На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Творчество Dizzy


Творчество Dizzy

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Тута я выложу пока пару своих фиков, т.к. форум, где я раньше их выкладывала, накрылся( Фики эти яойные, даже хентайные, о Марко и Лайсерге. Так что решайте сами читать или нет)

Ночь на море.
На остров мягким покрывалом опускалась ночь.  Марко молчаливо вглядывался в тёмную, искрящуюся лунным светом гладь воды. Так приятно насладиться свежестью морского ветра, здесь, на палубе их огромного белого корабля. Но мысли его были не такими прохладными, как ночной воздух. Марко и сам не мог понять, что с ним происходит.. Да, он всегда любил Ракиста, но Ракист предал его, его и маленькую Жанну. Они всегда были вместе, сначала вдвоём, затем втроём, открыли автосалон, создали организацию Х-законов. Но Ракист Лассо перешёл на сторону врага и нет ему прощения, и сердце Марко разбито и больше никогда не оттает. Но в последнее время всё изменилось. Когда холодные голубые глаза в оправе роговых очков повстречались с невинными огромными зелёными глазами… Было большой радостью утешить этого милого мальчика, погладить его мягкие волосы цвета молодой листвы, приятно видеть его таким беззащитным, и эти прекрасные глаза, полные слёз. И Лайсерг согласился вступить в ряды судий, иначе и не могло быть…  Каюту, где он будет жить, ещё не обустроили, поэтому Марко любезно предложил мальчику переночевать вместе... Этот милый юноша ещё так мал, но чувства сильнее здравого смысла.
Когда Марко вошёл в каюту, Лайсерг уже сладко спал в их общей на эту ночь кровати. Он свернулся калачиком под одеялом, тихо посапывал, длинные густые ресницы подрагивали в мягком лунном сиянии. Марко не стал включать свет, быстро снял форму, аккуратно сложил её на стуле, и лёг рядом с юношей, забравшись под одеяло. Какое-то время он пытался заснуть, но мерное дыхание мальчика разогревало в его душе пламя. На Лайсерге не было ничего кроме невинно белоснежных трусиков, обтягивающих мягкий персик попки. Марко пододвинулся поближе, провёл кончиками пальцев по хрупкой спине.. Кожа такая нежная. Он хотел попробовать её на вкус и стал покрывать робкими поцелуями шею и плечи Лайсерга, нежно лизнул в ушко. Мальчик проснулся от всё разгорячающихся ласк. «Ох, Марко, что ты делаешь?», - тихо спросил он спросонья. «хочу сделать тебе приятно, расслабься…», - ответил Марко страстным шёпотом.. Затем начал целовать мягкие нежные губки мальчика: сосал, покусывал их, проникал языком в рот. Сначала Лайсерг не понимал что происходит, но возбуждение лёгким разрядом пробежало по его телу и он стал робко отвечать на поцелуй, повернувшись к партнёру..  Тем временем сильные и в то же время ласковые руки гладили его спину, живот, спускались всё ниже. забрались под трусы, начали гладить и массировать его упругую попку… Марко, целуя тонкую шейку юноши,  коснулся рукой его мягкой невинной плоти. Лайсерг вздохнул. Тогда партнёр начал перебирать пальцами мягкий мешочек яичек, затем обхватил рукой ещё маленький и мягкий член и принялся его тереть. Юноша застонал, его плоть становилась твёрдой и горячей.. Марко, продолжая стимулировать член партнёра, целовал его маленькие розовые соски, посасывал и облизывал их, ласкал языком плоский  животик, целовал пупок… Лайсерг стонал всё сильнее, движения становились всё жёстче и быстрее, пока наконец его член не задрожал. Из него вырвалась струя белёсой жидкости, сопровождаемая страстным вскриком, попав прямо на живот. Марко захотел попробовать Лайса на вкус и слизал сперму с его животика… «Теперь ты», - нежно шепнул Марко, когда Лайсерг пришёл в себя. Мужчина лёг на спину, чтобы юноше было легче его ласкать. «Доведи меня до оргазма». Лайсерг ещё никогда не делал минет, но знал чего хочет партнёр. Он оседлал его и быстро поцеловал в губы, спустился ниже и обхватил руками его большой твёрдый член, лизнул головку и принялся медленно сосать его… Марко страстно дышал, по его телу катились капельки пота.. Мальчик двигался всё быстрее, помогая себе руками. Марко сильно застонал и тёплая сперма излилась Лайсергу прямо в рот. Он немного помедлил и проглотил. Потом, обессиленные и удовлетворённые, они заснули в объятиях друг друга.
Небо наливалось мягким светом зари, провожая красивую звёздную ночь, полную страсти…

Первое наказание.
День клонило к вечеру: солнце окрашивало небеса в тёплые цвета, собираясь исчезнуть за горизонтом. Последний бой уже закончился, стадион опустел.. Жара, мучившая людей в течение дня, сменялась благодатной прохладой. Природа острова на закате казалась ещё прекраснее, чем при свете дня: воздух наполнился пьянящими ароматами цветов и фруктов, лес нарядился в яркое одеяние из угасающих солнечных лучей, мажорные ритмы музыки живой природы стихали и превращались в тихие серенады из пения птиц, цикад, шелеста листвы и журчания воды в ручьях… Но только одному человеку не было дела сейчас до этой красоты..
Лайсерг шёл, понурив голову, следом за Марко, который после случившегося даже смотреть на него не хотел. Мысли мальчика были запутанными и тёмными. Столько событий. Сегодня он впервые увидел, что же такое на самом деле Железная Дева. Раньше казалось, что это просто нечто волшебное и что-то вроде артефакта, но точно не то, что на самом деле. Увидеть в раскрытом саркофаге окровавленную девочку в окружении сотен железных шипов было огромным шоком. Она убила Сынов Нила ужасающими орудиями из ниоткуда. Но самым болезненным для Лайсерга было допустить ошибку: он не смог убить Анателя, его сердце слишком мягкое для таких вещей, и он не хочет принести вред никому, кроме Хао. И эти слова Марко: «убирайся, нам не нужны те, кто не может контролировать своих духов. Если хочешь остаться, получишь своё наказание позже.» После того, что было между ними… Он решил остаться и вынести любое наказание, ведь никто кроме Х-судий не поможет ему свершить месть. Юноша поднял голову и посмотрел на своего спутника: в лучах садящегося солнца он казался высеченным из камня, от прошлой нежности и доброжелательности не осталось и следа. Марко был в гневе оттого, что Лайсерг своим поступком омрачил репутацию Девы, а она ему дороже всего на свете.
Наступила ночь. В глубочайшем иссиня-чёрном небе мигали множества звёзд, море было спокойным и чёрным, как глухая человеческая тоска. Саркофаг с Девой опустили в воду. Она будет пытать себя водой, пока остальные судьи отдыхают. На палубе остались двое: Марко и Лайсерг. Марко нервно поправил очки и сказал: « Лайсерг Дител, я так понял, ты решил остаться в рядах Х-судий. Тогда мне придётся тебя наказать. Следуй за мной.» Они спустились в отсек корабля, где должен был быть один из складов продовольствия. Когда Марко отпер дверь, глазам открылось весьма неприятное зрелище: помещение было тускло освещено несколькими факелами на стенах. Свет падал на железо и оно слабо поблёскивало. Судя по обстановке, это было ни что иное, как камера пыток. Видимо комнату специально оборудовали для девы Жанны. Стены были обшарпанными, на грязном полу темнели засохшие лужицы крови. Марко ледяным голосом приказал парню раздеться. В комнате было прохладно, и Лайсерг, поёживаясь, снял судейскую форму и сапоги, сложил на одном из нескольких столов. Ему было не по себе от предстоящего, но душевная боль терзала сильнее. Марко крепко связал его руки верёвкой, подвешенной где-то посреди комнаты к потолку. Лайсерг покорно опустил голову. Судья старался не встречаться с ним взглядами. Он взял со стола среднего размера плеть, немного покрутил ей в руках, затем хлестнул мальчика по груди справа, где тут же появилась сочащаяся ссадина. Лайсерг закусил губу, сдерживая вскрик, в глазах заблестели слёзы. Марко нанёс ещё несколько ударов плетью: по животу, спине и ягодицам. Юноша обмяк, безвольно повис на верёвке, по щекам ручьями катились слёзы, на теле проступили капельки пота и в тех местах, где удары были особенно сильны, из ран красными дорожками стекала кровь. Мужчина, плеть в чьих руках обагрилась, решил, что этого будет достаточно для такого проступка. Он положил орудие обратно на стол, но не спешил отвязывать юношу. Марко подошёл ближе и взял Лайсерга за подбородок, заглянул ему прямо в глаза, которые были полны печали, боли и слёз. В ледяных голубых глазах вдруг что-то дрогнуло. Он притянул мокрое личико ещё ближе и тихо прошептал: «Тебя ждёт ещё кое-что, кое-что приятное.». Им опять овладело то наваждение. Марко надеялся, что оно прошло после последнего боя, но это была только иллюзия. Сейчас он хотел этого мальчика ещё больше, чем раньше. И не только хотел. Ещё и любил. Конечно не так как своих самых близких людей, но всё равно довольно пылко. Он потянулся к Лайсергу ещё ближе и поцеловал в мокрые губы. Мальчик ответил на этот поцелуй так же нежно и страстно, их языки приятно соприкасались. Марко обнял своего малыша и прижал к себе. Кровь с израненного тела испачкала белоснежную форму. Х-судья продолжал разгораться. Он запускал руки Лайсергу в волосы, целовал его  закрытые глаза, лоб, шею, плечи, прислушиваясь к его трепетному дыханию. Он знал, чего хотел. Он хотел получить от своего маленького любовника как можно больше…  Марко чувствовал солёный вкус крови, когда целовал ссадины на стройном юном теле. Он забывался всё больше и больше, лаская языком розовые соски, напрягшиеся от лёгкой прохлады. Поглаживая животик юноши, мужчина спускался всё ниже, встал на колени и обхватил пальцами уже начинающий твердеть член партнёра. Он немного потёр его, затем начал сосать, сильно и ритмично. Лайсерг застонал, не в силах сдержать удовольствия. Его плоть всё больше напрягалась, и Марко прервался, когда мальчик уже был на грани оргазма. «Аа… Марко, прошу, не останавливайся», - промолвил в сладком дурмане Лайсерг. Но взрослый любовник хотел большего.. Он принялся массировать и покрывать поцелуями ягодицы партнёра, проникал языком в анус. Мальчик не понимал, зачем он это делает, но было весьма приятно. Марко ввёл туда палец. Лайсерг поморщился от внезапной боли и дискомфорта, но она быстро сменилась возбуждающе приятным ощущением. Он почувствовал как член опять напрягается.. Тогда Марко оторвался от ласк, встал и расстегнул ширинку своих брюк, обнажая сильно возбуждённую плоть. Он поднял Лайса на руки так, что тот мог обхватить его ногами за талию. «Марко, что ты делаешь?! Нет. Не надо.»,- упрашивал мальчик. Но Марко не желал его слушать: ведь сейчас им будет так хорошо, как никогда раньше. Он слегка приподнял партнёра и резким движением  насадил его мягкой попкой на свой мокрый от обилия смазки член. Лайсерг громко вскрикнул. Марко начал двигаться, делая ритм любовного танца всё более плавным. Мальчик постепенно привык, боль исчезла и он почувствовал нечто совершенно новое: это было удовольствие, от которого он всё сильнее возбуждался. Напряжение возрастало, движения становились глубже и сильнее, быстрее. И вот Марко кончил, прямо в юного любовника, облегчённо вздохнув. Лайсерг запрокинул голову и сильно застонал, из его члена  тоже вырвалась струйка спермы, испачкав форму Марко.
Марко отнёс совершенно обессиленного Лайсерга в ванную комнату и помог смыть пот и кровь с его нежного тела, аккуратно промыл его раны, укутал в большое и мягкое махровое полотенце, проводил в его комнату. Лайсерг  укрылся под одеялом и быстро уснул, а Марко ещё долго сидел рядом и любовался спокойным и прекрасным лицом спящего мальчика.
Бесконечно звёздное небо отражалось в зеркальной глади воды, лёгкий ночной ветерок шелестел листьями, мягкое облако сна спустилось на умиротворённый остров.

2

кровь

3

шоколад)

4

...

5

...

6

....

7

...

8

...

9

...

10

....

11

.........

12

..

13

...

14

...Вот. картинки в тему...

15

Dizzy
Моё почтение.Очень понравилось.)))

16

А вот ишо)

17

мило)

18

...........

19

Письмо Канны.
Закат бросал пронзительные блики на окна придорожного кафе. Тут часто останавливались компании байкеров, отдохнуть , выпить кружечку-другую пивка, поболтать за жизнь. На стоянке среди нескольких мотоциклов выделялся один. Он был крепко сложен, без излишеств и пафоса, а в люльке восседала груда металлолома, похожая на рыцарские доспехи. Собственно, это и были старинные доспехи. Байк принадлежал  женщине, сидевшей за столиком у окна. Некоторые посетители за барной стойкой с интересом её рассматривали. Хорошая фигура, красивое лицо с василькового цвета глазами, казавшееся очень суровым. В длинные прямые голубовато-серебристые волосы вплетена маленькая косичка, перевязанная зелёной ниткой. Девушка была явно не из робкого десятка.. чёрный топ, короткие джинсовые  шорты, тяжёлые ботинки.. Образ завершала довольно крупная татуировка на плече. Женщина курила одну за другой.. Держа между пальцами дымящуюся сигарету, она что-то писала в небольшой блокнотик.. Канна, не любящая всякие разговоры, решила поведать бумаге хотя бы часть своих мыслей.. потому что теперь её ожидало нечто совсем непохожее на все прошлые годы.. Звезда Раго.
« Прошлое. Я мало что помню с того дня как мою жизнь сломали. Помню, когда-то, когда моя семья была ещё жива, я так радовалась всему вокруг. Я очень любила природу, я и сейчас её люблю. Но почему-то та маленькая речка, блики солнца на воде, зелень листьев, пение птиц остались за той чертой, разделяющей меня другую и меня настоящую. И черта эта – смерть, но увы не моя. Мою семью убили.. я осталась совсем одна. Не хотела выходить из нашего замка, замка Бисмарков. Люди считали его пустым и некоторые, как шакалы, пытались разворовывать наше имущество.. Помню, как я сама искала обломки стульев и обрывки ковров, чтобы хотя бы развести костёр, согреться.. Я голодала, от каменных стен шёл вековой холод.. Как-то раз я увидела в дыме от костра чьё-то лицо, очень испугалась, возможно тогда я подумала, что сошла с ума, но было уже всё равно.. Это был призрак, и он говорил со мной. Оказалось, что он всегда жил в замке Бисмарков, даже после смерти. Доблестный седовласый рыцарь Эшкрафт, мой первый друг. Он был ко мне очень добр и мечтал больше помогать, ведь у меня было много проблем.. Ещё бы.. жить одной в пустующем холодном замке, питаться неизвестно чем, прятаться от мерзавцев, крадущих из замка всё, что имело хоть какую-то цену  и готовых сделать со мной что-нибудь ужасное, если бы поймали.. В конце концов мы нашли выход.. Эшкрафт мог приселяться в дым, а значит он мог приводить в движение и другие материи. Для этого как раз подошли старинные рыцарские доспехи.. мы очень боялись провала. И он состоялся. Дух никак не мог вселиться в металл..  но вскоре мне на ум пришла новая идея.. ввести в доспехи дым. И на этот раз получилось.. Помню свою радость, когда я услышала скрип несмазанных суставов, это были первые движения моего рыцаря-защитника. У меня появилась защита. Жить стало немного легче. Но однажды случилось то, что изменило мою жизнь к лучшему. Пришёл он. Помню чувство оцепенения, овладевшее мной, когда в замок проникли. Я чувствовала, что это не просто воры, чувствовала какую-то неизвестную, ужасающе мощную энергию. Но это был всего лишь ребёнок. Маленький тёмненький длинноволосый мальчик, в плаще со звёздами. От завладевшего мной страха я немедля напала. Но битва была недолгой. Рыцарь разлетелся на части от одного удара огромной огненной фигуры, возникшей изниоткуда за спиной ребёнка. Я уж было приготовилась к смерти, но он повёл себя иначе. Предложил мне присоединиться к нему, поведал о своих планах. Это был совсем не ребёнок, в его глазах читалась вековая мудрость. Он пришёл, чтобы разрушить этот мир и создать новый, где не будет зла. Я сразу согласилась. И дело не только в том, что у меня не было выбора. Я просто стала другой, тогда, когда впервые столкнулась со смертью. Моей душой правит зло, неутихающая боль и жажда мщения. Я ненавижу этот мир, ненавижу людей, потому что над моей головой солнце уже давно померкло, и если у меня будет хоть какая-то возможность сломать существующий мир людей, я это сделаю. С тех пор он всегда мне помогал, поднял меня на ноги с дна жизни, но не мог всегда быть рядом, было много дел. Хотя меня это уже не пугало. Иногда я даже улыбалась прохожим, потому что знала, что все они будут наказаны и не причинят мне вреда. Ненависть не так сильно давила на душу. Когда он уходил в последний раз, он сказал, что когда звезда Раго даст знак о начале турнира, мы все соберёмся вместе, мы, те кто разрушит этот мир и создаст новый. ….»
Ледяной ветер хлестал по лицу. Мотоцикл с огромной скоростью нёс Канну туда, где её ждут… В душе она была почти счастлива. Она и ветер, и её байк, были почти на одной волне. На волне холодной ненависти и боли, на волне огромной сокрушительной силы.. Силы Хао.
Байк стрелой пронёсся мимо проезжающей машины. Водитель удивлённо посмотрел ему вслед, но быстро отвлёкся своими мыслями и приятной музыкой магнитолы.
А Канна думала в тот момент: «Здравствуй, новая жизнь, прощай, человечество»… Её мысли таяли в вечернем воздухе, как воск на свече.

20

Очень, очень красиво. Мне понравилось. Dizzy, молодец.)

21

The Nameless спасибо огромное)))

22

Dizzy, очень трогательное письмо) я опубликую его)

23

Рен спасибо) я очень рада что тебе понравилось) и что ты опубликуешь)

24

Мне тоже понравилось))

25

Shade спасиб) оч рада коментам)

26

***
С ветром, парящим над облаками,
Ты принеси свою милую тень,
Образы с разными именами,
Чтобы мне сердце счастьем согреть.
Кого я ищу в этом мире огромном?
Что же хочу у него я спросить?
Ты отзовись ветра быстрого звоном,
Ты покажись в свете белой луны.
Образ прекрасный, выйди на сцену,
В этом безумии нежно коснись
И волшебством единенья бесценным
Новое счастье весны сотвори...

***
Лежала роза на снегу,
Как капля крови алой.
Любви несчастной пелену
Она здесь увидала:
Две пары глаз и пара губ,
И два разбитых сердца...
Ушли они в ночную мглу
С того святого места

***
Когда в окно стучится взрослость,
Уж вечера приносят мне
Не страх увидеть всяку нечисть,
А боль лечь спать наедине

С собой... Мой маленький кораблик
Несётся вниз по тёмному ручью
Из наших слёз, я плачу, я пою
О том, что не нашли и потеряли

Те, кто боится спать один
Под тишину и танцы бликов
От света, льющего в ночи
Из окон - призрачные лица...

Отредактировано Dizzy (2007-03-28 04:58:12)

27

Dizzy, хорошие стихи! Красивые. Мы с подругой ждем новых творений!

28

Neftis пасиб) значит скоро выложу ещё)

29

Посвящается Lapis Lasuli 05th April at 20:10

Мы оставим наши пошлости за кадром,
И словами нарисуем вместе
Без карминных поцелуев счастье
Из красивых эстетичных действий.

Так же это вступление к рассказику, которым я всё никак не займусь. Но надеюсь в ближайшем времени написать его..

30

Диззи, "Письмо Канны" и стихи очень красиво написаны.

Отредактировано Lia Grand (2007-04-16 21:26:50)


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Творчество Dizzy