На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Гандара


Гандара

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Гандара одна из самых сильных группировок турнира. Правда есть она только в манге. Их лидер Сати мне очень даже приятна. Они решили обучить 5 воинов для уничтожения Хао. Так что Гандара достойны отдельной темы)

2

Dizzy, а Сати выживет?
Вообще, кроме Сати, мне из Гандары никто пока не нравится. Но буддизм - это хорошо!  :D

3

Eliza да, и все 5 воинов выживут. Звёздный фестиваль провалится)

4

Dizzy написал(а):

Звёздный фестиваль провалится)

Тапкой их, тапкой!  :lol:

5

Вы извините конечно за вопрос, но я что -то  не слышала о такой команде. Не подскажете?

6

Я же писала, что Гандара есть только в манге.. в аниме подобием Гандары являются буддистские команды и мисс "тьма в наших сердцах". Гнилая пародия.

7

Dizzy написал(а):

Гнилая пародия

Полностью и безоговорочно согласна.  :mad:

8

Вот для меня было убойным сюрпризом, что к Гандаре еще и моя любимая сестренка примкнула. Неожиданный поворот событий! Чего она там забыла интересно? Нет, я, конечно,  понимаю - "ради брата" и все такое... Но все таки!

9

Я думаю она хотела помочь в воскрешении. тем более Гандара на правой стороне, почему бы не помогать ей)

10

Я так была удивлена новыми способностями Джун. Воскресила всех троих, в то время как доктора Фауста хватило только на двоих, а ведь он Чоу Сенджи Ракецу изучил!
Молодец джун, просто умничка ^_^

11

Гандара - мощь! Уважаю. Только мало что про них мне известно. Думаю, они Хао как клопа бы раздавили. Если бы захотели вдруг.

12

Ну не знаю. Хао - совсем не слабак, как и его окужение. А Мьохо победила команда Рен, котрая Хао не смогла(пока) одолеть

13

Мне вот интересно, как они собираются Великих Духов тырить? Мне конечно что то подсказывает, что патчи им в чем то подсобят. Но вот как он Духа Огня собираются отбирать? Не думаю, что Хао так легко его отдаст, если даже они оооооооочень хорошо попросят  :D

14

Первый Хао же был буддистом.) Так что он Будду их послушает и сам отдаст. )))

15

Ага, ага  :D . Типо под гипнозом.

16

Fubuki они собирались выкрасть дух огня, когда Хао проходил ритуал очищения и оставил дух без присмотра.

17

Блин, Дизз. Дай людям порикалываться! Как только оставит, значит все! Найдут, отнимут и перепрячут!

18

Coelty написал(а):

Думаю, они Хао как клопа бы раздавили. Если бы захотели вдруг.

Если бы захотели вдруг? А они значит не для этого собрались? Думаешь все так просто?!

19

Скользящая в сумраке если бы всё было так просто, они бы и убили его уже давно.. однако силён зараза..

20

ЗАРАЗА!???? Как ты можешь оскорблять человека, которого не знаешь!?

21

Мне нравится Сати,но что-то в Гандаре меня отталкивает...
Spirit of Fire,а ты познакомишь меня с Хао?)))Раз уж его можно оскорблять только после личного знакомства :rolleyes:

22

Spirit of Fire хм.. человека? это персонаж.  и я прекрасно разбираюсь в характерах всех героев.

23

Itako No Helena написал(а):

Spirit of Fire,а ты познакомишь меня с Хао?)))Раз уж его можно оскорблять только после личного знакомства

:) Мне это нравится. А меня познакомишь?

Dizzy написал(а):

хм.. человека? это персонаж.  и я прекрасно разбираюсь в характерах всех героев.

Да, это персонаж, но разве это не персонаж человека?

24

Мы с ним вместе не один век, я хорошо его знаю. К тому же зачем мне Его с вами знакомить?

Dizzy написал(а):

хм.. человека? это персонаж.  и я прекрасно разбираюсь в характерах всех героев.

Думаешь я плохо разбираюсь в характерах персонажей?! К томуже у каждого свое мнение, я же не пишу ничего на счет Лайсерга. Хотя обязательно напишу, только не в этой теме!

25

Spirit of Fire написал(а):

Хотя обязательно напишу, только не в этой теме!

Слушай.. тебе 21 год всё таки.. неужели не глупо себя так вести?
И народ, тема называется Гандара, а я в последних постах не вижу что речь идёт о ней.

26

Глупо, глупо, согласен, но я это к тому, что у каждого свое мнение. А на счет темы ты права.

27

Кстати, осенило сегодня: ведь манга Butsu Zone является как бы предысторией "Шаманов", а девочку оттуда зовут Сати. Вдруг она и есть Принцесса Сати из Гандары?

28

Eliza написал(а):

Кстати, осенило сегодня: ведь манга Butsu Zone является как бы предысторией "Шаманов", а девочку оттуда зовут Сати. Вдруг она и есть Принцесса Сати из Гандары?

Ну все может быть.

29

Гандара-конечно сильные,но Сати мне не нравиться.

30

Похоже, что Сати из Butsu Zone - это и есть принцесса Гандары! :)


Вы здесь » OverSoul » Герои » Гандара