На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Разное » Игры Shaman King


Игры Shaman King

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Но у меня всего 4 слота для духов  :(

92

Нет, их там пять. Посмотри внимательно.

93

Да я вроде умею считать ^_^  Может пятый найти где-то?

94

Есть он там, вот картинки (я не знаю, какая у тебя часть).

95

Не пятого нету  :(  Подскажите где взять?

96

У меня вопрос. Я получил от Йомея Реликвию. как произвести [Amidamaru into the sword, into the Antiquitiy]? Если с релквией сделать атаку Амидамару, получается все тот же Grand Halo Blade, который открылся после встречи с Моске. Увеличения урона я тоже не заметил. В чем же дело?

97

Да, и еще. У меня в некоторых местах (где много врагов) эмулятор жутко тормозит, прямо раскадровка какая-то. У кого нибудь была такая проблема. Комп у меня достаточно мощный (по крайней мере, системки эмуля перекрывает в два раза.) и потому - обидно до невозможности. Ах, да! Тормозит, в основном, 2 часть.

98

Vlad Dracula написал(а):

Какой эмулятор?

99

Амидамару написал(а):

Не пятого нету    Подскажите где взять?

В магазине Силвы!

100

В МОС-2 каким духом пройти те зоны, где персонаж замедляется? Там что-то наподобие песчаной бури...

101

Амидамару
Сорри, не заглядывал в тему
Эмулятор - Visual Game Boy Advance

102

Numion
Не знаю, у меня комп слабый, но эмулятор не тормозит. А другие игры как?
Фауст
Нужна Элайза второго уровня.
Ура! сегодня прошел МОС-2, осталось, только собрать всех духов.
У меня предложение поделиться комбинациями духов:
1. Jose+Pancho+Antonio+Zapata+Miguel=GrandFantasma (Сбоку появляется киндал наносящий 120)
2.Zenki+Konki=Force Field (Появляется щит, в котором вы неуязвимы, и у всех до кого дотронитесь отнимается здоровье)
3.Basson+Black raven=Rapid Tempo Assault(улучшенный удар бассоном)
Про тотемную атаку и про лодку написано выше.

103

Амидамару
А другие - ништяк. Пытался другой ром брать (с другого сайта), тоже самое.

104

Амидамару
Тогда не знаю... Покопайся в настройках. Может поможет.

105

Амидамару
Я первым делом там покопался. Может, я копался недостаточно тщательно, но я же не диггер, в конце концов!

106

:bb:

107

И как получить Элайзу второго уровня? Что нужно найти?

108

Фауст
Найти какое то усиливающее зелье. Я где-то на shamank.net на форуме читал, точно не помню. Попробуй посмотреть там.

109

Понял, спасибо.

110

Кто-нибудь качал игры Shaman king Power of Spirits с эмулятором? Или покупал ДВД с ними же? Как результат? Кстати, что слышно о выходе игры КШ на РС? Есть новая инфоормация?

111

Народ, кто-нибудь знает, где можно купить игрушки ШК - фигурки и т.д.?

112

в магазине аниме

113

Мне бы поподробнее.

114

Да-да, ссылочку бы...

115

Я могу только Питерский магазин такой сказать... Там я 3 брелока купил, но вот тем, кто с другого города помочь мало могу... В Москве надо на Горбушке в Аниме-магазине искать...

116

Фауст написал(а):

Кто-нибудь качал игры Shaman king Power of Spirits с эмулятором?

Я скачала. И почти сразу заступорилась. Там мне огонь закрывает доступ к нужной детали.

117

Мара написал(а):

Я скачала. И почти сразу заступорилась. Там мне огонь закрывает доступ к нужной детали.

А ГДЕ?????

118

Кто-нибудь, перечислите, пожалуйста, клавиши управление для VisualBoyAdvance игра Master of spirit 1 и 2. И я вообще не знала о том, что комбинировать можно духов, не представляюкак это...

119

Спосибо всем Что открыли мне глаза! Я знал, что есть игра Shaman-King, но только на что? У меня есть на GBA  мастер духа 1 и 2 , и легаси спирит вулф!!  А вот интересно, есть ли она на NINTENDO WII?? и вообще появиться  игра Shaman-King  в норильске?

120

СКАЖИТЕ НА КАКИЕ ПРСТИВКИ ВООБЩЕ ЕСТЬ КОРОЛЬ ШАМАН???????????????


Вы здесь » OverSoul » Разное » Игры Shaman King