом начале, "Рубаки" в 87г. должны были представлять собой настольную ролевую игру. Компания, разрабатывающая игру, пригласила к сотрудничество писателя Хадзиме Канзаки.

К сожалению проект накрылся в начале 90-х, но Кандзаки к тому времени успел написать несколько коротких романов по вселенной Рубак и паралельно разработать Lost Universe.
Эти короткие романы называются ранобэ или лайт-новел (легкий роман), это романчики целевой аудиторией которых являются дети и подростки.

У меня есть ссылка на первый рассказ-ранобэ Канзаки, где на 72 страницах рассказывается сюжет первых 12 серий из первого сезона (кстати роман несколько отличен от манги или аниме). Ну так интересует? :question:

81

Лирик написал(а):

У меня есть ссылка на первый рассказ-ранобэ Канзаки, где на 72 страницах рассказывается сюжет первых 12 серий из первого сезона (кстати роман несколько отличен от манги или аниме). Ну так интересует?

А я его уже читала, причем давно. Несмотря на то, что там все повторяется почти слово в слово, сериал почему-то намного смешней.

82

Ну не знаю, сцену с пленением Лины и последующими затем пытками они подсократи-или...

Нет даже не так, а как в том анекдоте: "Ни фига себе басню подсократили" :D

83

Ура, добыл целых два сезона Рубак. Посмотрел пока тока 1. Не смутила даже довольно старая рисовка, за дня 4 посмотрел.Безбашенное аниме! :crazyfun:


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Рубаки