На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Разное » Игры Shaman King


Игры Shaman King

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Нет, это же другое место. Я там уже прошла. Я про то, где с двух сторон падают каменные колонны. Или там надо где-то в другом месте проходить. Я просто не могу успеть, пока от одной отпрыгнешь, другая уже вниз уходит, а другой ещё нет.

62

Arion написал(а):

Как?  Я уже ооочень много раз пробовала. Но из-за того, что эти штуки быстро опускаются, просто не успеваю.

Попробуй уменьшить скорость - это где-то в настройках эмулятора.

Если есть вопросы по прохождению MoS 2 или 1 - обращайтесь - подскажу :)
В по поводу PoS - эмулятор для PS2 есть, хотя вроде как не самый лучший :)
Ссылки:
эмуль - http://www.pcsx2.net/files/4719
биос - http://www.squarefaction.ru/emu/option/getit/lid/14 (его вставить в папку bios в эмуле)

А игру я пока качаю - почти 30% :)

63

Как скачаешь - скажи что получится. Чтобы зря люди не тратили деньги. :D

64

Ren написал(а):

Знаю! Тут духов из команды Ледяная комета комбинировать надо: Badba, Vodyanoi и Dent the Viking. При атаке появится лодка, на которой и переплываем всю холодную водичку... =)

Гмм.. Я не знал, но всё игру не переплывая через озеро (:p) правда со взломанами жизнями, фуриокой и духами Чими-марио и Шикигами (:o)

65

Ещё по PoS - есть 5 роликов на него. Они тут --> http://www.gamespot.com/ps2/action/sham … media.html
Но надо зарегистрироваться, чтобы скачать их. Ролики впечатляют.

66

нафиг эту игру)))такая кака)))

67

А ты играл? Что там плохого?

68

я в 2 части играл)))прыгал бегал прошел там много потом запутался ходил по кругу,непонятная игра...

69

Так в чём там суть? В боях с персонажами? Какие у героя возможности?

70

Это он об Master of Spirits :)

71

А я то думал... Fen&X, просто перед твоим сообщением речь шла о Power of Spirits.

72

А насчет Power of Spirits... помню, что в игре 20 частей или эпизодов. Первые несколько эпизодов схожи с аниме и с мангой (бои с Силвой - 1 эп.; с Треем - 2 эп.; с Фаустом VII - 3 эп.), но ближе к концу появляются абсолютно другие персонажи (если быть точным, то с 7 эпизода). Хао даже не является врагом, вроде даже наоборот - он помогает (где-то в 16 эпизоде). Играть можно только Йо, но если вы прошли всю игру, то открывается режим игры друг против друга и можно играть за других персонажей. В тактической фазе можно играть за всех.

73

Power of Spirits - это для PS-2?

74

Да

75

А есть эмульторы PlayStation 2? Я вроде слышал, что существуют какие-то незаконные

76

Эмулятор для PS 2 теоретически существует (даже 2. Сслыку на одн из них давал Nerator), НО они жутко тормозят (не больше 10 кадров в секунду), запускают только несколько игр, и то - до первого ролика. Правда, есть такие игры, которые до конца работают, но я таких не нашел.

77

Vlad Dracula написал(а):

Эмулятор для PS 2 теоретически существует (даже 2. Сслыку на одн из них давал Nerator), НО они жутко тормозят (не больше 10 кадров в секунду), запускают только несколько игр, и то - до первого ролика. Правда, есть такие игры, которые до конца работают, но я таких не нашел.

Тормозят они, из-за того, что у них достаточно высокие системные требования - от 3 ГГц процессор, дальше не помню

78

Nerator
А также из-за того, что он плохо опимизирован. В новых версиях авторы повышают совместимость с играми(что, в общем то, логично) и обещают (в следующей версии обязательно, ага :P ) оптимизировать его, но времени не хватает, наверное...

Отредактировано Vlad Dracula (2006-08-05 20:29:29)

79

Вобщем, стаётся ждать добровольца, который скачает игру и попробует её на эмуляторе.

80

Скажите, а где в первом МОСе лежат духи № 43 и 53? Никак не могу найти...и как они называються???

81

У мя тоже вопросик. Где лежит дух Mag...(или еще как), короче, он позоволяет осматриваться. Я его прои первой игре находил, а теперь ни в какую. Он, кажись, где-то в самлм начале лежит, но где?

82

Ты про Magnescope? Если не ошибаюсь, то в начале игры. Где-то примерно на 3 стадии, в орле. Там еще по бочкам прыгаешь.

83

Ren
Извини, я не уточнил Я имел в виду 1 часть. Там я никакого орла и бочек не помню.

84

ааа... Тогда не помню. Приеду в питер, посмотрю...  :P

85

Ren
Я нашел уже. Она уровне с Рю, в орле (втором из двух).

86

Другая пробелема. Как использовать Grand Tao Dragon. Я читал, что он может переносить в уже посещенные локации, но как?

87

Если тебе по какой-то причине пришлось зайти на зону, которую ты уже когда-то прошел, то если не хочешь опять по ней блуждать и если у тебя есть дракон Тао, надо выбрать его и использовать как всех духов, он появится и перетащит тебя через эту зону, так что проходить её опять не придется. Перескакивать сразу несколько зон он не может.  Заходишь на одну, перескакиваешь её, потом следующую.

88

Arion
СПАСИБО!
Похоже, я медленно дегадирую  :D
я пытался пройти драконом непрйденную зону, хотя знал, что он работает только на пройденных. И очень удивился, почему дух не стал доступен.  :D

89

Скажите, а что надо делать с тотемом после того, как собрал всех духов силвы?

90

Выбери всех 5 духов и поставь их вместе. И атакуй. Произведешь Тотемную атаку и разрушишь столб!  :)


Вы здесь » OverSoul » Разное » Игры Shaman King