На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Манга » Butsu Zone


Butsu Zone

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Бутсу Зон (в дословном переводе с японского - "пространство Будды") - первая самостоятельная манга Такея, повествующая о приключениях девочки Сатчи, которая в один прекрасный день узнает, что она реинкарнация Будды Мироку и что судьбой ей уготовано не что иное, как спасение всего человечества...

I глава
часть 1 (4 mb) - СКАЧАТЬ (ЗЕРКАЛО)
часть 2 (4 mb) - СКАЧАТЬ (ЗЕРКАЛО)
II глава - СКАЧАТЬ (ЗЕРКАЛО)
III глава - СКАЧАТЬ
IV глава - СКАЧАТЬ
V глава - СКАЧАТЬ

Отредактировано Itako No Helena (2008-02-23 01:15:14)

2

Itako No Helena написал(а):

Перевела первую главу на русский

МОЛОДЕЦ! Я давно хотела почитать эту мангу. Только ссылка что-то не работает...  :fie:

3

Eliza,скоро заработает)Я специально удалила ту ссылку,там в главе не хватало 6-ти страниц и она была неотбеченная :).Вечером залью готовую главу.

4

Прочитала! Itako No Helena, ты молодец! Но у меня есть 2 замечания:
1) Опечатка на 2-й странице (я очень сильно извиняюсь, но манга не под рукой, сказать точнее не могу :( )
2) Имена собственные - с маленькой буквы! :О
В остальном все замечательно. Очень хотелось бы почитать дальнейший перевод ^_^

5

Ну хоть от кого-то коммент!Элиза,аригато!Я уже сомневалась, стоит ли переводить дальше.В Королевстве по ходу дела все тоже отмалчиваются :( Опечатку обязательно исправлю, когда найду (я щас на информатике - манги естессно под рукой нету).А на счет имен собственных - думаешь, их стоит писать с большой?Мне казалось, что у оверсоловцев в переводе нету заглавных букв. Ладно, во второй главе это дело исправлю :)

6

Ой, опечатка не на 2-й странице, а на 3-й! Вместо "повстречавшись" написано "повстерчавшись".

7

Черт, "люблю" же я делать подобные ляпы)) Думаю, нет смыла это исправлять. По крайней мере сейчас.

8

Itako No Helena
А когда будет вторая глава? ^_^
*не сочти за наглость*

9

*Вздыхает* Ох... Кхем, надо подумать.
Транскрипт с переводом - 90%
Обработка сканов - 80%
Скан-перевод - 0%
Думаю в течение следующей недели. Если меня не заставят проводить экскурсии спиногрызам...

Eliza написал(а):

*не сочти за наглость*

Забавно, я считала, что это с моей стороны наглость, так копаться с главой =))

10

Очень хочется скачать, но меня пугает размер... с моей скоростью инета буду о-очень долго качать... Но как-нибудь обязательно скачаю, оценю твой труд. Уверена, что ты молодец.

11

Stormovoy_sokol, спасибо) Но я совсем не молодец - ты только взгляни на дату моего первого поста в этой теме. Я самая настоящая копуша :((
На этой неделе перезалью первую главу и постараюсь выложить вторую (все в уменьшенном размере).

12

О! Здорово! Буду ждать 2-ю главу!

13

Я тоже хочу скачать, но придётся жадать до ноября. Трафик уж очень дорогой и невесть откуда на счету больше тысячи ><
В ноябре скачаю обязательно!

14

Тэк-с, у намечается меня уже 6 постоянных читателей *чиракает что-то в блокнотике*. Неплохо) По крайней мере есть стимул продолжать начатую работу)

15

Itako No Helena
Конечно, продолжай!

16

Мне тоже интересно, я тоже хочу почитать... ...но у архива такой вес...

17

Почему-то не скачивается глава... Или она ещё не перезалита?

18

TaoRen, она удалена... Я перезалью, не уверена когда, но обязательно перезалью...

19

Буду ждать значит)))

20

Выложила 1-ю часть главы заново.

21

До моего "гениального" ума дошло, как сделать главу приемлемого размера. Теперь каждая часть весит по 4 mb.

22

Itako No Helena, это хорошо ^_^ (У меня Инет жутко тормозной)
А когда будет вторая глава? Так хочется почитать!
:sorry:

23

Eliza-кун, твои молитвы услышаны)) Глава оформлена, ее сейчас читает моя уважаемая бета, если я не наделала ляпов (а я наверняка их наделала), то сразу выложу.

24

Itako No Helena, круто!

25

Добавила ссылку на 2-ю главу. У меня несколько вопросов - устраивает ли вас качество сканов (после эдитинга я оптимизирую главу так, что ее размер уменьшается вдвое) и новый шрифт?

26

Да.Да.=) И в целом перевод весьма и весьма читабильный, Так держать!=)

27

Нао, спасибо :). Я рада, что тебе понравилось. "Весьма и весьма читабельный" - для меня это ценный комплимент, т.к. именно этому я в первую очередь и уделяю внимание при переводе.

28

А для меня в свю очередь эт главный критерий по которому я оцениваю=) Приятно читать...

29

Значит в первую очередь будем совершенствовать именно этот критерий ;).
Ах да, я, как особо двинутая фанатка Такея, буду комментировать интересные (и не очень) факты, связанные с некоторыми моментами в Бутсу Зон. Но это попозже =) Думаю сейчас стоит уделить время 3-ей главе...

30

=) ну не против, рады будем почитать... ( немного не потеме*-прикольный аватар=))))


Вы здесь » OverSoul » Манга » Butsu Zone