На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Манга » Окончание манги Shaman King


Окончание манги Shaman King

Сообщений 31 страница 60 из 297

31

Да он полный придурок, который хочет быть самым крутым )))

Отредактировано ЛедиДжун (2007-10-12 02:38:29)

32

А в Мрскве, в каком-нибуть книжном можно купить мангу? Не комикс., а именно мангу.

33

Я не понял этот фунбари чо то Рю и Хана катаются кого то ищут даже сюжета нет((( или я неполную залил?
а в начале есть прикол пацан Хана рассказывает шо у него имя смешанное от папы и от мамы, т.е. еси смешать Йо и Анна то получится Йона, а если Хао и Анна....

34

npoBogHuk написал(а):

Йо и Анна то получится Йона, а если Хао и Анна....

Хе...
Но "Йо" и "Ха" это один и тот же иероглиф, обозначающий "лист", а "о" в имени "Хао" обозначает "король", короче получается что "Хао" - это "король листьев".

35

Aenigma написал(а):

Но "Йо" и "Ха" это один и тот же иероглиф, обозначающий "лист", а "о" в имени "Хао" обозначает "король", короче получается что "Хао" - это "король листьев".

прикольно

36

Извините, что не по теме. Мне нужны обложки на 24, 25,26 тома. Скинте! ПОЖАЛУЙСТА.Японкая версия.

37

Ауле, лови
http://i040.radikal.ru/0710/1a/81740cbbc750t.jpghttp://i028.radikal.ru/0710/29/8b7d96c90d2et.jpghttp://i019.radikal.ru/0710/ac/19462df13e85t.jpg

38

Небольшое объявление по поводу 33 тома.
Если верить одному источнику (вполне надежному) 1-я глава 33 тома должна выйти где-то в середине ноября (естесственно в Японии). Пока что эта новость на стадии "слуха", но будем надеяться, что вскоре будет получено официальное подтверждение от Mankin-Trad (это группа, занимающаяся переводом SK и всего, что с ним связано, на английский, но помимо этого их можно с уверенностью назвать официальными представителями англоязычных фанатов SK ;))

39

Здорово!!! Хотя то, что это слух... как то меняет ситуацию... Но все же, новость хорошая.  :yes: Настроение поднялось))).  ^_^  Правда, правда.

Itako No Helena написал(а):

Если верить одному источнику

Что за источник?  :)

Отредактировано Aenigma (2007-11-02 07:13:01)

40

Aenigma написал(а):

Что за источник?

*Покосилась на документ с подписанием о неразглашении* Нуууу, обычный фанат шаманов) Как и все мы. Просто у него есть друзья в Японии, от них он и узнал. И хотя раньше новостей о шаманах он не рапортовал, я ему верю:)

41

Itako No Helena написал(а):

Если верить одному источнику (вполне надежному) 1-я глава 33 тома должна выйти где-то в середине ноября (естесственно в Японии).

Ноября какого года? Надеюсь, этого? ^_^

42

Eliza написал(а):

Ноября какого года? Надеюсь, этого?

Естесственно этого :)

43

...Не могу дождаься... на самом деле, так вот резко обрывать нельзя=)
терпеть немогу незавершенность=/
А вот еще вопрос, 33 том будут переведен после окончания перевода 32 предидущих?

44

Эх, теперь можно с уверенностью сказать, что инфа по поводу 1-ой главы 33-го тома была ложной... Такей действительно учавствовал в какой-то радиопередаче, я даже читала довольно корявый транскрипт к ней на английском, но никакого заявления по поводу 33 тома он не делал. But hope still alive ;) Let`s be patient.

А я тут решила пока подкопить деньжат (2-3 штуки) и купить Viz`овское издание шаманов на английском с Амазона... Правда народ говорит, что с переводом там местами здорово накосячили, но уж лучше хоть какое-то издание на английском, чем вообще никакого =).

45

Itako No Helena, спасибо за обложки. :) 

Itako No Helena написал(а):

Эх, теперь можно с уверенностью сказать, что инфа по поводу 1-ой главы 33-го тома была ложной... Такей действительно учавствовал в какой-то радиопередаче, я даже читала довольно корявый транскрипт к ней на английском, но никакого заявления по поводу 33 тома он не делал. But hope still alive  Let`s be patient.

Я надеюь по-прежнему на продолжение

46

Ауле написал(а):

Я надеюь по-прежнему на продолжение

Само продолжение будет, в этом у меня сомнений нет. Просто точная дата выхода 33-его тома (его первой главы, т.к. печататься он будет наверняка по 1-главе в месяц, как Джумбор) пока под вопросом.

47

Itako No Helena написал(а):

Просто точная дата выхода 33-его тома  пока под вопросом.

Лутьше поздно, чем никогда. Буду ждать сколько потребуется. :)

48

А мне по-любому ждать - пока остальные докачаю... Может, на shaman-kingdom заказать? Там перевод нормальный? А то я скачивать до будущего года буду.

49

Stormovoy_sokol написал(а):

Там перевод нормальный?

Там не переводят звуки. Часто переводчик извиняется, что перевёл нечитабельно. Но начаная с 17 тома у меня оттуда. Перед тем, как скачевать там можно посмотреть сканы. Считаешь хорошие - качай(заказывай) Сам качал полгода и теперь у меня вся манга.А насчет заказать, я не знаю.

50

Привет! Не проконсультируете новичка где можно мангу с 20 тома скачать? Заранее спасибо

51

yob написал(а):

Привет! Не проконсультируете новичка где можно мангу с 20 тома скачать? Заранее спасибо

Привет, в SHAMAN KINGDOM можно. Ссылку на неё несколько раз довали, но я не помню где она.

52

Люди , как же я рада что будет продолжение манги !

53

Интервью с Такей-саном в журнале Manga News (там есть его новый рисунок с Йошкой ^_^). Вааааа, ну почему я не знаю французского! T_T

Сканы из журнала Animeland (тоже интервью)
http://img406.imageshack.us/my.php?imag … p54nl9.png
http://img411.imageshack.us/my.php?imag … p55ow8.png
Источник всего этого - Манкинтредовский форум

Я бы перевела первое интервью, да французского абсолютно не знаю =(. Ко второму (из Анимелэнда) пишется транскрипт на английском, когда будет готов целиком, постараюсь перевести.

54

Товарищи, мега-ньюс! ^_^
Перед вами скан флайера с Jump Festa, в котором говорится, что... Шаман Кинг возвращается в марте 2008!
Kang Zeng Bang означает "Полное издание." Вообще-то это означает переиздание, но шаман Кинг собирается это изменить ... -  Andysislands
http://i006.radikal.ru/0712/7b/113f2940d82ct.jpg
Да, да, это новейший официальный такеевский арт по шаманам =) Трепещите))
Перевод сего флайера (с английского):

Левая страница:
«Хироюки Такеи»
«Шаман Кинг»
«Полное издание»
«Публикация начинается в марте 2008»

Правая страница:
«Шаман Кинг
«Шаман Кинг: Полное издание»
«Хироюки Такеи»
«27 томов в формате А5»
«2 тома в месяц»
«Публикация начинается в марте 2008»
«Цена одного тома – 1000 йен»
Далее идет саммари к SK до последнего параграфа – прим. Andysisland`а
«Настоящий финал!! Завершающие главы, написанные автором!»
«Полное издание означает, что история будет завершена до конца»
«Странные изменения происходят с Хао… настоящая работа патчей… правда о Великом Духе будет раскрыта в самом конце путешествия Йо…»
«Шаман Кинг будет завершен новыми главами!»
«Впервые новые главы будут включать в себя переиздание»!

Новые главы будут входить в переизданные тома (количество глав в томе изменится, т.ч. в конечном итоге получится меньше, чем 33 тома). Также упоминается, что каждый том будет издаваться в твердой пластиковой обложке. – прим. Andysisland`а

Далее идут примечания Andysisland`а:
Информация, которая не упоминалась здесь, но которую мы предполагали (и раз уж мы не ошиблись со всей остальной информацией, поверьте, мы знаем, о чем говорим):

- Все 32 тома будут сжаты. В каждом томе будет больше глав, чем раньше. Вместо 8 глав может быть 10, 11 или 12. Также вероятно, что некоторые дополнительные материалы будут удалены (скорее всего имеются ввиду дополнительные главы и страницы с результатами голосования аля «самый любимый персонаж»... ну, мне так кажется… - прим. пер.)

- Возможно будут добавлены новые дополнительный материалы

- Каждый том будет издаваться в твердой пластиковой обложке. Это означает, что ее дизайн может измениться.

- Как и положено для переиздания, для обложек будет нарисован новый арт.

- Очень вероятно, что в этом переиздании будут цветные страницы. Так было с Кеншином, так,вероятно, будет и здесь.

- Хотя об этом здесь и не упоминается, новые главы SK начнут выходить в JumpSQ в марте. Возможно, так они смогут немного пропиарить переиздание старых томов. Новые главы будут составлять по крайней мере 1 том, но к тому времени, как он уйдет в печать, переиздание старых томов должно завершиться.

Источник новости как всегда Манкин-Тред =). Тем, кто хорошо знает английский, настоятельно советую прочитать оригинал с их форума (сижу сейчас в интернет-кафе,  переводила впопыхах... могла что-нибудь напутать).

55

Уже писала это на Ли.Ру, но еще раз: БАНЗАААААЙ!!!! КРУТЬ! Я очень рада. Не могу дождаться.

56

Урррррррррра!!!!!!!!! Будет, будет, будет продолжение!!!!!!!!!! Я ужасно рада!!!!!!!!!!!

57

Забыла упомянуть в прошлый раз, но лучше поздно, чем никогда =).
Интересный факт - Shaman King, по словам Anysisland`а, будет первой и
пока что единственной мангой, переиздание которой будет включать в себя
абсолютно новые, до этого не выходившие главы... Похоже Такеи-сан решил
стать новатором в этой области ^__^.

http://i023.radikal.ru/0712/2c/b3a70743e2e6.jpg
Могу ошибаться, т.к. нашла на японском форуме (а японским я абсолютно не
владею), но думаю, что это постер с того самого Jump Festa, который до
сих пор (опять же, если я не ошибаюсь)) проходит в Японии.
http://i048.radikal.ru/0712/0c/a04a70a13f29.jpg
Так, по словам Andysisland`a, будет выглядеть кавер к первому
переизданному тому. Не знаю, как вам, но мне нравится арт, а вот дизайн
как-то не очень...
http://i027.radikal.ru/0712/f9/9a93bc46ebc7.jpg
Хмм... Понятия не имею что это)) Есть у меня только подозрение, что это
скечти к новым главам, но всего лишь предположение.

58

Только закончила читать мангу Шаман Кинг...Она восхитительна*_____*(читала 5 дне практически  без перерывов)...Так ждала конца и тут такой облом(((
-_-...Хоть одна радость-оказывается конец таки будет!....только вопрос,...сколько времени пройдет,прежде чем мы увидим последние главы?...Их выпустят первыми,или прийдется ждать полного переиздания(что займет больше года)?

59

Night-san написал(а):

только вопрос,...сколько времени пройдет,прежде чем мы увидим последние главы?...Их выпустят первыми,или прийдется ждать полного переиздания(что займет больше года)?

Выпуск новых глав будет проходить одновременно с переизданием, т.е. ничего нам ждать не придется =). И начало переиздания манги и выпуск новых глав начнется в марте сего года.

60

Itako No Helena
*_______________________________________________________________________*
Это так замечательно!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))*море позитива*
Пошла,что ли,аниме ШК покачаю.....хотя,я так поняла,переврали там все сильно...

Похожие темы


Вы здесь » OverSoul » Манга » Окончание манги Shaman King