На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Аниме.


Аниме.

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Что вы вообще смотрели?Что понравилось?
Лично мне очень понравился "Изгнанник","Оne Piece","Fullmetal Alchemist-Завоеватели Шамбалы".

2

У-у, если перечислять, что я смотрела... Там более 100 наименований...
"Изгнанник" и "Цельнометаллический Алхимик" тоже понравились. Но вообще любимых аниме очень много: "Утэна", "Лэйн", "Ева", "Кеншин", "Альянс Пепельнокрылых" и др.

3

Если нужны аниме - зайдите сюда

4

Знаю этогт сайт.Хороший сайт)))

5

Да. Нам бы надо наш не слабее сделать. Или обьёдинится для дружеских отношений с этим сайтом. А лучше и то, и другое.

Отредактировано Фауст (2006-06-05 01:13:19)

6

У меня есть кой-какие подозрения насчет этого сайта...Надо будет проверить...

7

Насколько я знаю, они пользуются многими материалами с других проектов. Но указывают адреса и авторов. Вдобавок у них прекрасная база данных, этого не отнимешь. Так что если администраторы захотят, то можно будет заключить союз. :)

8

хочу заметить, что это единственный сайт (который я нашёл, может есть и другие) с русскими сериями SK  :cool:

9

Вот поэтому они и выглядят достойными партнёрами. Впрочем, это уже к администраторам. Мы же здесь аниме обсуждаем. :)

10

Вопрос, который напрямую связан с аниме - почему я не нашёл ни одного сайта, где бы выкладывали нормальное аниме (на русском) и в нормальном качестве (чтоб весило хотя бы 200 Мб), только не надо говорить, что я плохо искал :/

11

Majax написал(а):

Вопрос, который напрямую связан с аниме - почему я не нашёл ни одного сайта, где бы выкладывали нормальное аниме (на русском) и в нормальном качестве (чтоб весило хотя бы 200 Мб), только не надо говорить, что я плохо искал

Наверное, потому, что если аниме перевели на русский (не сабы, а именно озвучили), значит, оно лицензировано в России и выкладывание его на сайт означает нарушение прав тех, кто купил права на перевод у автора. Например, если говорить про мангу, то вот как только Ранму 1/2 перевели на русский, то переводы с сайтов были убраны.

Отредактировано Linia (2006-06-05 22:31:08)

12

S.S. Ранму покупает...Но мы вообще обсуждаем любимые аниме!

13

Linia написал(а):
Majax написал(а):

Вопрос, который напрямую связан с аниме - почему я не нашёл ни одного сайта, где бы выкладывали нормальное аниме (на русском) и в нормальном качестве (чтоб весило хотя бы 200 Мб), только не надо говорить, что я плохо искал

Наверное, потому, что если аниме перевели на русский (не сабы, а именно озвучили), значит, оно лицензировано в России и выкладывание его на сайт означает нарушение прав тех, кто купил права на перевод у автора. Например, если говорить про мангу, то вот как только Ранму 1/2 перевели на русский, то переводы с сайтов были убраны.

Тогда возникает встречный вопрос - какого чёрта (извините за нахальство) ребята из Королевства Шаманов выкладывают на сайт лицензированную аниме, в гостевой книге вовсю утверждая, что будут судиться с теми кто ворует у них материалы?! Получается, они те же воры!!! Непорядок!  :mad:

14

Amudomary написал(а):

Тогда возникает встречный вопрос - какого чёрта (извините за нахальство) ребята из Королевства Шаманов выкладывают на сайт лицензированную аниме, в гостевой книге вовсю утверждая, что будут судиться с теми кто ворует у них материалы?! Получается, они те же воры!!! Непорядок!  :mad:

Ну, тут дело более запутано. Когда аниме показывают по ТВ, но не издаётся на переносных носителях фанаты частенько выкладывают серии на свои сайты для скачивания. А вот если аниме вышло на DVD или VHS  или же CD, то думаю проще купить...  Поэтому в нете так легко найти Шамана или того же Кенсина на русском языке. Но вот про судиться ребята явно погорячились. Тут, конечно, их засудят прежде всего за использование материалов, транслировавшихся по ТВ. А вот если дело идет об оригинальных фэнсубах, то тут тогда совершенно иной разговор!!!

15

Ладно, тут вроде темка об аниме, а не о сайтах. Погорячились, и пусть их. Главное, что у них можно скачать серии Короля шаманов, да и много другой полезной информации.

16

Фауст написал(а):

Ладно, тут вроде темка об аниме

Ладно вот вопрос об аниме - в каком году была создана первая аниме и как она называлась
(не покемоны ли это случайно)

17

ИМХО Otaku no Video.Это самое старое из всего,что я смотрела.

18

Хм, какой интересный вопрос.  Karolin, а какого оно года?

19

Кажется,1982.(если это не только название).

20

Довольно древнее. Представляю, каким фурором оно было сразу после выхода. Новый жанр, всё же.

21

Аниме может быть тока рисованное, или компьютерное тож есть?

22

Любое, насколько я знаю. Начиналось всё, естественно, с рисованного. А сейчас и компьютерного много.

23

Эх, жаль, что я мало что смотрела... Так, Хеллсинг и Black cat, ну и первого Vampire Hunter D... 1985 года. Может, наберусь смелости и скачаю всего Шамана. Никто не подскажет, где можно Chrno Crusade достать?

24

valtanra написал(а):

Никто не подскажет, где можно Chrno Crusade достать?

Попробуй через Яндекс найти

25

Я все задаюсь вопросом : миядзяки, он все же аниме создает или нет? наверно все-таки аниме, но ведь он ооочень давно рисует, надо поискать его первые работы...
valtanra, аниме или мангу?

26

ТАК! Относительно первых аниме нашла у Миядзяки :
год 1971   Люпен III [ТВ] / Lupin III

жанр: приключения, комедия, фантастика, мистерия
тип: ТВ (23 эпизода), 25 мин.
[эп. 7-8, 10-11, 13-23]
Внук знаменитого вора-джентельмена начала XX века Люпен Третий, которого в честь деда назвали Арсеном, возможно, не так хладнокровен и элегантен, как его аристократический предок, но он компенсирует это массой хитроумных приборчиков и фантастическим везением. Вместе со своими верными товарищами метким стрелком Дзигэном и мужественным самураем Гоэмоном Арсену Люпену Третьему удаётся провернуть величайшие кражи столетия, несмотря на неотступно идущего по пятам инспектора Интерпола Зенигату, который посвятил свою жизнь поимке знаменитого авантюриста. Однако слабость Люпена к женскому полу и особенно к ослепительной мошеннице Фудзико зачастую приводит к потере всех добытых сокровищ. Впрочем, никогда не унывающий проходимец всегда находит выход из самых затруднительных ситуаций, оставляя всех своих врагов с носом...

И вовсе не факт что не делали анимэ и до этого!

27

:O

28

Где-то я читала давненько что он проникся анимацией(заметьте не аниме, а анимацией!) еще во время войны, а вот когда сам начал рисовать...
Кстати, наверное появление аниме не намного отстало от появления манги, ведь чаще всего это экранизация.

29

valtanra написал(а):

Никто не подскажет, где можно Chrno Crusade достать?

Хроно уже давно вышел в лицензии на DVD и VHS с нормальным переводом. Всего 4 диска если не ошибаюсь, Top Industry должны по идее на обычных дисках выпустить. Я, например, даже в нашей захолустной деревушке видела аниме на пиратках с неплохим качеством и переводом. Так что ищите у ся по городу  :)

30

Гы.... ну, не факт что все хорошо =) мне вот всунули на оригинальном языке еллсинга. а я что? А я только английский знаю, и то не великолепно... так что надо аккуратней с пиратками...


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Аниме.