На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Игры » World of Warcraft


World of Warcraft

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем фанатам этой игры посвящается

2

Холли, Спирит вы оба за людей (за Альянс) играете?

3

вов не актуален! все го в ризинг форс!! у нас тут на него с линейки целыми клубами пересаживаются

4

Не. Я с тобой не согласна. Я даже  не знаю, что такое ризинг форс. может просветишь?

5

есть три враждующих стороны кора, акретия и беллато(хы драки за шахты каждые 8 часов)), хотя что я буду рассказывать, читать тут wwwrfonline.ru

6

Интересно, а почему за воинов принца Артаса нельзя играть? Вот это самый великий некромант.

7

Фауст
а ты играешь? Там ведь на делится на воинов того или другого...

8

Я!!!!! Я!!!!!! Я играть хочу!!!!! "машет руками и ногами" А!!!!! Нежить рулит!!!!! :) "Я вижу великую тьму! Тьфу, опять капюшон сполз на глаза... "  "валяется под столом в приступе безудержного смеха" Только я давно не играла, где-то пол года, наверное... А через инет так вообще ни разу. Просвятите, может, как играть через мирку??? :)

9

Счастье
как через мирку??? При чём тут вообще мирка? Ты про ВарКрафт вообще???

10

Я не играю, но там только восставшая нежить доступна для игрока, а вот слуги Артаса под контролем компьютеров и админов.

11

Фауст
ну должны же НПС и ГМ чем то отличаться от простых бессмертных...

12

Должны, но в том мире лично мне было бы продолжить дело Артаса и Нер-Зула. Всё-таки их цели были не такими уж и банальными.

13

Shade Конечно, про ВарКрафт. Я имела в виду, что играла давно и только против своего собственного компа, а через Баттл.нет не играла, так как не была подключена к сети. И спрашиваю-вы тоже дома со своим ПК или через интернет с другими игроками?

14

Счастье
Через Интернет. В World of WarCraft по другому не играют. У тебя WarCraft III ?

15

Ага. И простой, и продолжение. :)

16

я в Варкрафт играла давно и ток против компа, вот в сети поиграла бы :jumping:, да щас времени особо нету  :disappointed:

17

нет против компа в вов играть нельзя это диабло 2 получается. а вот в интернете это вещь та еще

18

согласна, ток у меня в инете 1 час-30рублей, особо не посидишь( вот подключу безлимитку, тогда да, совсем другая жизнь будет ^^

Отредактировано Black Flos (2008-04-03 06:02:57)

19

кстати, что нашла- упыря из нежити :yep:
--

20

-Абажаю нежить ..Не могу найти нигде 4 часть варкра...Обожаю играть за Артеса...Раздражает слегка раса орков..не знаю почему.

21

Эрдайна Джетт написал(а):

Абажаю нежить ..

я тоже нежить обажаю :love: Компании нежити 100 раз проходила :love:

22

Эрдайна Джетт написал(а):

Раздражает слегка раса орков..не знаю почему.

а вот меня больше всего люди напрягают, хотя раса у них сильная, но всетаки..

23

Мне нежить нравилась)) Скорее всего потому, что постройка зданий у них особенная))) Сначала процентов 20 построишь, а затем за послушника когти (или кости? оО) начинают строить))) Наиболее быстрая в развитии раса)

24

ZaiRus написал(а):

Мне нежить нравилась)) Скорее всего потому, что постройка зданий у них особенная))) Сначала процентов 20 построишь, а затем за послушника когти (или кости? оО) начинают строить))) Наиболее быстрая в развитии раса)

да даже меньше чем 20%, там вообще секунды три и все, само начинает строиться...

25

да я уже и не помню) лет 5 назад играл))) Помню ток, как обрадовался, когда компания за Артеса продолжилась (вроде как, он стал некром (ну, или типа того)))

26

ZaiRus написал(а):

Помню ток, как обрадовался, когда компания за Артеса продолжилась (вроде как, он стал некром (ну, или типа того)))

ага, точно)) я ее столько раз проходила..) самая классная компания вышла)

Похожие темы


Вы здесь » OverSoul » Игры » World of Warcraft