На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Дыхание смерти....


Дыхание смерти....

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Глава 5. Рассказ Хао.
…- НЕ не можете. Здесь нельзя, запрещено, невозможно,- знакомый голос резанул Йо по уху. «Неужели?!»- пронеслось в голове счастливая мысль. Этот голос мог принадлежать лишь одному человеку в мире. И его все знали…
все обернулись на голос. Его обладатель стоял сзади них. Когда все на него посмотрели, этот самый обладатель нагло заявил:
- Что, не ожидали? Сюрприз!
Этот самый сюрприз носил белый плащ и красные брюки, а также ботинки «Лего» и  перчатки того же характера, в ушах у него были серьги с орнаментом звезды. У сюрприза были длинные каштановые волосы и карие глаза. И звали его… Зик.
- Что? Зик?- заорали шаманы хором.
- Спокойно и без паники,- он рассмеялся.- Я не опасен. Спокойно, Лен. Я не собираюсь убивать вас. Спокойно!!!! ЙО!!!!!!!!!!!!!!! Успокой их! Или я не буду вам помогать выбираться отсюда!!!
Услышав последние слова хелмастера, ребята остановились. Хао недовольно покосился на гуандао и  дзоте, однако, смерившись, промолчал.
- Итак,- Анна вышла вперед.- Объясняй, что ты здесь делаешь?
- Ты, как всегда, очень мила, Анна,- улыбаясь, произнес Хао, но, заметив зло прищуренные глаза девушки, поспешил начать рассказ:
- Собственно, я здесь по той же причине, что и вы: решил отдохнуть. Но, начну с начала. После того, как кое-кто меня победил, Йо не надо так бледнеть, я попал в какой-то лес. Сперва я думал, что смогу переместиться назад, но вскоре выяснилось, что это невозможно. Дело было в том, что я потратил все свое фуриоко, а поскольку был сильно ранен и ослаблен соответственно, то вскоре потерял сознание. Когда я очнулся, то понял, что нахожусь у каких-то незнакомых людей. Они нашли меня раненым в лесу. Сначала я испытал отвращение, а потом…. Они заботились обо мне, выходили меня, спасли… Не знаю в какой момент, но я неожиданно осознал, что больше не хочу смерти людей. Я понял, что не все они злые. Спустя два месяца я поправился и ушел от них. Нет, конечно, периодически я навещал эту пожилую пару. Однако за эти два месяца я понял одно: моя сила уменьшилась во много раз. Сейчас я не намного сильнее Рена. Однако я решил не сдаваться и начал тренировки. День за днем, час за часом. Когда я понял, что все бесполезно и уровень фуриоко не вернуть на прежний уровень, я решил найти своих приспешников. И нашел. Но… Но оказалось, что я им не нужен. Ханнагами прекрасно справлялись и без меня, убивая людей. Я попытался им объяснить, что это не правильно, а они… А они чуть не убили меня, решив, что я самозванец. Даже Дух Огня не убедил их в том, что я настоящий Хао. И я с позором бежал. Однако жизнь на этом не заканчивается, верно? Я продолжал жить, пошел в местную школу – так, из любопытства.
Две недели назад я получил письмо с приглашением на отдых. Так как я люблю природу, то, не долго думая, собрал вещи и переместился на место назначения. И тут… Даа, признаюсь, я был поражен. Такая красота. Так получилось, что неделю назад в соседнем городе проводили экскурсию. Я, естественно, решил на нее сходить. И это стало ошибкой. Я не буду вдаваться в мелочные подробности, скажу только, что наш водитель решил ехать по короткому пути через лес. Это и стало ошибкой. Люди, а их было пять человек помимо меня и водителя, ничего про этот лес не знали. К сожалению, они уже мертвы,- Асакура замолчал.
- Это все, конечно, впечатляет, но почему мы должны тебе верить?- поинтересовался Рен.
- Я не прошу мне верить, если вам надоело жить.
- В этом лесу так опасно?- поинтересовалась Джун.
- К сожалению, да,- Хао кивнул.- Этот кровосос,- шаман кивнул на нового зомби даоса,- лишь малая часть того, что здесь водиться.  Советую двинуться в путь.
- Это почему же?- спросила Анна.
- Если долго остаешься на одном месте, тебя тут же замечают и,- Хао картинно провел рукой по шее.
- И кто же тут водиться, если не секрет?
- Кто? Ну, например, разные живот…
- Ой, смотрите, собачка!- воскликнула Пилика, подходя к щеночку немецкой овчарки. (П.б.: О_о. Фига се. Ли, чего ты насмотрелась? П.а.: Всего по не многу. )
- Не подходи к нему!- шаман кинулся к ничего неподозревающей девушке и дернул ее на себя. В тот же момент на место, где стояла девушка, прыгнула здоровенная овчарка. Недовольно зарычав, собака обернулась к ребятам. Хао медленно отступал, пока не оказался  рядом с ребятами. Девушка в его руках дрожала от испуга. Хао, не глядя,  толкнул ее в руки брата.
- Поздравляю, мы вляпались,- тихо произнес Хао.
- Ты о чем?- так же тихо спросила Анна.
- Смотри,- шаман кивнул на кусты.- Там еще, по меньшей мере, десять таких зверюшек.
- Что нам делать?- поинтересовался Рен.
- Я так понимаю, все ваши вещи в автобусе?- прошептал Хао.
- Да…
- Тогда мы отступаем к машине, девчонки собирают наиболее ценные вещи, и мотаем отсюда. Рен, пойдешь с ними в автобус. Эти твари спокойно могут пробить  стекло или прогрызть пол. Джун, мне понадобятся твои дзоте,- Хао кивнул на Ли Пайлона и Чупакабру.
- Ладно,- девушка кивнула.
Девчонки во главе с Реном скрылись в автобусе, Хао тем временем распоряжался дзоте. Отобрав катану у брата, Хао толкнул того в автобус:
- Помоги им, я справлюсь…
- Кхм, извини, конечно, что вмешиваюсь, но, Хао, я начинаю думать, что т потерял последние мозги,- проворчал Лайсерг.- Нам надо уходить отсюда. А вы о вещах переживаете. Ноги делать надо, но-ги.
Хао задумчиво посмотрел на парня.
- Знаешь… а ты прав. Вот только что делать с ними?- Асакура кивнул на собак.
- Придумаем,- тихо ответил Лайс и повернулся лицом к автобусу. – Ребята! Эй, ребята!
В дверях появилась недовольная Анна.
- Чего тебе еще?
- Бросайте вещи и выходите из автобуса,- не поворачиваясь, обронил Хао.
- Чего?..
- Того! Живо выметайтесь! Мы уходим!- перешел на громкий шепот Хао.
Анна нахмурилась.
- Ладно… Эй, вы, бездельники! Выметаемся! Без вещей,- тихо добавила Анна.
В течение следующих пяти минут ребята выходили из автобуса.
- И как мы будем уходить?- прошептала Тамара.
- Я уже все придумал, не волнуйтесь. Джун, - обратился к девушке Хао,- мне понадобится Пайлон. Он отвлечет собак.
- Хм… Хорошая идея,-  одобрил план Рен.- Но… Джун…
- Хочет жить – переживет,- отчеканил Хао.
- Вы о чем? – не поняла девушка.
- Прощайся с Пайлоном, сестричка,- жестко ответил Рен и схватил сестру за руку.
Хао уверенно управлял дзоте. Зомби двигался в сторону собак. Те зарычали и ощетинились, а затем набросились на него.
- Нет!- Джун рванулась было к своему дзоте, но Рен резко дернул сестру за руку и зашипел на нее:
- Совсем сдурела?!
- Но…
- Никаких «но»!- шикнула Анна.
Хао и Йо синхронно не раздумывая, схватили Анну за руки и потащили прочь. Медленными шагами компания отступала за автобус. Скрывшись за поворотом, шаманы рванули прочь от места вынужденной стоянки.

омг, критику жду.
Намучалась я с этой главой.
Следующая глава будет более логичной)

32

ВАУ! Клево!  :cool:
интересно, страшно, аж сердце замирает! я теперь с еще большим нетерпением жду продолжения =)
(кстати, а отличный фильм ужасов получился бы!  ;)

33

Black Flos написал(а):

кстати, а отличный фильм ужасов получился бы!

Точно...в эпизодах с собаками аж мурашки по коже, если представить картину и место действия...

Black Flos написал(а):

я теперь с еще большим нетерпением жду продолжения =)

Я тож!

34

а когда там продочка появится??..... :flirt:

35

Black Flos написал(а):

а когда там продочка появится??.....

Black Flos, вроде как Лианна щас работает над SK...эхь, но этой проды я тож ОЧЕНЬ жду... :crazyfun:

36

я вот тоже =)))) я и той проды жду и этой=))))))  ^^

37

Ун... Ну я это... Фанфик пишу, да) Просто времени с этой школой нехватает катапстрафически. >_< Проду бы я выставила и раньше, но... мо многострадальный комп умер и прода умерла. :( Буду восстанавливать. х) Так что ждите )))))

38

Ай, как жалко... :'( :'(  :'( 
очень будем ждать ;)

39

Ой, как интересно... Когда же будет продолжение? Прямо дух захватывает от этого фанфа... такое ощущение, что я тоже в том лесу...

40

образно пишете,хочется читать дальше :cool:

Отредактировано Joker (2009-08-18 12:41:32)

41

Joker написал(а):

образно пишете,хочется читать дальше

Почитай ещё "Через 500 лет"....это тоже Лианна написала.... :cool:

42

опа) мои произведения уже рекомендуют))) х)

43

Mirey написал(а):

Почитай ещё "Через 500 лет"....это тоже Лианна написала....

Mirey,благодарю Вас за совет :)

Лианна написал(а):

опа) мои произведения уже рекомендуют))) х)

раз так,Вам пора открывать свой фан-клуб :)


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Дыхание смерти....