На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Death Note


Death Note

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

не-а. он в своей квартире сидел и достал из часов тот клочок, а потом согнулся и сказал через силу: "не могу". с таким отчаяньем сказал, что я поняла что-то человеческое в нем еще осталось. к нему Миса подошла со стаканом, а он отшвырнул стакан. вообще после смерти Л такой хаос начался.

152

он... вроде все думал... как ему выгоднее... сказал "не выйдет" и что об этом мало кто знает, и в случае чего могт подумать на него... а пока он размышлял, на экране появился уже отец с дочерью... а Миса уже потом подошла, когда Ниа уже сказал "Не выйдет, они тебя перехитрили" тогда когда они устроили эту неразбериху и выпустили ракету...

153

Мда... Прочитала я мангу...И вот что подумала...
Может и впрямь надо смотреть аниме? :huh: Ибо вот что я прочитала - это суперскучно. Ну я даже не знаю, от чего все в таком пламенном восторге-то. Рюушик разве что радует, остальное - ску-ко-ти-ща. На тот период, что Бог Смерти пропал, я вообще не знала, как дочитаю. Обычно беру что читать, потом оторваться не могу. А тут даже не тянет. Дочитывала, что есть, принципа ради, раз уж начала. L умер, наверно, мегаидиотски. Ну я-то уши развесила, всем ведь так жаль его было... :| То, что Лайт выиграет с случае с L стало ясно, наверное еще после их партии в теннис.еси не раньше.
Короче, мало того, что в восторг меня эта штука не привела, так еще и разочаровал факт, что оно не додало мне то, чего я ожидала :|

Отредактировано Lumenette (2011-01-19 02:21:41)

154

Lumenette написал(а):

Мда... Прочитала я мангу...И вот что подумала...

я читал 2 том что ли...и как-то не тянет больше....читал в печатном виде и все такое, не знаю просто наверное аниме более динамичное...а и комерческий продукт для тенейджеров, ну там наруто для детей а вот дес ноту это да типа для взрослых, приманка такая...ну все из нас в 16 лет думали что они все знают и научены жизнью...как-то так
Эм, ну после смерти Эла мангака решил доделать ремонт на дачи и на Окинаву съездить

155

Ауле написал(а):

я читал 2 том что ли...и как-то не тянет больше....

В принципе я читала все что имелось под рукой, но совершенно не впечатлилась... Это было мучительно, через силу.

Ауле написал(а):

.а и комерческий продукт для тенейджеров, ну там наруто для детей а вот дес ноту это да типа для взрослых, приманка такая...ну все из нас в 16 лет думали что они все знают и научены жизнью...как-то так

Ну я уж хз на счет коммерции, но аниме само совершило так называемый "бум", чего вообще о манге не сказать. Дело не в наученности жизнью, дело в том, что это элементарная скукотища.

Ауле написал(а):

Эм, ну после смерти Эла мангака решил доделать ремонт на дачи и на Окинаву съездить

Ага, заметно. Переотдыхался, после смерти L вообще бред несусветный пошел.

156

Lumenette написал(а):

Ну я уж хз на счет коммерции, но аниме само совершило так называемый "бум",

На сколько мне известно(инфа из достоверного, проверенного источника, очевидца) дес нот уже в японии никто не помнит, пофанатели с пол годика и забыли, только у нас её до небес привозносят..Короче Дес нот канула в историю, а вот таже Ева шикарно ся чувствует, товары выпускаются, фаны есть, вошла в историю короче.

Lumenette написал(а):

чего вообще о манге не сказать.

Мож это просто восприятие человеческое такое, в аниме все быстренько а мангу пока эти листики все прочитаешь-пролистаешь-просмотришь

Lumenette написал(а):

Ага, заметно. Переотдыхался, после смерти L вообще бред несусветный пошел.

Рейтинг аниме падать стал после смерти да и если посмотреть не стандартная у них...обычно аниме делается 13 серий, если рейтинги высокие то ещё 13 серий (серийная арка, если мне не изменяет память) а тут бац хочу на окинавы и бац ещё накляпал, впросем если посчитать то 3 арка длилась 10 серий,даже до положенного 13 не дотянули

Это ты ещё фильмы не смотрела хд не смотри хд мозг дороже а вообще ажиотаж был в японии только по первому, остольные два вообще пролетели как фанера над парижем
эм, может сериал был заточен под определенную возрастную категорию 15-17 лет только для мальчиков, ну там возраст такой чувство справедливости в попе играет, мировые устои надо поменять и ты уже в свои 15 знаешь как надо жить всему миру и знаешь что есть истина...

Хотя смотря с чем сравнивать, по сравнению с нариком дес нот мега денамичен...
эх, достало мене уже спорить с 20 дядями, которые до слюновыделения утверждают что нарик это мега крутое аниме, а я отаку с 4 летним стажем нифига в аниме не разбираюсь...офтоп пошел

157

Ауле написал(а):

На сколько мне известно(инфа из достоверного, проверенного источника, очевидца) дес нот уже в японии никто не помнит, пофанатели с пол годика и забыли, только у нас её до небес привозносят..Короче Дес нот канула в историю, а вот таже Ева шикарно ся чувствует, товары выпускаются, фаны есть, вошла в историю короче.

Да сейчас она у нас уже тот же шлак)))Та же ситуация-полгода пошумели и разошись. В принципе это участь практически каждого такого проекта.

Ауле написал(а):

Мож это просто восприятие человеческое такое, в аниме все быстренько а мангу пока эти листики все прочитаешь-пролистаешь-просмотришь

Ну хз, я вот аниме смотреть не люблю, если и берусь за что-то, то читаю всегда только мангу. А тут даже читать не хочется дальше. Могу сказать, время лишь зря убила на эту скуку.

Ауле написал(а):

Рейтинг аниме падать стал после смерти да и если посмотреть не стандартная у них...обычно аниме делается 13 серий, если рейтинги высокие то ещё 13 серий (серийная арка, если мне не изменяет память) а тут бац хочу на окинавы и бац ещё накляпал, впросем если посчитать то 3 арка длилась 10 серий,даже до положенного 13 не дотянули

Для меня это скорее плюсом :D Чем меньше, тем лучше Х)

Ауле написал(а):

Это ты ещё фильмы не смотрела хд не смотри хд мозг дороже а вообще ажиотаж был в японии только по первому, остольные два вообще пролетели как фанера над парижем

Ты уверен, что не смотрела?) Вообще-то не смотрела ХDDDD Но:я вот честно хотела и даже собиралась - в начале отрубилась, ну чушь чушью Х) А так знаю, первый тем хорош...Что он первый Х)

Ауле написал(а):

эм, может сериал был заточен под определенную возрастную категорию 15-17 лет только для мальчиков, ну там возраст такой чувство справедливости в попе играет, мировые устои надо поменять и ты уже в свои 15 знаешь как надо жить всему миру и знаешь что есть истина...

Шут его знает. В принципе подобное аниме вообще на такую публику и рассчитано. Ну я так в виду жанра говорю, все же целевая аудитория, на мой взгляд, именно такая: от 15 до 20-25,дальше по случаю.

Ауле написал(а):

офтоп пошел

А вот это нам не катит ;) Сворачиваем его, сворачиваем)

158

Lumenette написал(а):

Да сейчас она у нас уже тот же шлак)))

не знаю как у вас, а у нас в квартире газ, то есть Ева ещё айс...для меня

Lumenette написал(а):

Могу сказать, время лишь зря убила на эту скуку.

Поздравляю у вас есть мозг, ога горе от ума называется :D

Lumenette написал(а):

Ты уверен, что не смотрела?) Вообще-то не смотрела ХDDDD Но:я вот честно хотела и даже собиралась - в начале отрубилась, ну чушь чушью Х)

Дес нот последовала учесть сумерек.... :D

Lumenette написал(а):

20-25

а че такой разбек? *вспоминает двух фанатов нарика из группы, печально вздыхая* а ну дя ну дя >_<

159

Ауле написал(а):

не знаю как у вас, а у нас в квартире газ, то есть Ева ещё айс...для меня

А я не про Еву,я про Тетрадь

Ауле написал(а):

Поздравляю у вас есть мозг, ога горе от ума называется

Ну благодарю, я и так это знала Х)
Я уж не знаю, чего там за ум у Лайта, но мальчику бы в детстве в копов поиграть надо было, авось перебесился бы)

Ауле написал(а):

Дес нот последовала учесть сумерек....

О, ты ставишь их на одну ступень :D Знаешь... Death Note лучше Х)))

Ауле написал(а):

а че такой разбек? *вспоминает двух фанатов нарика из группы, печально вздыхая* а ну дя ну дя >_<

Эээ... Диссонанс О_о


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Death Note