На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Манга » Окончание манги Shaman King


Окончание манги Shaman King

Сообщений 1 страница 30 из 297

1

И сразу новость:

До конца этого года в Японии будет выпущен 33 том манги Shaman King. В этом томе будет 280 страниц.
Такеи объявил об этом 9 июля на выставке Japan-Expo во Франции.

На данный момент о нём известно следующее:
- он может выйти до конца этого года. По крайней мере, Хироюки Такеи говорит, что надеется выпустить его в этом году или в течение следующего.
- скорее всего, это будет финальный том, настоящее окончание истории Shaman King.
- вероятно, там мы узнаем о событиях, которые привели к тому, что мы видим в истории Funbari No Uta.
- неизвестно, будет ли это началом какой-то новой истории, Такеи не хочет раскрывать ничего, касательно сюжета этого тома.

Источник информации - сообщество shaman_king_fan ( http://www.liveinternet.ru/community/shaman_king_fan/ )

2

УАААААА!!!!! КАК ЗДОРОВООООО!!!! Спасибо, Элиза! Ты вдохнула в меня жизнь! =))) БАНЗАААААЙ!!! XD

3

УРАААААААААААААААА!!!! я знала что так и будет и что эта великая весчь не останется незавершённой) хоть мы и не скоро прочтём окончание, но счастья всё равно море! нам осталось только ждать! о счастье, эта жизнь всё таки не такая стерва как я думала) :D  :D  :D

4

Йо_Асакура, ^_^ Банзай!

Dizzy, ну, не так уж и нескоро. Выйдет через полгода, а там уж только перевода дождаться :)

5

Я наконец дочитал!!! Я просто в ШОКЕ!!! Когда будет продолжение?!?!?!?!

6

Kakashi
Что именно тебя так шокировало?

7

Я ожидал конец такойже как в аниме. А тут всё совсем подругому. Всё намного интересней. Теперь буду ждать продолжения.

8

Фух,успеть бы первую и Фунбари прочитать...Все никак не могу до конца скачать. :(

9

Я тоже еще не все скачала... А на счет продолжения- УРА!!!(прыгаю до потолка)
А кто-нибудь расскажет чем закончилось?

10

Lady_in_red,по большому счету ничем)Скажу только,что это как прочитать книгу,из которой кто-то вырвал 2-3 последних страницы.Узнать чем же все действительно закончилось мы сможем только в следующем году,когда последний том выйдет.

11

Приветики всем=))Зашла сюда недавноочень понравилось=))Отличный сайт=))Шаман Кинга(Аниме)уже посмотрела до конца..Если можно,проясните мне кое-что насчет манки,пожалуйста....Во-первых,то,манга,как я поняла,в оригинале,еще не закончена?Поэтому у вас не весь перевод,правильно я поняла?И еще,она продается в магазинах?Спасибо за внимание=)) :D

12

Zagozulka,
1) На данный момент выпущено 32 тома манги, 33 (последний том) выйдет в начале следующего года.
2) Перевод не весь,просто потому еще не успели перевести все 32 тома, а совсем не потому что манга в оригинале пока что не закончена.
3) Если ты о переводах Oversoul - в печатном виде они не продаются. Вообще, насколько я знаю, SK на русском в печатном виде не существует.

13

Itako No Helena
Спасибо большое за информацию..Буду с нетерпением ждать окончания перевода..Удачи=))

14

А где можно скачать перевод 32ого тома?

15

Stormovoy_sokol, здесь. Но я бы на твоем месте подождала перевода Oversoul.

16

Скорей всего я так и сделаю. Потому что пока я скачаю предыдущие тома(с моей-то скоростью инета!), Oversoul уже и 33ий вывесит. Но за ссылку спасибо.

17

Itako No Helena написал(а):

Вообще, насколько я знаю, SK на русском в печатном виде не существует.

э-э... Рен что-то говорил о печатном выпуске перевода ШК с апреля этого года... Разве нет?

18

Eliza написал(а):

э-э... Рен что-то говорил о печатном выпуске перевода ШК с апреля этого года... Разве нет?

Помню, что говорил, но что-то не видно пока никакого печатного выпуска.Надо будет,кстати,у него спросить...

19

ЛЮДИ У МНУ КУЧА ВОПРОСОВ: 1) Када будет продолжение перевода 19 тома?.........
2)Не хочу трать деньги на фигню скачивая с Шаманкиндом чем закончился 32 том?.....
..........Ну вот и все!!! Ах точа за скока вы сможете перевести 33 том?

20

npoBogHuk написал(а):

Када будет продолжение перевода 19 тома?.........

Arion написал(а):

Стараюсь как могу, не забывайте, что проектов несколько, а я одна. Перевод ведется, 19 том я скоро закончу. К сожалению, у меня сейчас проблемы с интернетом, сказать по правде, у меня даже определенного места жительства пока нет... В общем, это тоже тормозит, но как всё уладится, всё закачаю.

21

А кто ответит на 2-ой вопрос?  :(

Отредактировано npoBogHuk (2007-09-25 04:00:21)

22

npoBogHuk написал(а):

А кто ответит на 2-ой вопрос?

З2 том закончится неопределенностью...  :)

23

19 том я перевела, осталось закачать.

проВоqHuk, как я могу сказать, за сколько переведу том, который ещё не нарисовали? Тем более, что перевести это одно дело, а чтобы вы получили перевод, мне нужно этот том заказать, получить, оплатить, отсканить, перевести, отредактировать,  скорректировать и закачать, так что считайте сами.

Кстати, шаман в нашем переводе в печатном виде есть. Некто, разумеется без нашего разрешения, без зазрения совести, просто распечали наш сканы и продают как Сакура-пресс Ранму, только с тей разницей, что вторые переводят сами, с лицензией и всё делают с лучшим качеством, а не наживаются на чужом труде, так что сразу предупреждаю, что в дальнейшем я буду ставить на сканах большие метки и возражения не принимаются.

24

На счёт меток: абсолютно верно! Люди должны знать правду! А я и не знала, что перевод ТАК трудоёмок!!!! Уважаю!!!!! И ещё раз большое спасибо!

25

Arion написал(а):

Кстати, шаман в нашем переводе в печатном виде есть. Некто, разумеется без нашего разрешения, без зазрения совести, просто распечали наш сканы и продают как Сакура-пресс Ранму, только с тей разницей, что вторые переводят сами, с лицензией и всё делают с лучшим качеством, а не наживаются на чужом труде, так что сразу предупреждаю, что в дальнейшем я буду ставить на сканах большие метки и возражения не принимаются.

Arion, и что, вы с этим смирились?

26

Нет разумеется, но пока ничего другого сделать не можем. Другие сайты терпят и нам приходится.

27

А где скачать Funbari No Uta?Я про неё много слышала, но не как не могу её найти...

28

Ну... на королевстве есть...

29

Ясно...а там только 5 глав? а продолжения ещё нет? Просто мне знакомый такую чепуху наплёл, что скачал где то 42 главы, и причём именно на oversoul! Но я ему сразу не поверила...

30

Да. Там только 5. Незнаю, что там твой знакомый наплел  :)

Похожие темы


Вы здесь » OverSoul » Манга » Окончание манги Shaman King