На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Творчество The Nameless


Творчество The Nameless

Сообщений 31 страница 60 из 464

31

Kakashi написал(а):

А мне кажется, даже очень прилично.

хыхы, мне тоже кажеться, что для первого опыта в "пейзаже" нчиего так получилось, но я же скромная =))

Kakashi написал(а):

На вкус и цвет у всех фломастеры разные.

класс! =))

32

НОвинка! Только здесь и сейчас!) кладбище без Фауста, Морти и Йо (проперло мну на пейзажи))

33

The Nameless написал(а):

НОвинка!

Красиво, хоть и кладбище.

34

Kakashi
спасибо) смотря на эту картинку так холодно становится=) чего не хватает сейчас (+35 в тени это не хухры-мухры==))

35

и снова новое! Вот, пожалуйста=) Железная Дева=) Только не критикуйте песочек! =)

36

:D А песочек классный. А так красиво.

37

Kakashi
^_^ Спасибо=) Ты всегда хвалишь мои работы - это приятно)) И льстит мне=))

38

Зафанатела творчеством группы  "Flёur". Вот и картинка.  Текст на ней - припев из песни "Flёur - Сердце"
Контуры взяты из манги "Vampire Knight"

39

Мой любимый персонаж из "Gakuen Heaven" Накаджима Хидеаки и Ито Кейта))

40

The Nameless написал(а):

Вот и картинка

Классно. :)

The Nameless написал(а):

Мой любимый персонаж из "Gakuen Heaven" Накаджима Хидеаки и Ито Кейта))

Ярко и красиво.

41

Хм, я помогу Kakashi
Работы - супер! Пейзажи и песочек  отличные, и остальные картинки мне тоже очень понравились!
Продолжай в том же духе!  :)

42

TaoRen
Kakashi
Ура, коментарии! Спасибо, ребята! ^_^

43

новая пикча:)) Опять любофф всей моей жизни (номер 3)  (Хидеаки (синие волосы))))

Отредактировано The Nameless (2007-09-04 02:37:07)

44

The Nameless, ты хорошо в Photoshop работаешь. И пейзажи у тебя такие объёмные получаются.

45

Тамара
спасибо. Мне очень понарвилось делать в Фотошопе пейзажи, хотя я их сделала только 3=)

46

The Nameless - просто супер!!!! Я в восторге! Такие классные картинки, особенно Фаусты(полюбила его больше, чем Рена) и все все все!!! Умничка!!!

47

Счастье
^_^ Аригато)) Очень, очень приятно=)

Счастье написал(а):

Фаусты(полюбила его больше, чем Рена)

:haha: присоединяйся=)))

Отредактировано The Nameless (2007-09-05 05:33:32)

48

А вот давно рисовала.. на бумаге (!!!) чуть ли не первый рисунок)) потом сканирвоала и красила в фотошопе.. строго не судите.. Розен и Эндзю из аниме "Розен Мэйден"

49

The Nameless написал(а):

чуть ли не первый рисунок

Прикольно. :) для начала очень хорошо

50

Kakashi
спасибо=) я над профилями столько мучилась))

51

только что доделала. Делала быстро, т.к. сильно увлеклась идеей, поэтмоу есть неточности..

Накаджима Хидеаки из "Gakuen Heaven" и мой любимый Марко (после Фауста, естессна)  из "Shaman King")))

52

The Nameless, я не знаю героя на левой половинке - а они с Марко чем-то похожи? Характером, например?

53

Тамара
1.  Внешность. Согласись, внешне они чем-то похожи..
2. Характер.. О да... Я когда смотрела "Райскую школу", постоянно вспоминала Марко.. Хиде такой же жесткий, бескомпромиссный... ^_^
3. Ну всякие мелочи типа группы крови, даты рождения.

54

The Nameless написал(а):

Согласись, внешне они чем-то похожи..

Ну, в аниме почти все похожи - тольки причёски разные :)

А вообще - интересная аналогия. Так же можно поискать и с другими аниме... И картинку ты хорошо сделала. :)

55

Тамара написал(а):

Ну, в аниме почти все похожи - тольки причёски разные

это да)) но в манге Хидеаки очки также, как и Марко поправляет, да и вообще.. (хотя, все люди так очки оправляют))

Тамара написал(а):

И картинку ты хорошо сделала.

спасибо=)) хотя я особо не акцентирвоала внимание на качестве (плохо=(), идею поставила выше=)

спасибо за комментарии)

56

The Nameless написал(а):

но в манге Хидеаки очки также, как и Марко поправляет, да и вообще.. (хотя, все люди так очки оправляют))

Люди, может, и не все, но анимешные персонажи действительно делают это одним и тем же жестом :)

57

Eliza
=) да) Просто я обычно не обращаю внимания на "очкариков", а вот чего-то недавно потянуло на них=)  ^________^

58

The Nameless написал(а):

только что доделала. Делала быстро, т.к. сильно увлеклась идеей, поэтмоу есть неточности..
Накаджима Хидеаки из "Gakuen Heaven" и мой любимый Марко (после Фауста, естессна)  из "Shaman King")))

Они првда сильно похожи. :O

59

так-с.. можете считать, что это я))) Да, я знаю, что это Блюбелл)))))))))))) но мне так нравится ее выражние лица) ну точно я в трамваях)) (да, есть у мну еще одна пикча, где "Проездной" написано, вы ее вроде видели).. . а вот это вообще тип я в аниме-стиле))

60

ну а это я в реальности)))))) *глаза сделала в фотошопе, у мну не такой яркий цвет*


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Творчество The Nameless