На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Аниме.


Аниме.

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Ну так ведь можно прям на месте проверить, там ведь у продавцов всегда компы стоят... Или у вас не стоят?

32

Omiko стоят. Но мяф в магазе покупала. Кстать, про Хронов Поход =) по муз-тв сейчас идет, как раз, ага =)

33

Идёт. По муз-тв его часто повторяют.

34

Хех... я почему хочу достать так, я ж халявщица... Кроме того, времени маловато, а в нашем магазинчике только Хеллсинг, и то, 3 диска, 4ый они так, из принципа не продают. Но раз говорите, я поищу. Спасиба вам. Кстати, я еще видела Школу Убийц. по-иоему, очень и очень неплохое аниме.

Отредактировано valtanra (2006-06-08 02:31:08)

35

Манга по Крестовому походу тоже очень интересная. Как всегда много моментов не вошедших в аниме.

36

Ну, мне, как человеку, который аниме еще не посмотрел, не понять...  Но мангу я, хоть и не всю, читала. Прикольно!

37

Люди, аниме по One Piece где достать можно, не подскажете?

38

Поищи сайтики.Я тоже хотела.One Piece просто супер!

39

Я искал, но пока неудачно... Поиски продолжаются!

40

Лучшее аниме - это South Park, Futurama, The Simpsons, The Grifins (Грифины)

41

Это не аниме! :/

42

Karolin написал(а):

Это не аниме! :/

Ну и что  :D

43

Очень много аниме смотрела. Но самым любимым являеться Chrno crusade (крестовый поход хроно) .  Я и мангу прочла до конца и мультик смотрела). Просто потрясающее аниме ! :yes:

44

Я Хроно смотрел только 1-ю серию по Муз-ТВ. Больше пока не предвидится. Лицензию покупать дорого, а на работе у нас телевизор не стоит, чтоб можно было Му-ТВ смотреть. Но уже по 1-й серии мне очень Slayers напомнило...

45

TinRen написал(а):

Я Хроно смотрел только 1-ю серию по Муз-ТВ. Больше пока не предвидится. Лицензию покупать дорого, а на работе у нас телевизор не стоит, чтоб можно было Му-ТВ смотреть. Но уже по 1-й серии мне очень Slayers напомнило...

Крестовый поход Хроно очень глубое аниме . Первое мнение обманчиво.  С каждой серией это аниме  все более интересное и ... грустное. Советую всем посмотреть,не пожалеете!

46

Джун Тао написал(а):

Крестовый поход Хроно очень глубое аниме . Первое мнение обманчиво.  С каждой серией это аниме  все более интересное и ... грустное. Советую всем посмотреть,не пожалеете!

Вот и я о том же... Поэтому будем ждать выхода Хроно на пиратках (говорят, не за горами...)

47

http://venne.fatal.ru/
вот посмотрите по этой ссылочке
тут немерено аниме

48

Концовка у Хроно грустная.Но это только красит сам сериал. Он сделан очень хорошо.

49

Я начала смотреть Elfen Lied. Красиво, но нравится мне или нет, еще не поняла.

50

valtanra обязательно досмотри! Многие бросают после первых 4 серий и зря! Это на самом деле нечто. Также как Крестовый поход заставляет задуматься, правда о несколько ином. Но забыть Elfen Lied если посмотришь - невозможно!

51

Фауст написал(а):

Концовка у Хроно грустная.Но это только красит сам сериал. Он сделан очень хорошо.

Блин, вот теперь я еще больше хочу Хроно посмотреть!!! У-у-у... Ох уж эта работа!!

52

Сейчас по муз-Тв идет.Мне не очень понравилась..

53

Я нашла валпапер по ванпису...ОЛчень рада.Сейчас буду дальше ссылки искать. :D  :D  :D

54

TinRen написал(а):
Фауст написал(а):

Концовка у Хроно грустная.Но это только красит сам сериал. Он сделан очень хорошо.

Блин, вот теперь я еще больше хочу Хроно посмотреть!!! У-у-у... Ох уж эта работа!!

Вааа... вы-то хоть смотрели!!! А я вообще ни сном, ни духом!!!

55

Жанр:сентай (= приключения, комедия)

Вселенная One Piece:
Большая часть мира покрыта морем. Рай для мореплавателей. Ну, а поскольку всякий мореплаватель = пират, отсюда мораль… большой пояс суши разделяет мировой океан на две части. Эта штука называется red line(не переводится, товарищи, это заимствование), а если перпендикулярно редлайну провести линию – сие называется grand line – все что за ней, - пиратская могила. Сейчас расскажу, почему. Старый пират Золотой Роджер закопал где-то на гранд-лайне несметные сокровища, потому что был он большим и могучим, самым-самым, соответственно, сокровища там супер-несметные. Поэтому все пираты, практически каждый второй, ломятся за Грандлайн найти это сокровище – One Piece. И убивают друг друга из-за вероломности. Практически, охота за глотками.

Быт:
Простые смертные обитают в городах и маленьких деревушках на островках, коих много. Естественно, жизнь опасна и трудна, так как пираты так и норовят высадиться на мирном кусочке суши и захватить деревню с мирно трудящимися крестьянами. Простые смертные одеваются несколько старомодно(это правило не касается действующих в событии лиц) и живут в городах, a’la старая добрая Дания. Морской флот («Марины») борется за справедливость, назначает за головы пиратов большие деньги и прибегает к услугам баунти-хантеров.

Примечательные вещи:
Devil’s fruit: это такая крутая штука. Большинство народа в нее не верит, но она есть. Дьявольских фруктов несколько штук, говорят, около сотни, и на рынке они, само собой, не продаются. Съев одну такую штуку, человек приобретает необычные способности. человек больше не может плавать. Разные фрукты, - разные люди с разными способностями. (=больше головной боли главным героям.)

Сюжет:
Луффи Д. Манки покидает родную деревню в возрасте 17 лет. Он еще пупсом решил стать Королем Пиратов. Покидает ее он с дырой в кармане и в бочке. (плавать-то он не может! Горе-то какое!) А очень скоро он набирает команду и даже корабль! Почему? Потому что он ОЧЕНЬ стремится к своей цели и вообще, он хороший парень. По мере продвижения сюжета эта кучка оборванцев натыкается на всяких отрицательных личностей, мимоходом освобождает захваченные пиратами деревни и разоблачает страшные заговоры. В общем, пример ХОРОШИХ пиратов. (И ОЧЕНЬ дружной команды.)

Мнение:
Манга уникальна! Ибо: 1. Нарисована вручную с минимум компьютерных эффектов. (Сравните с машинным "Х".) 2. Сюжет и прорисовка второстепенных персонажей убеждает нас в том, что трава - тоже художественный материал. (Вопрос лишь в том, сколько ее надо.) 3. Это самая смешная манга. Кумар. 4. Потрясающие ракурсы! Пластическая анатомия в растянутом виде.

Закрома of Родина:
30 томов(Ода Эичиро). Плюс новеллы Хамазаки Татсуйя. около 200. (я так и не смогла найти точной информации, как не смешно бы это не звучало. Будем считать, что их 180.)Пять полнометражек. Множество игр на разных платформах, а так же! Огромная любовь зрителей. (говорят, там у них целые этажи в магазинах отведены под ОР-товары!)

В общем:
будучи Оч-чень популярной в Японии, в России, увы… о фильме, да и продукте в целом, мало кто что знает. Не говоря уже о том, как трудно его достать! (так что, можете проверять «продвинутость» собеседника по «Ван-пису», если он о нем не слышал, значит…)
Тут инфа о One Piece с чьими-то комментами...

56

Karolin, спасибо за описание OnePiece. Сегодня видел, что по нему в  России вышел диск. Но только с мувиком. А с сериалом пока глухо...

57

Люди, а что слышно по Хеллсингу-OVA? Я сериал видела, но слишком уж он расходится с мангоя. А вот на 2 Хеллсинг возлагаю большие надежды....

58

Про Хеллсинговские Овашки говорят только положительно. Правда вышло в России лишь первые 2 серии Ова. Естественно это не лицензия... Там все ближе к сюжету и больше юмора, нежели в сериале. Я пока смотрел тока трейлер... Может завтра пойду куплю эти 2 серии.

59

А где ты живешь? В смысле, город?

Отредактировано valtanra (2006-06-09 07:58:00)

60

valtanra написал(а):

А где ты живешь? В смысле, город?

Под авиком написано - Питер. А ты?


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Аниме.