На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Манга » Окончание манги Shaman King


Окончание манги Shaman King

Сообщений 151 страница 180 из 297

151

Nevermore написал(а):

Itako No Helena, спасибо. Тогда, видимо, придётся попробовать. Если чего получится - расскажу

Pojalusta postoraisya uj^_^

152

Народ дайте пожалуйста полный список названий томов ШК на русском

153

хныыык, а через какую программу открывается манга, которая из королевства?(( я так хочу дочитать((

154

Через WinRAR
(По крайней мере, я открываю через него)

Отредактировано Arisu (2008-07-16 23:23:58)

155

Я хочу спросить, манга SK бесплатная на этом сайте?

156

где можно ска4ать мангу saman king?

157

Скачать мангу SK можно на wwwoversoul.narod.ru

158

Mirey написал(а):

Я хочу спросить, манга SK бесплатная на этом сайте?

Да. Качай на здоровье ))

159

А продолжение манги SK будет на oversoul? А то там только на 23 главе она оканчивается. Кстати, у меня в начале манги отсутствует характеристика героя №4 (наверное, это характеристика Анны). Кто-нибудь может подкинуть инфу?

160

Mirey
Насчет продолжения... Понимаю, что это реклама, но: http://www.shaman-kingdom.narod.ru/manga.html

161

Eliza, я уже заходила на сайт Королевства. Да, там все 32 тома манги переведены. Но в некоторых томах у отдельных глав нет названий. А несколько томов вообще пропущены. И разве там качественная манга? К тому же вдруг сайт платный?

162

небойся сайт бесплатный,абсолютно...но вот нащот перевода ,блин, сагласен там не самый лудший перевод, всмысле не арегинальные имена типа Рю-Рио...Манта-Морти... итагдалее, кароче гаваря там можно скатать но толька если интересно что дальше,так што лудше качай с Овера , сдесь перевод лудше...

163

Kampogriz, согласна с тобой, что на Овере манга качественней. Но ведь там всего до 23 главы перевод. Где же я найду продолжение, если не на сайте Королевства? Или скоро на wwwoversoul.narod.ru будут изданы остальные тома манги SK?

164

Mirey написал(а):

Кстати, у меня в начале манги отсутствует характеристика героя №4 (наверное, это характеристика Анны). Кто-нибудь может подкинуть инфу?

В манге нет характеристики Анны.
А под четвертым номером у нас идет характеристика Рю:
http://s56.radikal.ru/i151/0808/71/8a436bfbc3f3t.jpg

165

Itako No Helena, большое спасибо!

166

Оппа а мня тоже нет Рю... ну чтож тоже спасибо...

167

Хочу кое-что уточнить....Где-то на форуме (не помню в каком месте) я читала, что Хироюки Такеи придумал 33 главу манги Shaman King. Это правда?

168

Mirey написал(а):

Хочу кое-что уточнить....Где-то на форуме (не помню в каком месте) я читала, что Хироюки Такеи придумал 33 главу манги Shaman King. Это правда?

... Ну во-первых не главу, а том. А во-вторых, на данный момент скорее придумывает, чем придумал) В 33-ем томе (ладно, я не буду вдаваться в подробности о переиздании манги и говорить, что фактически он 27-й) будут опукликованы заключительные главы SK с настоящей концовкой. Выйдет он весной 2009. И да, это правда. Мангака лично заявил об этом на Anime Expo 2007, в интервью, опубликованном в переизданных томах, божился, что уже начал работу над новыми главами.

169

В таком случае, я рада. Ведь потом перевод появится на oversoul?

170

Mirey написал(а):

В таком случае, я рада. Ведь потом перевод появится на oversoul?

Нууу... Не ручаюсь, конечно, но думаю Arion ответила бы что-нибудь вроде "само собой"))

171

Чуть не забыла >< каверы к последним переизданным томам:
http://s48.radikal.ru/i119/0808/58/f128d553433a.jpghttp://s43.radikal.ru/i099/0808/3d/98b0c3f96c75.jpg

172

Немного подчистила тему...
Народ, небольшая такая просьба - не флудите, все личные вопросы отсылайте в личку. Хотите спросить, где целиком скачать всю мангу - спрашивайте лучше в "Беседке". Эта тема не для этого.

173

Itako No Helena написал(а):

каверы к последним переизданным томам:

Какая Жанночка! *_*
Спасибки!!!

174

Дааа, Жанна вышла на славу ^^. Такеи стал просто офигенно колорировать. А как он теперь передает игру светотени, всякие эффекты блеска и свечения... Прогресс колоссальный *__*.
Интересно, кто будет на 13-ом и 14-ом каверах :question:  На одном их них наверняка будет Хао (пора уже)), а вот на другом... По идее дожлен быть женский персонаж) Я думаю, многие заметили, что на всех нечетных каверах изображены мужские, а всех четных - женские персонажи (ну или по крайней мере присутствуют в качестве хранителей, как на каверах с Лайсом и Морфин, и Фаустом и Элизой)

175

Несказанно рад, что вы следите за новыми обложками и все такое прочее +) Такеи, как говорится, не только рисует продолжение. но и перерисовывает прошлое - кое-где совсем новые рисунки, да и новехонькие спешалы про Тамао пугают радуют .. %)))))
Когда-нибудь точно будут Редсеб и Сейрам ~_~

176

Люди, прочитала весь SK и Funbari no Uta, но так и не разобралась чем дело кончилось...может кто-нибудь обьяснит?
В конце SK, получается, все отправились на остров Мю? Анна, Манта и Анатель пошли туда последними?
А в Funbari no Uta по-моему, должны были быть Рен, Хоро (или я ошибаюсь?) и другие? Вроде как все уверены, что люди в чёрных плащах - это Йо и Анна...ну, если Анну ещё как-то можно признать, но Йо..как-то смахивает на Хао...
Вообще, где-то в инете я читала, что королём станет Хао...откуда эта инфа? ведь 33 тома ещё нет...короче, я немного расстроилась, потому что ничего не поняла с концовкой...help me, everybody  :'(

Отредактировано Mirey (2008-10-25 04:18:42)

177

Mirey написал(а):

Вообще, где-то в инете я читала, что королём станет Хао...откуда эта инфа? ведь 33 тома ещё нет...

Он королем стал еще до 33-го тома.

Mirey написал(а):

короче, я немного расстроилась, потому что ничего не поняла с концовкой...

Ждем 2009-го года. Тогда и выйдет внятное окончание манги. Если Такеи снова не уйдет в обкур...

178

Eliza написал(а):

Он королем стал еще до 33-го тома.

Это я поняла, просто вдруг с ним расправятся всё же, пока он в литаргическом сне...хотя, врятли...помнится Анна сказала что-то типа такого: Принцессу Хао будут спасать от чудовища по прозвищу "Навязчивая идея"...

179

Кто может сказать, из какой это главы?

180

Чет, я такого не помню. Мож это кто-то у Такеи стащил? В Роулинг же таскали. А не кто не знает что там на табличке написано? Эх попробую перевести.

Похожие темы


Вы здесь » OverSoul » Манга » Окончание манги Shaman King