На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Манга » Окончание манги Shaman King


Окончание манги Shaman King

Сообщений 271 страница 297 из 297

271

Eliza написал(а):

По поводу перерисованных фреймов - вот пример: http://i035.radikal.ru/0804/6e/304da3e9a15d.jpg

Вот за это спасибище

272

А не подскажете, нет ли нигде переизданной версии на английском (всмысле полностью а не последние главы)

273

sHUYskiy, вот ссылка на рууском http://www.kanzenban.ucoz.ru/index/0-4 если надо, там последний том.

274

Всем привет. Это я APTYP. Хотел зайти на тот аккаунт но письмо с поролем не прысылает.
Так вот. Где можно скачать переизданую мангу короля?

275

Том 29
+ Спецглава "Истории Фунбари. 8 мм плёнка" Новая!

почему скачать нельзя?

276

Блин снес винду потерял всё коллекцию....а скачка тут маленькими частями....вот бы добавили скачку томами целиком а?

277

Zagozulka

К слову о печатном  виде.На официальном форуме издательства Комикс-Арт ходит слух что в середине-начале этого лета будут приобретены лицензии на выпуск двух манг от издательства Сюэйся.
К чему бы это? Да к тому что издательство Сюэйся издавало Короля шамана!
Так что есть маааленькая доля вероянтности что слух окажется правдой и еще более маленькая доля вероянтности что приобретут именно Короля шамана.И в последствии его будут выпускать на русском в печатном виде..

Что добавить..будем ждать.За Короля шамана на форуме довольно много голосов отдали,хотя елси сравнить с мангой та которая больше голосов набрала...в принципе вы всегда можете проголосовать=)
(Это не реклама и ни что бы то ни было,я просто выразила свое мнение,позицию и донесла вероятность)

А вот то что мангу завершили я почемуто узнала самой последней...гдето в 2009 году.

278

что-то меня пугает возможность такой лицензии ==

279

Не, не надо нам лицензии, с нынешней-то борьбой за "авторские права" =/

Myas_Nick написал(а):

Блин снес винду потерял всё коллекцию....а скачка тут маленькими частями....вот бы добавили скачку томами целиком а?

Посмотри на торрентах?

280

МАНГУ ЛИЦЕНЗИРОВАЛИ!!!!

281

Дягис написал(а):

МАНГУ ЛИЦЕНЗИРОВАЛИ!!!!

И че? в любом случие манга интелектуальная субственность Эрион ( то есть перевод её личный) так что никто её не сможет заставить убрать, если она сама этого не захочет

282

Да а чем закончилось то?

283

Ауле, что именно - манга или её лицензирование?

284

miss Smile написал(а):

Ауле, что именно - манга или её лицензирование?

О_О не понял что значит лицензирование, но где переработана..

285

Дягис написал(а):

МАНГУ ЛИЦЕНЗИРОВАЛИ!!!!

Ауле написал(а):

И че? в любом случие манга интелектуальная субственность Эрион ( то есть перевод её личный) так что никто её не сможет заставить убрать, если она сама этого не захочет

Ауле, лицензирование значит, что она будет выходит в печатном издании. а так как она будет так выходить Эрион придется удалить ее с сайта, иначе это будет нарушением закона об авторских правах

286

Ilderim написал(а):

а так как она будет так выходить Эрион придется удалить ее с сайта, иначе это будет нарушением закона об авторских правах

Почему? Это же её перевод! Её работа, вот если бы она их расместила перевод, тгда да, а она же свой разместила, на что имеет полное право.

287

Во-первых,это некомерческий проект, во-вторых перевод лично Эрион. Она же не разместила оригинальную мангу
в тертьих вася пупкин(переводчик Гарри поттера скажем) никакого права не имееет запрещать Коле Васичкену убирать перевод Коли Васичкина, это попахивает монополией...по идеи, по крайней мере я не нашел ничего такого, вот если перевод Эрион кто-то разместит без её ведома то да....Не путайте

288

сколько я ни встречала на различных сайтах мангу, перевод этой манги удаляется после того как ее лицензируют. или в в архивах висит предупреждения что ее нужно удалить в течении 24 часов, т.к манга предотавлялась в ознакомительных целях и пр...

289

Ilderim написал(а):

сколько я ни встречала на различных сайтах мангу, перевод этой манги удаляется после того как ее лицензируют.

это типа негласное правило...но по суте это вообще бред, когда интернет забит этим переводом, который так усердно натырили на трекеры на свои сайтыкороч везьде

Ilderim написал(а):

или в в архивах висит предупреждения что ее нужно удалить в течении 24 часов, т.к манга предотавлялась в ознакомительных целях и пр...

И че кто-то удаляет? :crazyfun:

290

Если Комикс-Арт лично попросит удалить перевод - тогда и надо будет думать, удалять, оставлять под паролем или делать что-то ещё. КА, насколько я знаю, достаточно адекватны, чтобы не бегать по всему Интернету и требовать удаления переводов.

Присоединяюсь к вопросу: почему нельзя скачать спецглаву "Истории Фунбари. 8 мм плёнка"?

291

Насчёт лицензирования. Ко мне по поводу удаления перевода на данный момент ещё никто не обращался. Пока нет конкретных требований от Comix-art, сканы останутся на сайте. Перевод продолжается, включая перевод глав KZB.

PS
В "Истории Фунбари. 8 мм плёнка" всего 5 страниц, поэтому я объединила её с 257 главой.

292

Доброго времени суток товарищам шаманофанам!))
Есть ли у кого полностью манга переиздание переведенная? Или же где ее можно скачать? Ибо, все ссылки битые, и как я понимаю, в связи с лицензированием оной на территории РФ все электронные хранилища были подчищены.
А почитать-то жуть как хочется!Х) Как-никак любимая манга детства!

293

И минул год.

294

Сильно всё таки... бросить перевод 33 томной манги на последних трёх томах.

Отредактировано Tenfuuin (2013-03-16 08:01:16)

295

Товарищи,пора признать,что сайтец загнулся. Сильно-не сильно,а факт на лицо.

296

Я вообще не помню когда последний раз выкладывали перевод

297

http://upload.bbfrm.ru/pixel/2784608b5f472cd55dca6c9c02f44c3d/1/Гость/shaman_king_manga_chem_zakonchilasy/567993.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/2610ff16c526367e90e881d36562c3b4/2/Гость/shaman_king_manga_chem_zakonchilasy/567993.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/c17d97da28f2ebfad6b5f596dba47ae4/3/Гость/shaman_king_manga_chem_zakonchilasy/567993.jpg

Похожие темы


Вы здесь » OverSoul » Манга » Окончание манги Shaman King