На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Архив » Чьи переводы манги Шаман Кинг вы предпочитаете?


Чьи переводы манги Шаман Кинг вы предпочитаете?

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Nata написал(а):

Качественный перевод всегда заслуживает благодарности.Так что спасибо,OverSoul !

Я уверен что все благодарны... Оверсоулу...

62

Прочитав дополнительную главу про Хао( от Оверсоула и Королевства) . я понял что понятнее OverSoul! большое спасибо

63

Турча написал(а):

Прочитав дополнительную главу про Хао

А спец. глава...
Но я немного не понял у королевства...
А вот у Овера просто супер!

64

Да Овер лучший...
Я перед ними предклоняюсь... Х)

65

перевод у Овера лучший!мне этот сайт друзья посоветовали когда я мангу решила прочитать.очень качественно)жалко что не все главы

66

knara написал(а):

перевод у Овера лучший!мне этот сайт друзья посоветовали когда я мангу решила прочитать.очень качественно)жалко что не все главы

А меня позвал Фа-спа... Х)

67

ChopPeR написал(а):

А меня позвал Фа-спа... Х)

Х)

68

Мда, Оверсоул действительно Краше Кингдома...

69

Shaman написал(а):

Мда, Оверсоул действительно Краше Кингдома...

Ага-ага... Тока жалко что 20 томов всего... Т_Т

70

BlackDragon написал(а):

Ага-ага... Тока жалко что 20 томов всего... Т_Т

Т_Т это действительно обломно...

71

BlackDragon написал(а):

Ага-ага... Тока жалко что 20 томов всего... Т_Т

это жалко, хотя я спрашивал про это, мне сказали:  было бы желание, но я надеюсь на них и буду ждать=)

72

АРТУР написал(а):

это жалко, хотя я спрашивал про это, мне сказали:  было бы желание, но я надеюсь на них и буду ждать=)

Остальные главы читал в Кингдоме... Мне не нрава что там главы весят много... Это чисто сравнение с овером...
Да перевод сразу видно поджимает... Так себе...

73

BlackDragon написал(а):

Остальные главы читал в Кингдоме... Мне не нрава что там главы весят много... Это чисто сравнение с овером...
Да перевод сразу видно поджимает... Так себе...

и качество рисунка у них не такое...страница как будто согнутая сбоку...

74

Люди, давайте по-аккуратнее высказываться о Киндоме. Все равно многие от туда качают.

75

Ауле написал(а):

Люди, давайте по-аккуратнее высказываться о Киндоме. Все равно многие от туда качают

ну и пусть там ка4ают. Веть тут обсуждаем перевод. Многие( и я) говорим что оверсоул лучше, может сдесь и вся манга, зато понятная! :cool:

76

The Nameless написал(а):

вот кто бы Блич полностью на русский перевел.. а то читаю отрывками.. то на русском, потом главы на инглише, потмо опять на русском.)))

http://bleachportal.ru
Вот сайтик там манга качественного перевода...Х)

Ауле написал(а):

Люди, давайте по-аккуратнее высказываться о Киндоме. Все равно многие от туда качают.

Я тож качал тока потому что здесь не все главы...
Так бы там и не качал...

77

BlackDragon написал(а):

Я тож качал тока потому что здесь не все главы...
Так бы там и не качал...

Я вот до сих пор желею. Но куда деваться?

78

Ауле написал(а):

Люди, давайте по-аккуратнее высказываться о Киндоме. Все равно многие от туда качают.

Что с того? А те люди, которые на королевстве, отсюда качают и так же, а еще и похуже, про Овер высказываются. ><

79

Так, так, так, народ! Не надо начинать эту возню! Если в Королевстве хают оверский перевод, это не значит, что нужно этому уподобляться и в ответ хаить тамошний.

И у Оверсола есть свои минусы, и у Кингдома. Кому-то что-то нравится там и не нравится здесь, кому-то наоборот.

Все. По большому счету больше по этой теме сказать нечего. Вы можете высказывать свое мнение по поводу перевода, но разводить тут бучу аля "овер рулит королевство фтопку" и наоборот не надо. А то начну подумывать о закрытии темы.

80

Ладно, не будем злить Хелену.......

81

Ауле написал(а):

Ладно, не будем злить Хелену.......

Ауле, я не злюсь :). Просто не люблю, когда разводят бессмысленный хай. Вообще, такие вещи принято обсуждать на нейтральных форумах, не имеющих отношения к сайту-переводчику, но раз Эрион не против, то пусть эта тема будет.

82

Извините, а не могли бы переводчики выкладывать мангу на английском тоже?

83

Matilda Mattiss написал(а):

Извините, а не могли бы переводчики выкладывать мангу на английском тоже?

Не могли бы.

84

Жаль

85

Ауле
Ну если бы не киндом, мы бы вообще дальше 22 тома не прочитали бы(по крайней мере я), так что давайте уважать и их перевод

86

Здесь просто ппереводят медленней но качественнее...
Не как в королестве


Вы здесь » OverSoul » Архив » Чьи переводы манги Шаман Кинг вы предпочитаете?