На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Манга » Окончание манги Shaman King


Окончание манги Shaman King

Сообщений 121 страница 150 из 297

121

Все равно лучше он конец рассянул бы томов на 6 что ли.Например в Наруто могут сражатьса томами!!!^_^

122

CJ написал(а):

Например в Наруто могут сражатьса томами!!!

именно за это мне Кисимото-сана хочется просто закопать! >< Второй месяц уже жду боя Суйгецу и Кисаме, а он все Саске да Итачи показывает...
Itako No Helena
вай, хорошие новости =) *что-то я поздно одуплился*)

123

Ауле написал(а):

Так......Выбираем материал. Думаю бронзу уберем сразу.......

Золото, золото!
Спасибо за инфу огромное! Itako No Helena, ты просто незаменима!!!

124

Itako No Helena, Такии всю мангу перерисовывает что-ли? Не знаю как первые тома, но последние точно надо.

125

Eliza написал(а):

Золото, золото!
Спасибо за инфу огромное! Itako No Helena, ты просто незаменима!!!

Тешите вы мое самолюбие)) Впрочем, я не против  :P . Спасибо. Но незаменимых людей, как ни крути, все же не бывает))

Ауле написал(а):

Itako No Helena, Такии всю мангу перерисовывает что-ли? Не знаю как первые тома, но последние точно надо.

Всю? Упаси Господь, нет конечно! Только корректировка некоторых рисунков. Я все жду, когда на манкине выложат полный список этих корректировок.

126

Itako No Helena написал(а):

Тешите вы мое самолюбие))

Ещё б ты была против))
Ах да - ты единственный незаменимый человек =)

Отредактировано TaoRen (2008-03-28 06:30:49)

127

Спасибо человечище ти круть да прибудеть с тобой твой дух и чакры пабольше и силы )))))))))))))))))))))))))

128

Да незачто, мне бы чем чакры лучше фурйоку)))Нам всем нужно его побольше что бы 33ого тома дождаться)

129

Itako No Helena написал(а):

Тешите вы мое самолюбие)) Впрочем, я не против   . Спасибо. Но незаменимых людей, как ни крути, все же не бывает))

Просто мало людей, которые делают что-то полезное здесь. Кроме "спасибо" никто ничего сказать не может, вот я и решил поднять настроение.

130

СОри может не в тему... но скажет мну ктонить новости о 33 томе манги? плиз....

131

Скинте мну кто-нибудь ссылочку на мангу! А то у меня только до 22 тома, а дальше нету!!!

132

Я уже постил адрес,надо внимательней смотреть.Погляди на пост №127

133

ну что там с последним томом? КОГДА ОН НАКОНЕЦ ВЫЙДЕТ???я уже ждать больше не могу, все спорят о концовке, а ее все нет и нет...

134

~^~I Death~^~ написал(а):

Скинте мну кто-нибудь ссылочку на мангу! А то у меня только до 22 тома, а дальше нету!!!

127 пост ля кого? =_=

135

всем привет :) извините, что не по теме, но в манге в 9 томе в rar файле 77 главы находятся jpg 76 главы :)

136

LungHuMoShi, это надо писать в Вопросы админам и модерам, обязательно посмотрю.

137

knara написал(а):

ну что там с последним томом? КОГДА ОН НАКОНЕЦ ВЫЙДЕТ???я уже ждать больше не могу, все спорят о концовке, а ее все нет и нет...

Весной 2009 он выйдет. Не знаю, вообще Такеи в интервью одному французскому журналу говорил, что Shaman King вернется с новыми главами в журнале Jump SQ, то бишь до того, как они выйдут в 27-ом томе, они по идее должны будут пубиковаться там. А вот когда, что и почем, на данный момент неизвестно... Такеи сейчас занят переизданными томами, новым совместным проектом со Стэном Ли ("глава-пролог" их манги вышла в Jump SQ 19 апреля, могу потом кинуть ссылку на сканы), и параллельно со всем этим работает над новыми главами. Мне его жалко)).   

Кхем, народу, задающему подобные вопросы:

но скажет мну ктонить новости о 33 томе манги? плиз....

Ей-богу, ну не поленитесь вы почитать мои посты в этой теме. Их не так уж и много, и написаны они на очень даже доходчивом и читабельном русском языке.

138

Itako No Helena написал(а):

Весной 2009 он выйдет

Блин, уже в 2009 >_< Все говорили, в этом году, в этом году...

139

Eliza написал(а):

Блин, уже в 2009 >_<

Да нет, почему же "уже"). О том, что последний том, включающий в себя новые главы выйдет в 2009 стало ясно, когда выяснилось, что манга будет переиздаваться по 2 тома в месяц. А сериализация новых глав в журнале (если она конечно будет) должна начаться в этом году.

140

Вот блин, полгода нас терроризировал "новые" главы "новые" главы.У меня уже круги под глазами,даже Наруто не помогает уже.Единственное что спасает это One Piece благо его много)))))

141

33 тома ещё нету, но есть спец главы! Например Funbari no uta или Mappa-douji...

142

А что делать, если все эти дополнительные главы читаны-перечитанны бесчетное кол-во раз, и уже всерьез хочется прочитать хоть что-нибудь новое? Я ведь тоже всерьез надеялась если не почитать, то хоть узнать что-нибудь о концовке уже в этом году... теперь, похоже, придется читать Наруто... ( :canthearyou: )

Кстати, переизданные тома на овере переводиться будут?

143

Нет, как так можно? Со стороны Такеи, медлить с выходом издания, это просто свинство! Обещал что глава выйдет осенью прошлого года, ладно все ждали, потом обещал, что весной этого года. Ан нет! Теперь ждем все 2009 года.  А ведь так хочеться почитать продолжение всеми любимой манги...  :'(

144

Лично мне кажется, что из нынешних поклонников "никто не доживет" до выхода последнего тома. Многие уже поддостыли к Шаману.

145

Ауле написал(а):

из нынешних поклонников "никто не доживет" до выхода последнего тома.

умрем от старости., пока он выйдет=)

146

Black Flos написал(а):

умрем от старости., пока он выйдет=)

А я уже ждать перестал....мда

147

а я все жду... мне кажется, я могу бесконечно ждать..

148

Itako No Helena написал(а):

Интервью с Такей-саном в журнале Manga News (там есть его новый рисунок с Йошкой ). Вааааа, ну почему я не знаю французского! T_T

А кто-нибудь уже переводил это интервью? А то думаю, не попробовать ли, но лень... :rolleyes:

149

Nevermore, ну, я лично перевода не встречала, даже на английский). Хотя фандом за последние 2-3 месяца я конечно порядком забросила, так что ... ^ ^`

150

Itako No Helena, спасибо. Тогда, видимо, придётся попробовать. Если чего получится - расскажу ^_^

Похожие темы


Вы здесь » OverSoul » Манга » Окончание манги Shaman King